Бубль Гум)• 25 мая 2020
У вас кот ест пельмени?
Купила в супермаркете пельменей, пришла отварила, едим со сметанкой. Ну и котяра прискочил, увслыышав, что едят. Даю ему в его миску мяско оттуда, тесто сама уже ем, а ему мяско. Ставлю возле него миску, а он будто не видит мяса. Нюхнул миску будто она пустая. Посмотрел как-то обиженно, повернулся и ушел. И смешно и странно.
У вас тоже коты так пельмени едят?
ПростоБелка• 25 мая 2020
Наш ест листья салата взахлёб)), а кошка черные маслины- сначала катается ( как с кошачьей мятой)с ними,потом может съесть))
Бесконечность-не предел• 25 мая 2020
обойдется. сами съедим. и так вечно в кухне лазит, обжирается.
Малая еще та• 25 мая 2020
Не ест такого.
Из человеческой еды любит только куриную печеночку и курочку
Вечный двигатель• 25 мая 2020
Мій любить капусту свіжу, огірки і зелену цибулю.
М’ясо тільки домашнє їсть інколи. А так на кормі
МадамОхмури• 25 мая 2020
Моя ест перец, огурец, помидор, авокадо... И если у нее будет выбор мясо или помидор она выберет второе. Пельмени тоже кстати не ест : ни домашние, ни магазинные
Подтяжка• 25 мая 2020
Мой кот домашние ест, сидит над кастрюлей, когда всплывают - поддевает лапой и сбрасывает на пол, ждет пока остынет и ест. Магазинные не знаю.
Баррикадница• 25 мая 2020
Наша кошка кушает огурцы, чипсы , конфеты. Любит рыбу, к мясу равнодушна)))
Барабасиха• 25 мая 2020
Автор, а какие пельмени купили? Мой кот вчера ел пельмени покупные, не с особым восторгом, но ел.
Ласунка• 25 мая 2020
У родителей ел винегрет и картошку-пюре, а пельмени не знаю. Может, ему и не давали.
Барабасиха• 25 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Круто, а видео не снимали? Вот бы увидеть
Ежик Хрюха• 26 мая 2020
Там мясо перченное.
А вообще - зря Вы предлагаете коту еду со стола.Серьезно.Как минимум,им нельзя специй,соли,сахара.А есть продукты,которые мы едим,а для них они очень токсичны,а в определенной дозе - ядовиты.
Я так кошку кормила тем,что ей нравилось.В итоге угробленный жкт и отказавшие почки.Берегите зверька!