Пацака-задирака• 25 мая 2020
дайте ссылку на видео михалкова
о дистанционном обучении.
то, которое сняли с эфира.
ДА да да• 25 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вчера слушала, очень правильно все говорит, было интересно послушать
интересно что вам такого услышали ’правильно он все говорит’?) Выключила на пятой минуте, ноль смысловой нагрузки, ноль анализа ситуации, всевозможные попытки лизнуться, жуткая нарезка кадров по пол минуты, сто лет его не слышала, что там с дикцией за задница?