Я такое• 25 мая 2020
На работу принимали в одном офисе, а работать пришлось в другом
устроилась на работу. но вот в чем беда-когда я была на собеседовании, оно проходило в хорошем бизнес центре. где хорошая инфрастрктура, атмосфера, рядом кучу заведений, магазинов, транспорт. меня предупредили что работа будет в этом же районе, только в другом офисе. но я даже и подумать не могла как эти офисы отличаются. это полная противоположность- находится в пром-зоне, где вокруг склады и СТО, само помещение очень маленькое и необижое, туалеты там жесть- мало того что М и Ж вместе, так никогда там нет ни мыла и бумаги...кафешек тоже рядом никаких, один плюс что рядом парк. в центральном офисе кипит жизнь и работа, а тут бывает за день не увидить и одного человека. я себя там чувствую какой то оторваной от внешнего мира, уже скоро людей боятся начну. и самое главное обманутой. вот нафига так делать то? проводить собеседование в хорошем офисе а потом отправлять в шарашку? вы бы работали, для вас офис важен?
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2020
ну так вас же предупредили что будете работать в другом месте!! Почему не попросили сразу посмотреть это место?
ГугелП@лАмался• 25 мая 2020
Мне важен комфорт.
Парк для меня плюсом не является, искала бы что-то другое
Я такое
• 25 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
протупила. не думала что офисы настолько отличаются. да и как то раньше думала что они все офисы офинаковые плюс минус. а сейчас ощутила все прелести
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2020
Ответ дляЯ такое
ну что ж теперь делать, если работа нравится работайте, может привыкните
Я такое
• 25 мая 2020
Ответ дляНе куру
рядом кучУ заведений
це як?
по темі - звикнете, потерпіть.
це як?
по темі - звикнете, потерпіть.
магазинов кафе фаст-фудов. а тут ничего вообще
былоИпрошло• 25 мая 2020
Тю ищите другую работу. Для меня на работе важно количество денег и перспектива роста. Также базовый набор не так далеко ехать от дома, чтоб не тратить три часа в день на дорогу, тепло, чисто и нормальная офисная мебель. А также начальника с придурями я бы терпела за очень большие деньги)))) Вас реально предупредили о другом офисе поэтому я не вижу претензий к работодателю. Не нравится ищите другое вы не в рабстве.
Багиня• 25 мая 2020
Я работала в промзоне, задержалась вечером и на меня напали. Больше на такое не соглашусь никогда.
Разгуляшка• 25 мая 2020
Автор, взвешивание для себя все за и против самой работы, факт месторасположения уже провтыкали, что делать.
У меня был такой опыт, hr, кадровик, бухгалтерия и начальство сидят в красивом, светлом офисе, собеседуют, а работать- в отдел продаж поближе к складу, добро пожаловать. Полускладское темное помещение , где все манагеры пашут, и заказы, и коробку может принести, чтобы вышеупомянутые в светлом месте могли красиво сидеть.
Ангелочек с рожками• 25 мая 2020
А что за работа, если людей нет - ни коллег, ни клиентов?
По теме - если все остальное норм и есть перспектива, я бы осталась. Со временем выбьете себе ремонт, и обживетесь
Я такое
• 25 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
клиенты есть но они все по телефону, редко кто приезжает. а людей там нет потому что видимо никто не хочет там арендовать офисы