Аноним• 17 октября 2012
Хозяйка квартиры задолбала. Как поступить?
Девочки снимаем с мужем квартиру без мебели,мебель вся наша,всё подходит,район,цена.Только хозяйка притыреная.Приезжает за деньгами только она.чтобы видеть что тут у нас и как,ей не подходит чтобы я привозила ей деньги,прётся из другого конца города на маршрутке,но это пол беды,хочешь ездить ездий(женщина в возрасте) я бензин сэкономлю.Приедит я ей сразу предлогаю посчитать что сколько намотали,т.е. всё по быстрому,маленький ребёнок у меня,нет на неё особо времени.А она как начнёт за себя ,за свою родню мне чесать по часу.То мужу на уши упадёт,вот о чём можно с парнем старушке общаться?Как-то была моя мама в гостях когда она приехала за квартплатой ,муж с хозяйкой расчитывался,а она ему говорит я смотрю что у вас такая семья прямо дружная,зять с тёщей общается....И стоит с ним в тамбуре трепится он ей уже говорит что надо идти провожать тёщу а она не замолкает,я уже несколько раз вышла а ей по барабану.
Вот как красиво её постасить на место???
Зараннее всем большое пасибо за внимание!
Рябушка Ку• 18 октября 2012
Ответ дляpratavetra
а он нас тогда особо и не спрашивал, так бочком-бочком протиснулся мимо нас в дальнюю комнату и закрылся там, а через 2 минуты уже был слышен храп. Мы в офигении не спали почти до утра. А утром он ушел когда мы спали. Вот так, А Вы говорите у Вас плохая хозяйка.

Интересненько, молодец старичук
. Представляю Вашу реакцию, офигели наверное очень мягко и деликатно сказано.