Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2020
Мужчина начальник подозревает меня в сговоре..
Ситуация такова: молодой мужчина начальник узнал что против него некоторые коллеги настраивают других сотрудников, узнали кто это и их уволили - это политика компании.
Хотела его поддержать, чтоб не огорчала данная ситуация( мне казалось что у нас хорошие отношения), но тут он выдает, говорит:"Я думал, что это твоих рук дело, что ты у них главная"
Я вообще в шоке, как это понимать?
Почему он меня подозревает?
Поводов никаких не было с моей стороны, так неприятно, что хочу уволиться((
Я вообще в шоке, как это понимать?
Почему он меня подозревает?
Реанимация• 26 мая 2020
Не может политика компании идти в разврез законодательству. Что значит, уволил? По статье? Или просто ему амбициозному молодому и зеленому что-то там показалось
Реанимация• 26 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не имеют право без доказательств. Не переживайте, если будут пугать штрафом,то скажите,что обратитесь в прокуратуру
Это не функции прокуратуры. Не смешите людей!
Трахтибидох• 26 мая 2020
Обожаю вот это вот: Прчему он меня подозревает? Почему он так поступил? Мы не знаем Вас, Вашего начальника, Ваших коллег, характеры, ситуацию, много разных нюансов. Как можно понять, почему человек так поступил? Из этого потом рождаются темы ,,Послушала советчиц и получилась полная опа,,. Каждый представил себе ситуацию по-своему, имходя из своего личного опыта, написал, как ИМЕННО ОН поступил бЫ, а автор все на себя примеряет.
Трахтибидох• 26 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы не в Украине живете?
Вытворунка• 26 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Может!!! Я в этом лично убедилась! И что то доказывать бесполезно! Надеюсь. Что это моя начальница и до неё дошла очередь..
Люблю кетчуп• 26 мая 2020
У нас така... була. Її підозри і інтриги розігнали весь колектив. Десь хтось пожаліється і починається... вороги навкруги, змова. Маніакально -депресивний психоз.
Воздух в банке• 26 мая 2020
Всегда думала, что это все выдумки и боольшое преувеличение, эти закулисные интриги. Пока не столкнулась на последней работе с коллективом побольше. Если вкратце, бухгалтер подставил главбуха, свою беременную куму, выжил, стал главбухом. Потом начал рыть под директора, отправлял вышестоящему анонимки и жалобы, но директор ему написал угрозы в смс. Главбух пошел писать заяву в полицию и в этот день его уволили за прогул 😁😁 и там дальше много такого....
Автор, я понимаю, вся эта ситуация очень неприятна для вас, а если попробовать поговорить с начальником откровенно? Сказать, что вам нравится работа и что он устраивает вас, как начальник, и что вы не любите этих интриг и сплетен за спиной.
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не шутит
Я хотела уволиться на днях, спрашивала когда лучше заявление подать, чтоб уволили до той даты, которая нужна.
Он сказал:’Ты в рабочем чате общалась с человеком, который учавствовал в этом..а потом заговорила об увольнении, я подумал что ты у них была главной’
чем вы там на работе занимаетесь? Это какой-то пиндец, господа В какой сфере вы работаете?
Миллион АлыхРос• 26 мая 2020
Если это не шутка, то он абьюзер, и делает это намеренно. Чтобы вы потеряли почву из под ног и стали управляемой и неуверенной в себе.
Пингвинчик сизокрылый
• 26 мая 2020
Ответ дляПростоваля
В IT