Все будет, но потом• 26 мая 2020
Спросил: а как я должен тебе помочь?
Вчера что-то обсуждали и немного поссорились.
Говорит: а разве я тебе не помогаю? Или я должен деньги платить ?
К слову да, когда гостюет у меня то покупает продукты сам. Но было бы очень удивительно, если бы я, покупаю продукты для нас обоих на момент его визита ща свои деньги!
Потом, купил кое что мне в квартиру. Он посчитал, что мне это необходимо. Да, это несомненно нужная,вещь, но я без нее жила и не думала бы даже это покупать.
Он знает, что я собираю деньги на свою квартиру.
Знает, что себя особо не балую, экономлю и все такое.
Какая однажды быть помощь, спрашивает? Наличкой????
Я говорю все, давай спать.
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Мама двух детей с какой то стати должна соответствовать вашим представлениям? Гы гы. Не тулите эти жёлтые морды. Все просто. Как бы мне итвпш понятен.
малыш, не психуй)
беги к мамке, она тебе оладушек пожарит)
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
малыш, не психуй)
Малыш, не играй а психолога, плохо удается. Скобки, морды ..
Иди жарь что хочешь и кому
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
малыш, не психуй)
И да, малыш, за враньё очередной ..
срано или поздно по попе даст
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
И да, малыш, за враньё очередной ..
срано или поздно по попе даст
так, так, стопэ, это приличный форум
свои ивращенные фантазии реализовывай в туалете с журналом, пока мамка оладушки жарит)
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
так, так, стопэ, это приличный форум
Не видно, что приличный. Идитеи свои реализовывайтеии не рассказывайте другим. Чё, угадала?
Брехушка• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Заботиться норма о своей женщине. А не об очередной пр..о..ш.мандовке...имя которым легион
Так у автора уже год отношения с этим мужчиной, и она до сих пор не его женщина? А когда женщина становится ’своей’? Чтобы заботиться о ней и помогать?
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляБрехушка
У них просто секс
Совместного быта нет.
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Желая морда гы гы - ваш уровень
’’мама двух детей ’’...

Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
’’мама двух детей ’’...

Гы гы гы. Прикрывай ручкой рот, правильно
Трактор Вика• 26 мая 2020
12 лет назад познакомилась с мужчиной, старшим на 10 лет и с зарплатой больше моей на 1 тыс уе. До официальной росписи прошло 3 года (жили в разных странах). Платил он, когда приезжал в отпуск, и подарки на праздники. Насчет содержания даже не задумалась, как-то родители воспитали, что чужие люди ничего не должны. Потом родился ребенок, декрет, и все - бюджет общий. Но у меня был 1 ребенок до встречи с ним.
Брехушка• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
У них просто секс
Совместного быта нет.
И что? Своей женщина становится только когда труханы стирает?
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляБрехушка
И то. Пр .
андовок много, своя одна. СТирает давным давно машина.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
у каждого уже есть дети.
и развод.
она удобна ему.
и всё.
а у него кризис среднего возраста, когда осознают, что ’на потом’ не отложишь, жизнь летит, годы бегут, и нужно успеть здесь и сейчас.
и развод.
она удобна ему.
и всё.
Так и он ей удобен, только вот денег бы побольше. Она старается для своих детей, он - для своих. Все честно.
Астановитесь• 26 мая 2020
Почему вы используете слово «помогать»?
Замените его на «баловать». Тем более, за свой счёт вы себе всякие приятные вещи позволить не можете. Вот и вперёд, дорогой, побалуй меня- хочу новое белье, платье, сумочку или что там вам ещё надо. Жить, экономя каждую копейку, вы и без него сможете. Так зачем он вам, продукты себе же на вечер купить? Подумайте над этим.
Ща как дам• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Хм...
Почему нет?
На тебе на продукты. На тебе на косметику. Или на тебе , купи платье.
Перебор?
Почему нет?
Перебор?
Вы у него дома полы намываете?
Закрутки крутите?
И ТД?
Закрутки крутите?
И ТД?
Петросянша• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Все началось с темы дружбы между М и Ж.
Говорит, это ненормально. Много ли у тебя подруг, которые просто дружат с парнями?
Говорю да, есть такие. Одна дружит со всеми, в один ей помогает, так как у нее дети, она в разводе, работы нет. Так он ей просто дает деньги иногда , хотя они ниразу не спали.
И тут сразу же на свой счет и понеслась
Я бы на его месте тоже неоднозначно восприняла, типа намек. А так не вижу у вас проблем.
Мне бывший постоянно рассказывал что его брат не может купить авто, потому что постоянно меняет айфоны себе и жене. А сам он жлобяра тот ещё. И тут я решила пошутить. Говорю а подари мне телефон. Вы бы видели его, по лицу все цвета радуги, аж пот проступил, самого трусит, вот это уровень жлобства, 80 левел.
Петросянша• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ваше мнение?
Скажите ему прямо, чего вы хотите, конкретно. Шубу, телефон, помыть посуду, покрасить забор?
Я натуралка• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Старше на 10 лет.
И зарплата больше не несколько тыс .$
Тогда шлите его в лес!!! И никого тут не слушайте. Он жлоб.
Мой парень с похожими данными и одежду покупал, и деньги на ремонт и сам ремонт помогал делать, айфоны, золото, абонементы дарил, про продукты я уже молчу.
Петросянша• 26 мая 2020
Пфф, так бы и сказали автор, что это не про любовь. Зачем вам старикашка?
Соня-сонятко• 26 мая 2020
У вас неравное финансовое положение, и это задевает. Просто когда люди в других вопросах ( разводы, дети, опыт работы) на одном уровне, то это бесит. Если вы были финансово независимой, с хорошей зарплатой, квартирой, с адекватной помощью отца в воспитании( отдельный отпуск отца с детьми, я не имею ввиду только алименты, что бы вы могли переключаться), то вы сами бы возможно не захотели бы пускать нового мужчину ( особо с разводами и детьми, явно двух женщин что-то не устраивало) на свою территорию , замуж, делёж в будущем совместного.
А так , как у нас распространена бытовая проституция, а некоторые даже за еду в обмен на бытовые услуги и секс живут, вы просто его за счёт ечастично экономите средства на вкусняшки, которые он носит, и разнообразили свою жизнь,так как у вас режим жёсткой экономии. Вопрос только в эмоциональной выдержки, на сколько хватит терпеть этот мазохизм.и мужчина за ваш счёт тоже решает вопрос со своими потребностями на своем этапе, боясь вступать в новый брак. А бабочки в животе, то уже улетели.
Единственной перспективой в этой ситуации - возможен переезд на его территорию, а купленную квартиру - сдать, тем самым получить денежную компенсацию за свои страдании, пока дети не вырастут и не будут требовать решить их квартирные вопросы. Ну или работа достойная, для поднятия самооценки
Берюковна• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Вы наверное, М? Не везет вам на ’’нормальных’’ женщин?

Не это свекровь квиточку свою не к кому пристроить, с.чки меркантильные вокруг
Любимка-анонимка• 26 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
На квартиру давать деньги точно не должен, он пока никто вам
че это?
мне мой никто ремонт забахал в квартире
так и должно быть
мне мой никто ремонт забахал в квартире
так и должно быть
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо большое
Все будет, но потом
• 26 мая 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Но все же.
У меня есть хорошая работа.
Хорошие отношения с отцом детей. Он адекватен в вопросах детей, много времени проводит с ними.
Жилплощади отдельной пока нет, только наш с мамой дом.
Финансово независима от мужа всегда была.
Поэтому все, чего хочу , так это адекватного и любящего меня мужчину
И так же всю отдельную , купленную на свои же деньги, квартиру.
У меня есть хорошая работа.
Кина_не_будет• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Хм...
Почему нет?
Перебор?
Почему нет?
Перебор?
автор вы правы. если не вкладывыется-вы для него временный вариант, надеется найти получше, а пока чтоб не скучно с вами тусит. если у мужчины серьезные намеренья он заботится о ней
Прячусь от Всех• 26 мая 2020
сорри не поверю, что кто то по доброй воле просто так помогает.
моя знакомая так после развода обзавелась типа друзьями мужчинами, вот они раз- два помогли и посливались все.
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Так вы-свекровь?

Соня-сонятко• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Но все же.
У меня есть хорошая работа.
Работа станет хорошей тогда , когда вы сможете свободно распоряжаться зарплатой на текущие хотелки( покупка квартиры и ремонт в это понятие не входит)а так пределу совершенству нет. У вас нет уверенности в будущем и даже наличие квартиры под сдачу иногда могут приносить серьезные неприятности и потери. Дети растут, пытайтесь повышать квалификацию и возможно будет меняться работа, и времени на психоанализ уменьшаться. Рассматривайте этот период как , наверное, временное. Для того ,что бы вы поверили этому мужчине, наверное надо от него большие поступки
П.с. хоть не в разводе, но ситуация очень похожа( раздельный бюджет и у меня проблемы по здоровью, неуверенность в будущем- смогу ли работать и в каком объеме, родители умерли, помощи ждать неоткуда, боюсь ломать и строить, в прямом и переносном смысле), тот же мазохизм и тот же квартирный вопрос. Просто первое сообщение прозвучало очень категорично, так как я чувствую. Мне легче , когда дети взрослее. Напишите мне, я откроюсь ( дам советы, где я нахожу средства себя баловать и как решить квартирный вопрос быстрее)