Неправдиша• 25 мая 2020
Где купить волнистого попугая
Девчонки подскажите где лучше купить? Интересует правый берег Академгородок-Святошино. Хотелось бы ручного и которого можно научить говорить. Может подскажите хорошие Зоомагазины в Киеве
Пышечка• 25 мая 2020
ой, вы уверены, что оно вам надо?((( у нас не научился разговаривать, только кричит ценлыми днями
оксюморон• 25 мая 2020
Ответ дляПышечка
Наш и кричит и разговаривает, но когда никто не слушает. При всех молчит. Но птицам надо внимание, если вы не будете с ним общаться, не мучайте.
ДаЗдраПерма• 25 мая 2020
Ответ дляПышечка
У нас тоже не научились.Один прожил 3 года.Сейчас живет,но тоже му-му.Но когда умер первый,такая тишина в квартире,мне стало аж некомфортно.Взяли еще одного.Любим его,но первый был более ручным.Этот лишний раз из клетки не вылетит.Я к тому,чтоб автор,был готов,что далеко не все они ручные и говорящие
Неправдиша
• 25 мая 2020
Ответ дляоксюморон
И лучше с рук, в магазинах они уже взрослые
Спасибо
Творческий типаж• 25 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
У нас был, улетел. Дочь очень просит.
У нас когда-то залетел в форточку на 8-ом этаже... Так мы, олухи, его ловили, но не додумались форточку закрыть... Короче, как залетел, так и улетел.
Совбез• 25 мая 2020
В зоомагазине лучше не надо
Поищите на олх объявления кто от своих домашних деток продаёт, эти малыши уже часто ручные, будет вам меньше мороки )
В зоомагазинах часто уже взрослые и их гораздо труднее приручить.
Неправдиша
• 25 мая 2020
Ответ дляСовбез
В зоомагазине лучше не надо
Спасибо
Рябушка Ку• 25 мая 2020
На ОЛХ отслеживайте, если не срочно - можно интересные предложения найти. Мне случайно попалось объявление, где за просто смешную цену (80грн.), с новой клеткой, кормом, игрушками и пр., отдавали попугая. Еще и согласились несколько дней для меня его придержать, т.к. не было возможности до выходных приехать за ним. Птиц оказался молодым, здоровым красавцем. Прямо в машине разговорился, мы в шоке были - хозяева не предупредили, что говорящий)). Уже второй год радует и болтает безумолку. Знаем уже как звали всех прежних членов семьи и их выражения)) Кеша все секреты выдал))
Видно, что птица любили и уделяли много внимания. Так и не поняла причину продажи, но мы обрели очень хорошего питомца.
Неправдиша
• 25 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот бы нам так повезло с птичкой