Престидижитатор• 26 мая 2020
Как стать той женщиной, за которой будут ухаживать и вкладываться в нее?
В 30 лет)
с_переулочка• 26 мая 2020
Да. Как?
Ухажиапюи, но пока особых вкладов не видать.
Хотя а что это, вкладываться? Как это?
Престидижитатор
• 26 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Да. Как?
Хотя а что это, вкладываться? Как это?
Время, деньги, забота.
Фруты_Буты• 26 мая 2020
Начать за собой ухаживать и вкладывать в себя.Ценить себя и делать это искренне именно для себя,а не для того,что бы произвести впечатление на других
Престидижитатор
• 26 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Начала) но нужны финансы на это)
Сиамская сороконожка• 26 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Подпишусь под каждым словом
Сиамская сороконожка• 26 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Начала) но нужны финансы на это)
Зарабатывайте
Voblochka-26• 26 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Время, деньги, забота.
отношения - это обмен энергиями. вы взамен что предлагаете?
В каждой бочке...• 26 мая 2020
Я ничего такого не делала , просто люблю мужа , забочусь и он отвечает тем же.
Фруты_Буты• 26 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Начала) но нужны финансы на это)
Все проблемы исключительно в вашей голове.Для того,что бы выделить время для себя,что бы получить удовольствие ,что бы быть активной и здоровой,что бы наполнить себя энергией,благостью,потоком сексуальности огромных денег не нужно.Нужно стремление и намерение
Любви вам!• 26 мая 2020
Вы себя рассматриваете как предмет? А ведь в какой-то момент в вас станет по-любому нерентабельности вкладывать. Что посеете, то и пожнете - ’материальные’ отношения.
Voblochka-26• 26 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
точно,
автор, какой у вас ROI?)
Престидижитатор
• 26 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
Заботу, хорошее настроение, эмоции...
Престидижитатор
• 26 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
точно,
автор, какой у вас ROI?)
Не высчитывала? Вот планируюю себе KPI поднимать с вашими советами)
После шести ни-ни• 26 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Заботу, хорошее настроение, эмоции...
Сразу аниматора представила)
Престидижитатор
• 26 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
а фигура не толстая ? а лицо какое ?
84 - 62 - 89, 168. Лицо симпотное...)
Волосы длинные, зубы белые))
Дверной_Проем• 26 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
84 - 62 - 89, 168. Лицо симпотное...)
Волосы длинные, зубы белые))
как же вы до сих пор не при деле? привередливая ? сварливая ? капризная ?
Voblochka-26• 26 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Заботу, хорошее настроение, эмоции...
а деньги хде ?)
Любви вам!• 26 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
а фигура не толстая ? а лицо какое ?
Правильно, и зубы ещё покажите. Раньше так выбирали людей, в которых деньги вкладывали, ’рабы’ назывались.
Дверной_Проем• 26 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
лошади назывались...но вы правы -украина страна рабов -только они могут жить так
Любви вам!• 26 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да нет, лошадей до сих пор так выбирают. Думала, что люди больше не хотят такого к себе отношения.
Престидижитатор
• 26 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Есть сын, не поженились с его отцом. Долгая история) После того мужчины и его большой лжи никого не хотелось. Было нелегко одной. Но я справилась. Сейчас есть квартира, машинка. Все скромное. Зарабатываю не много, но на нас с сыном хватает на основные расходы.
Дом, работа, зал нерегулярно и театры, концерты с сыном.
Дверной_Проем• 26 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
конечно не хотят но коломой и ахметка диктуют и укр безропотно выполняет
Аноним с кешбеком• 26 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Начала) но нужны финансы на это)
Пока не научитесь головой добывать деньги, вложения в красоту будут не эффективны.