Борода• 25 мая 2020
Ну вот почему мир так несправедлив???
Одни в соседней теме обсуждают дорогущие автомобили и владеют ними, а другие на кусок колбасы в магазине облизываются????
Муркамурковна• 25 мая 2020
мір справедлів
може в прошлой жизні ви мали все, але не цінили..от вам і нате
Физрукая• 25 мая 2020
Сегодня прошла по центру Харькова.
Контраст между людьми, в частности девушками, их одеждой - кардинальный.
Я_не_аноним_100%• 25 мая 2020
’— Да что тут предлагать… А то пишут, пишут… конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
— Вы и способ знаете? — спросил заинтересованный Борменталь.
— Да какой тут способ,— становясь словоохотливее после водки, объяснил Шариков,— дело нехитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселся, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.’
неДоЖиру• 25 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
мір справедлів
Тоже думаю, что наверно что-то в этом есть. Не может же жизнь так несправедлива быть к добрым людям. Значит в прошлой они были садисты.
Борода
• 25 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
мір справедлів
А если нет прошлой и будущей жизни? А только эта...
Алиса в стране Советчица• 25 мая 2020
А до этого многие учились ночами, рисковали, брали ответсвенность и портили здоровье. А кто-то лежал на диване, не учился, пил , ел, а лето пролетело.... и вот они плоды
Муркамурковна• 25 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
якшо вірити релігіям і т.д то душі приходять за уроками на землю і по винні прочустувати все
Смурфик• 25 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
добрые люди могут заработать,но не хотят их и так все устраивает
Муркамурковна• 25 мая 2020
Ответ дляБорода
значіть шось пішло не так і хто в цьому винен як не той, в кого пішло шось не так
неДоЖиру• 25 мая 2020
Ответ дляСмурфик
не у всех афеистический склад ума. а заработать нормально сейчас могут именно такие люди
Я_не_аноним_100%• 25 мая 2020
Ответ дляБорода
Подумайте ваша машина как она сейчас лет 70 назад была бы мечтой самого обеспеченного, а сейчас уже не то, но машина то осталась той же. Я это к чему... Люди придумывают себе потребности, и стараются на них пахать, а эти потребности не так уж нужны. Это же не совсем без машины. А завидовать, это только нервы тратить. Радоваться надо жизни, а не тратить ее на зависть.
культУра• 25 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, помню как все летние каникулы одна очень успешная женщина, когда была школьницей занималась уроками... И достигла всех целей, сейчас в шоколаде)
Крутышка-Пышка• 25 мая 2020
А где несправедливость? Они же не украли эти деньги. Кто-то заработал на дорогое авто, а кто-то на доширак.
3@йk@• 25 мая 2020
Да, к сожалению, в нашем обществе сложилось неравенство. Рождаясь в бедной семье, дети не имеют равных шансов на успех по сравнению с теми детьми, которые родились в богатых. И некоторые профессии закрыты для бедняков.
3@йk@• 25 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А может и украли. У нас что, бюджет страны не разворовывается? Взятки, откаты не берутся? Налоги все платятся?
Крутышка-Пышка• 25 мая 2020
Ответ для3@йk@
Те, кто бюджет пилят, здесь не сидят. Мы их сами выбираем и глаза закрываем. Про налоги скажу за себя и свою семью - мы платим налоги и не даём взятки. Кто мешает остальным?
3@йk@• 25 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Откуда вы знаете, что здесь все кристально чистые сидят? Не сами воруют, так мужья-любовники (как вариант). Честным социально-полезным трудом на дорогие машины и роскошные дома не заработаешь.
Кинг-Конгша• 25 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может и украли, или заработали не честно
тогдалия• 25 мая 2020
Ответ для3@йk@
Какие, например, профессии? Я не из богатой семьи, в 90-е даже на еду иногда не было денег, первое образование получила в обычном училище, но после этого много работала над собой, училась самостоятельно, все деньги вкладывала в своё развитие, прошла несколько курсов, выучила английский в зрелом возрасте. Сейчас в целом у меня все есть, работаю в IT, занимаю хорошую должность, переехала жить за рубеж. И очень много у меня таких же историй, много друзей из самых обычных семей, есть среди них даже сироты, которые стали крутыми специалистами, или открыли свой бизнес. Но за всеми этими историями стоит долгая и упорная работа над собой. Про несправедливость почему-то всегда говорят только те, кто ничего не делает и обвиняет судьбу, семью, жизнь, что угодно, но только не свою лень
Крутышка-Пышка• 25 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Всегда проще свою лень оправдывать. Только на этом далеко не уедешь. Надо пахать, как волк, не жалеть себя, идти на риск, развиваться, а не вздыхать на диване ’Ах, украли’, ’Ах, нечестно заработали’, ’Ах, из богатой семьи’
тогдалия• 25 мая 2020
Ответ для3@йk@
Это не правда, если человек действительно профессионал (не важно программист, врач, или хороший электрик) он заработает на все необходимое, возможно не на дом в Лос-Анджелесе и не на Бентли, но на квартиру и приличную машину точно
Кинг-Конгша• 25 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Была тут одна, тоже писала как вы ’все сами с 0’, а потом девочки писали что ее мужа менты тягают за торговлю наркотой. Трудяжечки
Кинг-Конгша• 25 мая 2020
Ответ длятогдалия
Кроме профессионализма надо еще умение себя продать подороже, а оно не у всех есть