Пацака-задирака• 25 мая 2020

дайте ссылку на видео михалкова

о дистанционном обучении.
то, которое сняли с эфира.
ЛисАпедная• 25 мая 2020
Кого Вы собрались слушать? Старого маразматика и лизоблюда?
После 18• 25 мая 2020
это тот который о чипировании вещал?
90x60x90• 25 мая 2020
Никита Сергеевич?
ДеньгиНеСдаю• 25 мая 2020

автор, я вам по теме хоть ответила)
ДеньгиНеСдаю• 25 мая 2020
вчера слушала, очень правильно все говорит, было интересно послушать
ДА да да• 25 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
интересно что вам такого услышали ’правильно он все говорит’?) Выключила на пятой минуте, ноль смысловой нагрузки, ноль анализа ситуации, всевозможные попытки лизнуться, жуткая нарезка кадров по пол минуты, сто лет его не слышала, что там с дикцией за задница?