Все будет, но потом• 26 мая 2020
Спросил: а как я должен тебе помочь?
Вчера что-то обсуждали и немного поссорились.
Говорит: а разве я тебе не помогаю? Или я должен деньги платить ?
К слову да, когда гостюет у меня то покупает продукты сам. Но было бы очень удивительно, если бы я, покупаю продукты для нас обоих на момент его визита ща свои деньги!
Потом, купил кое что мне в квартиру. Он посчитал, что мне это необходимо. Да, это несомненно нужная,вещь, но я без нее жила и не думала бы даже это покупать.
Он знает, что я собираю деньги на свою квартиру.
Знает, что себя особо не балую, экономлю и все такое.
Какая однажды быть помощь, спрашивает? Наличкой????
Я говорю все, давай спать.
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Нет НИЧЕГО хуже чем продажная женщина
Для кого нет хуже? Для жлоба и нищеброда? Ну да
Мамзелькин• 26 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы что-то лишнее придумали.
Для этапа встреч покупка продуктов и мелкие подарки для дома это отличная помощь.
Ничего больше он не должен.
Дарить наличку перебор.
Ничего больше он не должен.
Дарить наличку перебор.
Pauderpuff• 26 мая 2020
Ответ дляТріль!
Ну другая здесь история,когда два молодых человека,допустим по 25 лет живут вместе на сьеме ,работают ,строят планы,семья,совместная квартира и т.д.это одна история,а когда как у автора мужик на десять лет старше со своей квартирой,хорошим доходом,рассказывает ей про любовь,при этом она на сьеме и трусы себе лишние не купит,так как на свою копит,то здесь она ничего не должна и так за еду дофига ему даёт,ну пусть он найдет ровесницу или женщину постарше и спит с ней за колбаску
Я согласна с тем, что вы написали мой вопрос не касался ситуации автора. Но тут тоже всё не прям ’за колбаску’))) на праздники же подарки дарит, автор пишет, что нормальные не дешманские. Может просто ей стоит прямо говорить, что конкретно ей нужно и всё будет ок. Мужчины на очень любят в догадайся сам играть)
Айболитная• 26 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Содержание вообще скользкая дорожка.
Принимать ухаживания женщина может от многих, но содержать ее может только один мужчина которому она вроде как обязана хранить верность и под него подстраиваться. Вот только есть щедрые тираны типа ’красивые девочки не должны работать’ которые полностью содержат и ты сидишь такая красивая в ожидании когда он захочет встретиться, а есть как ваш....
Лохушка, за призрачную надежду ’замуж’.
Я сдавал квартиру такой девочке-припевочке. Она у меня прожила 7 лет. Не работала, сидела создавала уют и ждала своего прЫнца. Я этого мужчину видела...брррр ... старый лысый... какой то неряшливый. Он был ее лет на 20 старше. Он ее обеспечивал, платил за съем. Но она должна была быть все время на связи. Девочка хорошая, красивая, молодая и безвылазно сидела дома, вкусняшки ему готовила и ждала (вдруг заедет). Через 7 лет он ее взял к себе в дом. Он много лет жил один, а тут пришлось старую маму взять к себе. Да и его любовница (моя бывшая квартирантка) начала умнеть и захотела выйти на работу, построить какие нибудь отношения с ровесником. Прожили они 2 года и он умер. Его дети и мама тут же ее выселили. И осталась она одна без семьи, без накоплений в свои 37 лет. Мы с ней до сих пор созваниваемся. Она до сих пор одна. Жалко ее. Добрая, умная, стройная, красивая, а свою молодость отдала непонятно кому за просто так.
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Очередной
Что печально.
Нормальных и щедрых мало
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Это ее выбор
Тріль!• 26 мая 2020
Ответ дляPauderpuff
У него два развода и двое детей,он все знает,ему действительно удобно и нет там любви,если бы была,после года встречаний,они или жили вместе или уже с кольцом автор была
Непонятно• 26 мая 2020
Наличкой на карту . Зачем спать ? Вас прямо спросили . Удивляют такие как Вы)))
Парасюха• 26 мая 2020
и? он вам кто, приходящий любовник? ну судя по всему большего ему не надо. И вы ему никто, зачем в вас вкладываться. Ну или денег у него нету, нафиг напрягаться и так хорошо
Тріль!• 26 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Как же я с вами согласна,молодым женщинам нужно строить отношения для семьи,а не думать о деньгах и подарках,а если уж со взрослым мужчиной,девочки ну думайте головой
Айболитная• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Это ее выбор
Безусловно это ее выбор, но ведь согласитесь, жалко таких недальновидных девушек
Мстящий за Зайца• 26 мая 2020
Ответ дляАйболитная
У меня подруга была, вымутила потом денег себе на бутик. Вот только папик этот ее мало того что бил по малейшему поводу, типа ревновал, так еще и заражал постоянно. У него жена и несколько любовниц, со всеми без презерватива, все лечились чуть ли не каждый месяц.
Но то такое, выбор каждого. Некоторым проще не работать 10 лет.
Сам себе Петросян• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Хм...
Почему нет?
На тебе на продукты. На тебе на косметику. Или на тебе , купи платье.
Перебор?
Почему нет?
Перебор?
Нет
Это норма
Просто вам попался жлобяра
И его выбешивают темы,когда женщинам мужчины ,что-то дают
Это норма
Просто вам попался жлобяра
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Наоборт, наверно, думала, что дальновидная и просрала свою молодость

Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Для общества и женщины в том числе. Такая предаст в любой ситуации.
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Очередной
Что печально.
Очередная жлобиха хитросделанная. Печаль
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
кого предаст? она ему что то обещала? что то должна? он ей что то обещал? кто то кому то присягу или кляткву давал? предавать в этой ситуации некого
Мстящий за Зайца• 26 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Не волнуйтесь. Найдет себе еще либо ровесника либо моложе слесаря Васю.
Сам себе Петросян• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Есть!
Не слушайте
Это пишут те,кому больше чем мороженое никто ,никогда ,ничего не купил
Заботиться материально-это норма для мужчины
Нормального мужчины ,а не жлоба
Крутите его
Скажите хочу вот это и это платье и тд и показывайте в телефоне
Пусть покупает
Нормального мужчины ,а не жлоба
Крутите его
Пусть покупает
Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Нормальных и щедрых мало
Как и нормальных женщин
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я разделяю ухаживание и содержание, иногда грань тонкая, но она есть.
Ухаживание - купить шубу, духи, абонемент в спортзал, путевку на отдых, оплатить такси.
Содержание - купить пуховик, бытовую химию, проездной.
Вроде и то и то нужно, но элементарные вещи женщина должна обеспечить себе сама, а задача мужчины женщину баловать и дарить пусть не самые необходимые, но приятные вещи.
Деньги наличкой имеют место быть, но не постоянно и на салон красоты или белье, а не на оплату комуналки.
Как-то так.
Шта???
Бреееед
Ируся-пуся• 26 мая 2020
я поддерживаю автора. Считаю, что мужчина в отношениях должен девушке покупать что-то из одежды, украшения, духи и прочее. Это не содержать ее, но подспорьем быть должен. ваш не такой
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Как и нормальных женщин
Вы наверное, М? Не везет вам на ’’нормальных’’ женщин?

Потрындельница• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Любого. Перешагнет и пойдет
И через ребенка собственносого переступит. Если писюн богатый замаячит. Она ему что обещала?
жижифреймут• 26 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Любого. Перешагнет и пойдет
Не, ну я понимаю у школоты каникулы
но зачем лезть на сайт для взрослых тетенек?
иди отсюда мальчик, мы таких как ты на завтрак едим)
Сеточка• 26 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Не слушайте
Нормального мужчины ,а не жлоба
Крутите его
Пусть покупает
Нормального мужчины ,а не жлоба
Крутите его
Пусть покупает
Нормально заботиться мужчине, не нормально прилипнуть и крутить его
если он явно дает понять что не хочет!
когдадеЦкие• 26 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Что несёте?
Вон выше тема где любовник даёт 1000 за встречу.Можете своему показать.Продукты само собой,но и помощь не помешает,как финансово,так и по дому.А почему нет?Был у меня любовник,вечно явится с минимальным набором фруктов.Поссорились, сказала,чтобы ехал домой.Говорит,у меня нет денег.Спрашиваю-может тебе на такси дать?(с сарказмом). Отвечает-да.
.Вышвырнула,уж не знаю,как он до дома 17 км прошел, Придурок.
барабанщица• 26 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Не, ну я понимаю у школоты каникулы
Каникул еще нет
, дети занимаются в он-лайне