26 мая 2020

Мужчина начальник подозревает меня в сговоре..

Ситуация такова: молодой мужчина начальник узнал что против него некоторые коллеги настраивают других сотрудников, узнали кто это и их уволили - это политика компании.
Хотела его поддержать, чтоб не огорчала данная ситуация( мне казалось что у нас хорошие отношения), но тут он выдает, говорит:"Я думал, что это твоих рук дело, что ты у них главная"
Я вообще в шоке, как это понимать?
Почему он меня подозревает?
Поводов никаких не было с моей стороны, так неприятно, что хочу уволиться((
Мужской юмор, он такой
Ангелочек с рожками 26 мая 2020
Ему показалась,что ваш характер под это дело подходит. Была подобная ситуация и у нас когда то,оказалось гадости на форуме писал вообще сотрудник ’мышка’, а прессовали нашего зама
Сколько_мне_лет? 26 мая 2020
Да у вас там прямо тайны мадридского двора с заговорами. Ваш начальник не параноик?
Даю справку 26 мая 2020
А может это вы у них главная?
А почему Вас не уволили, как подозреваемую в организации сего заговора? Это такая месть, что бы ушедшие Вас возненавидели и поделились этим с оставшимися?
палка-копалка 26 мая 2020
Троллит ) Или шутит. Если бы думал, уже принял меры бы
автор Пингвинчик сизокрылый 26 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Троллит ) Или шутит. Если бы думал, уже принял меры бы
Не шутит
Я хотела уволиться на днях, спрашивала когда лучше заявление подать, чтоб уволили до той даты, которая нужна.
Он сказал:’Ты в рабочем чате общалась с человеком, который учавствовал в этом..а потом заговорила об увольнении, я подумал что ты у них была главной’
автор Пингвинчик сизокрылый 26 мая 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А почему Вас не уволили, как подозреваемую в организации сего заговора? Это такая месть, что бы ушедшие Вас возненавидели и поделились этим с оставшимися?
Может просто не успел поделиться подозрениями с директором
Или подозрения были слабые
Ангелочек с рожками 26 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не шутит
Я хотела уволиться на днях, спрашивала когда лучше заявление подать, чтоб уволили до той даты, которая нужна.
Он сказал:’Ты в рабочем чате общалась с человеком, который учавствовал в этом..а потом заговорила об увольнении, я подумал что ты у них была главной’
Я б на вашем месте подождала когда уволят за заговор, а потом накатала б на них заяву.
Персик1989 26 мая 2020
Он же сказал, что думал, он же не утверждает это
автор Пингвинчик сизокрылый 26 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я б на вашем месте подождала когда уволят за заговор, а потом накатала б на них заяву.
За это еще и штраф 500$
За нарушение коллективной дисциплины, это прописано в договоре
автор Пингвинчик сизокрылый 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Он же сказал, что думал, он же не утверждает это
А есть разница?
Он был в этом уверен все это время
Ангелочек с рожками 26 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
За это еще и штраф 500$
За нарушение коллективной дисциплины, это прописано в договоре
Но вы же не пределах? Значит штраф и увольнение не законны.
Или все же замешанны?
Персик1989 26 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А есть разница?
Он был в этом уверен все это время
Ну вас же не уволили
палка-копалка 26 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не шутит
Я хотела уволиться на днях, спрашивала когда лучше заявление подать, чтоб уволили до той даты, которая нужна.
Он сказал:’Ты в рабочем чате общалась с человеком, который учавствовал в этом..а потом заговорила об увольнении, я подумал что ты у них была главной’
Так скажите спокойно и веско, что эти подковерные войны вам не интересны. И что вы не очень не любите, когда вас в лицо оскорбляют или как-то так...
Ну а ’нарушение коллективной дисциплины’ пусть докажет. Что именно подразумевается - это может быть и неправильный полив фуксии в офисе. И правомерно ли это - хз...
автор Пингвинчик сизокрылый 26 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Но вы же не пределах? Значит штраф и увольнение не законны.
Или все же замешанны?
Нет, я таким не занимаюсь
Но не все люди, которых уволили, были замешаны..основывались только на его слова и подозрения
Я теперь переживаю что еще и штраф будет ни за что
Ангелочек с рожками 26 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, я таким не занимаюсь
Но не все люди, которых уволили, были замешаны..основывались только на его слова и подозрения
Я теперь переживаю что еще и штраф будет ни за что
Не имеют право без доказательств. Не переживайте, если будут пугать штрафом,то скажите,что обратитесь в прокуратуру
Даю справку 26 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не имеют право без доказательств. Не переживайте, если будут пугать штрафом,то скажите,что обратитесь в прокуратуру
В какой палате у нас прокурор?
Как_б_не_так 26 мая 2020
Автор, вы случайно не в мфо работаете? Знаю лично такого начальника, параноик и возомнил себя великим мафиози. Шифруется и все против него постоянно в сговоре
Аноним Завхоз 26 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не шутит
Я хотела уволиться на днях, спрашивала когда лучше заявление подать, чтоб уволили до той даты, которая нужна.
Он сказал:’Ты в рабочем чате общалась с человеком, который учавствовал в этом..а потом заговорила об увольнении, я подумал что ты у них была главной’
Какой-то бред. Может ваше начальство таким образом решило расходы на зарплату уменьшить? Мало ли кто с кем общается
Крутышка-Пышка 26 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, вы случайно не в мфо работаете? Знаю лично такого начальника, параноик и возомнил себя великим мафиози. Шифруется и все против него постоянно в сговоре
Наркоманит по ходу
Как_б_не_так 26 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Наркоманит по ходу
Возможно что-то курит. Но нигде и ни разу за 8 лет не прокололся пока
Крутышка-Пышка 26 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Возможно что-то курит. Но нигде и ни разу за 8 лет не прокололся пока
Ну не на работе же
У нарков появляется паранойя и великий заговор вокруг ( лично знакома с некоторыми) они утверждают что это так и есть
Как_б_не_так 26 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну не на работе же
У нарков появляется паранойя и великий заговор вокруг ( лично знакома с некоторыми) они утверждают что это так и есть
Тогда все стало на свои места. Он еще говорил, что его недавно хотели вывезти в лес какие-то шишки там
Напланетянка 26 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ему показалась,что ваш характер под это дело подходит. Была подобная ситуация и у нас когда то,оказалось гадости на форуме писал вообще сотрудник ’мышка’, а прессовали нашего зама
Меня тоже как- то прессанули за отзыв на форуме. Причем я узнала об этом, когда уже облили грязью по самые не хочу и на самом форуме, куда я таки получила ссылку отвечали с таким намеком на меня...Пришлось и на форуме от своего имени отписаться и по корпоративной почте несколько писем отправить. Особенно удивила кадровичка, самый резвый коментатор, которая в глаза строила из себя подружку. Работу поменяла, но по причине разорения хозяина - блюстители его чести на форумах слишком резво воровали.
Вытворунка 26 мая 2020
А я один из уволенных Вашими стараниями сотрудник. Ну что, недолго возмездия пришлось ждать, коллега и начальник? Хотя я очень Вам благодарна, так как работать в таком дурдом и сама не хотела. Низкий поклон. Единственное, неприятно, что и финансовые махинации хотели на меня спихнуть. Но думаю что и до этого дойдёт.
Вытворунка 26 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, я таким не занимаюсь
Но не все люди, которых уволили, были замешаны..основывались только на его слова и подозрения
Я теперь переживаю что еще и штраф будет ни за что
Так и пишите, не все люди, которых я помогла уволить..
Вытворунка 26 мая 2020
А Вы не думали, что и до Вас очередь дойдёт, после всех этих увольнений, где уволенные
Вытворунка 26 мая 2020
Где уволенные были в 90% честными людьми? Жизнь, она такая..