Не умею мерить• 25 мая 2020
Плитка в ванную
Девочки, у кого нибудь лежит такая плитка в ванной? Можно фото в Реале увидеть, спасибо)))
Не умею мерить
• 25 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
У нас центральная площадь в такой плитке
В смысле?
к.Буланова• 25 мая 2020
Была у меня когда-то серая церасанитовская плитка, печаль печальная. Я в голове представляла, что белая ванная, белая керамика, разные аксессуары и будет здорово. А по факту я её ненавидела, унылая, какая-то грязная ванная, ничего её не скрашивало.
Продали мы ту квартиру и на это с цельно серым интерьером завязали.
Не умею мерить
• 25 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы эту серость хотите в ванной?
Не я, сын 25 лет живет один, планирует ремонт, на этой пока остановился , у него сугубо мужские предпочтения
Не умею мерить
• 25 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
Думаете нужно беж искать
Страхованная• 25 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы эту серость хотите в ванной?
Это мегапрактично в плане уборки. Грязи не видно
Бауди на ауди• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну так она хорошо выглядит. Но я бы в душ взяла глянец. Мне кажется меньше капли видно. Конечно лучше комбинировать с другим цветом или рисунком.
к.Буланова• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Думаете нужно беж искать
Это вопрос вкуса и настроения. У меня сейчас в одном санузле ярко салатовая с белым, во втором ярко оранжевая с белым. Я захожу и настроение поднимается. А для кого-то это ужас-ужас.
Не умею мерить
• 25 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Нет, в душ точно матовая практичнее, это проверено уже
Бауди на ауди• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
У меня просто глянцевая...кстати тоже серая, под мрамор, типо. Не сказать, что в восторге, но практично. Муж выбирал.
А на кухне матовая, вижу брызги.
До этого в душе была глянцевая белая и темно синяя ( 2 видов), супер.
А на кухне матовая, вижу брызги.
из_под_тишка• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Мне вот этот вариант интереснее
это из одной коллекции, мы как раз купили в ванную такую, светло-серую и серую. В домашних условиях она темнее кажется, чем в магазине. Еще не ложили
Любимка-анонимка• 25 мая 2020
Автор,если сынк нравится-пусть берет,хорошая плитка
Не навязыайте ему свой вкус
Не умею мерить
• 25 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
По названию это разные коллекции одного производителя, а декор покупали?
Из Хацапетовки• 25 мая 2020
А мне нравится.У меня однотон серо-бежевая.У соседки сверху бело-красная,я захожу к ней,меня это раздражает.Она ко мне-говорит:погреб.Тут такое дело,дело-вкуса
Из Хацапетовки• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Мне вот этот вариант интереснее
Мне первый вариант лучше)
Там-тарарам• 25 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Николаев - форева

Не умею мерить
• 25 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Николаев - форева

В Николаеве положили на площади плитку для внутренних помещений ?

Лыжи со вспышкой• 25 мая 2020
Как по мне не совсем мужской вариант)). Если он сугубо для себя выбирает. У нас в доме муж тоже делал «мужской душ». Это фото ещё на стадии ремонта.
Не умею мерить
• 25 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У него ванная комната совсем небольшая и бюджетный вариант пока... в будущем поменяет квартиру и ремонт будет более дороже... может быть)))
Самохвалова• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Мне вот этот вариант интереснее
Автор , это в ванную? Советую керамогранит лаппатированный, если финансы позволяют. Он полумат- полуглянец. Создавала здесь тему на днях, недавно закончила все дела с ванной. Очень довольна керамой- грязи не видно, не скользкий, вид красивый. Если хотите дам ссылочку на тему, может пригодится?!
Не умею мерить
• 25 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Давайте, но думаю по цене не подойдёт, парень молодой и бюджетный ремонт , да ещё во всей квартире
Там-тарарам• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить

Нет, просто такого же серого цвета)) Теперь так и называем - ‘серая площадь’
Уныло выглядит ‘наша гордость’, если честно
Самохвалова• 25 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Цена выше среднего, не подойдет Вам.
БлинчикБезСметанки• 25 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
У меня на которой ценник, или похожая,Ина кухне.
Не идеально уложено...
Бауди на ауди• 25 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не идеально уложено...
Торопились въехать. Доделывали на скорую руку. Уже на многое было забито