Рогнеда Карповна• 26 мая 2020

У кого нет любовника-проходьте мимо

Этот вопрос скорей к девушкам и женщинам у которых есть отношение на стороне.
Красавицы, а Вы дарили какие-то подарки своим любимим.
У него ДР было вчера, заказала туалетную воду за 4000 грн. Вот и думаю дарить или нет. Как-то даже не ловко.
Остановщица• 26 мая 2020
Хотите дарите, это ваше желание сделать приятное, зачем оглядываться на кого-то.

Светка-пипетка• 26 мая 2020
Да , дарила туалетную воду,
Бритву какую то модную.
автор Рогнеда Карповна • 26 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Незнаю как сделать правильно. Так хочу, а не будет ли выглядеть, что я что-то хочу взамен. У меня к нему сильная любовь, ни денег ни подарков от него не хочу
Чучело сосны• 26 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Конечно дарить!
Юпитерная• 26 мая 2020
Не дарю такие дорогие подарки
Я на д.р. подарила футболку немецкую
Остановщица• 26 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы хотите подарить? Если ответ - да, то не думайте правильно или не правильно, делайте это от души.
Дама с заначкой• 26 мая 2020
Дарить
ИзЮмрудная• 26 мая 2020
Он женат? Автор, как он принесёт домой подарок?
Гербария• 26 мая 2020
Нет, я не дарила в жизни любовникам ничего, кроме себя в нижнем белье

Вообще не факт• 26 мая 2020
У меня аналогичная ситуация, будет ДР - придумала подарок такой, что должен ему понравиться, но у меня на сумму 2 тысячи и не туалетная вода - он почти не пользуется, я как-то пробник ему отдала Армани, до сих пор еще есть у него и для меня брызгается) Какой-то он такой, что ему ничего и не надо, а я прям придумала - хочу поразить и подарить, но еще не купила, есть время в запасе, все думаю надо ли дарить и еще не виделись 2 месяца как уже.
Мое мнение, что если очень хочется, то дарите. Но я тоже вот в сомнениях нужно ли дарить своему.
автор Рогнеда Карповна • 26 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Он такой подарок может сам себе купить
СтелькаОТединицы• 26 мая 2020
Ответ дляОстановщица
это лишнее для мужчины главное быть в норме особ на празд
IQ 80• 26 мая 2020
Подарки очень редко и памятные, футболку прикольную, чашку, флешку. Никогда в голову не походило дарить на знач сумму. С меня секс и ємоции, меня за єто одаривают.
Я такая наивная• 26 мая 2020
Я дарила, но мой любовник был не женат, это я была в браке
автор Рогнеда Карповна • 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мы оба в браке, но думаю, сказать, что купил себе сам то он сможет
Слава Українi• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
не дарите!будете жалеть!я дура савадж от диор подарила..под гормонами была,3 мес шел отношениям.
причем себе только на распив диор по 5 мл покупаю.а ему в броке флакон..как же я жалела потом.он мне даже розочки на др не подарил.словами поздравил.мол и не подаришь же ничего,как ты домой принесешь?а он холостой-ему все можно дарить..через год я поняла весь ужас своего поступка.так стыдно.не дарите автор.будете жалеть.