Все будет, но потом• 26 мая 2020
Спросил: а как я должен тебе помочь?
Вчера что-то обсуждали и немного поссорились.
Говорит: а разве я тебе не помогаю? Или я должен деньги платить ?
К слову да, когда гостюет у меня то покупает продукты сам. Но было бы очень удивительно, если бы я, покупаю продукты для нас обоих на момент его визита ща свои деньги!
Потом, купил кое что мне в квартиру. Он посчитал, что мне это необходимо. Да, это несомненно нужная,вещь, но я без нее жила и не думала бы даже это покупать.
Он знает, что я собираю деньги на свою квартиру.
Знает, что себя особо не балую, экономлю и все такое.
Какая однажды быть помощь, спрашивает? Наличкой????
Я говорю все, давай спать.
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Вы наверное, М? Не везет вам на ’’нормальных’’ женщин?

Нет, я мама двоих детей. А вы наверное очередной никудышная психологиня? Так их тут тьма
когдадеЦкие• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Старше на 10 лет.
И зарплата больше не несколько тыс .$
Тю,жлоб обыкновенный
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Вон выше тема где любовник даёт 1000 за встречу.Можете своему показать.Продукты само собой,но и помощь не помешает,как финансово,так и по дому.А почему нет?Был у меня любовник,вечно явится с минимальным набором фруктов.Поссорились, сказала,чтобы ехал домой.Говорит,у меня нет денег.Спрашиваю-может тебе на такси дать?(с сарказмом). Отвечает-да.
.Вышвырнула,уж не знаю,как он до дома 17 км прошел, Придурок.
Экономный какой, денег нет , а секса хотел

Тріль!• 26 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Не волнуйтесь. Найдет себе еще либо ровесника либо моложе слесаря Васю.
Слесарь Вася,если не пьет,то на вес золото,так что,не найдет
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Каникул еще нет
, дети занимаются в он-лайне
это прогульщик)
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Не слушайте
Это пишут те,кому больше чем мороженое никто ,никогда ,ничего не купил
Заботиться материально-это норма для мужчины
Нормального мужчины ,а не жлоба
Крутите его
Скажите хочу вот это и это платье и тд и показывайте в телефоне
Пусть покупает
Нормального мужчины ,а не жлоба
Крутите его
Пусть покупает
Заботиться норма о своей женщине. А не об очередной пр..о..ш.мандовке...имя которым легион
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ли бо не найдет и до старости с котиком жить и слезы лить за пространную молодость
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Вам в этой теме все не так и все не такие. Зачем заходить , проходите мимо, ’’мама двоих детей’’?
Рассуждения и недовольство, как у мужика

Айболитная• 26 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
я поддерживаю автора. Считаю, что мужчина в отношениях должен девушке покупать что-то из одежды, украшения, духи и прочее. Это не содержать ее, но подспорьем быть должен. ваш не такой
Но тут походу пьесы выяснилось что у девушки двое детей и для ровесников она не сектор-приз.
По моему в этом случае все у них гармонично
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Не, ну я понимаю у школоты каникулы
но зачем лезть на сайт для взрослых тетенек?
иди отсюда мальчик, мы таких как ты на завтрак едим)
Я понимаю, что каждая тут мнит себя великим специалистом по отношениям но пять лет на сайте и вывод - нет. Уровень плинтуса
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
не надо так о себе) повышайте уровень
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица

А вам надо в одно горло подпевать? Фиг. Рассуждения здравые и не удовлетворяющие нечистых совестью. Прикрыла ручками лицо от сдыда? Бывает
Куда мне идти - кто мне будет указывать?
Плакат с автографом зимы• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Все началось с темы дружбы между М и Ж.
Говорит, это ненормально. Много ли у тебя подруг, которые просто дружат с парнями?
Говорю да, есть такие. Одна дружит со всеми, в один ей помогает, так как у нее дети, она в разводе, работы нет. Так он ей просто дает деньги иногда , хотя они ниразу не спали.
И тут сразу же на свой счет и понеслась
Не были б вы такой наивной насчёт подруг
Мстящий за Зайца• 26 мая 2020
Ответ дляТріль!
Найдет. Больше шансов у фифы которая без детей и ни дня не работала чем у автора.
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
не надо так о себе) повышайте уровень
О подобных комментариях как ваш
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Не найдет
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
малыш, ну успокойся, не надо так нервничать)))
ПС -мама двух детей ,аха ха,

Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
ПС -мама двух детей ,аха ха,

Пси- психолог со знаком минус
Малыш, или уроки учи. Не надо врать направо и налево, даже бровь не приподнялась не то что бы нервничать
Хлопайте ещё в ладоши, что ещё остается
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
’’В одно горло подпевать? Фиг.’’-вот это уровень!
РозаЛюксен• 26 мая 2020
У нас есть неженатые мужчины в компании. И у нас не принято обсуждать такие моменты, но все видят и понимают, что удобные женщины-они просто удобны. С ними легко, экономно, беспроблемно. Но, они не задерживаются. А вот когда девушка успешная, когда есть планка, когда есть необсуждаемый, естественно, минимум ( мужчина сам это видит), то просыпается охотник, добытчик, глаза горят, блестят, все.... поплыл. Вот и думайте. Ваш мужчина не относится к вам серьезно, а с вами ровно до тех пор, когда вы со своим удобством не понадобитесь. И я бы что раз сказала о том, что меркантильность-это плохо, но вот почему-то именно с такими женщинами успешные мужчины. Им всегда есть куда расти обоим. А когда довольствуешься малым, то и получаешь мужа на диване, пока ты ему удобна. Пока он не нашёл ту, которая будет его стимулировать. Удобства вы можете добиться и без такого мужчины. Зачем он тогда вам?
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Не хуже вашего. Гы гы
Брынза• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Старше на 10 лет.
И зарплата больше не несколько тыс .$
Так это гроши для него имея такую зарплату. Может он жлоб просто и не надо размышлять чего да почему
Мстящий за Зайца• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Не найдет
Это вам так хочется? Находят. Мужья, дети, б/у-шный лансер в подарок от Васи, Затока и т.д.
Многим и такое за счатье.
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Многим и такое за счатье.
Это как один из вариантов и очень вероятный
Вам же хочется чтоб нашла..
Даже и Лансер мод вопросом
Тока котик
Вам же хочется чтоб нашла..
Даже и Лансер мод вопросом
Тока котик
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
’’ Гы гы’’-

Гы гы.это ответ на ваши мордочки. Вы ж их тулите. А я их описываю
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
’’ Гы гы’’-

Мама двух детей-гы гы)
и этот человек рассказывает нам про уровень)))
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
’’ Гы гы’’-вот это ваш уровень
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Мама двух детей-гы гы)
Мама двух детей с какой то стати должна соответствовать вашим представлениям? Гы гы. Не тулите эти жёлтые морды. Все просто. Как бы мне итвпш понятен.
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
’’ Гы гы’’-вот это ваш уровень
Желая морда гы гы - ваш уровень