Кашпо• 25 ноября 2013
Через скiльки часу, пiсля знайомства, можна довiритись мужчинi?
iсторiя така...
Я розлученна,молода мама...
Познайомилась з мужчиною...прив"язались один до одного,тепер кожен день разом,якщо не виходить зустрiтись,то по телефону...
Я давно не мала iнтиму...Дивлюсь на його...а думка...одна,скорiше...
От думаю,якщо я зпровокую своею поведiнкую близкiсть,що вiн подумае?
....напевно залишить мене на наступний день...
що робити?
Я розлученна,молода мама...
що робити?
Кашпо
• 25 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Со вторым мужем познакомились на курорте. В первый день даже телефон не сразу взял, во второй - выходил через балкон, аж бежал ( двери санатория закрывались рано )). Я в недоумении: теряю сноровку! Раньше от мужчин отбивалась, а тут даже за ручку не подержался
Выглядела отлично, симпатию от него чувствовала
На третий день и за ручку взялся, и все остальное
Правда, поцеловала первая я, ну не могла больше. Близость во всех отношениях была с первых дней и по сей день)) Мой! Потом спрашиваю: что ж ты, зараза такая, убегал, как ошпаренный?? А он: я марку! держал))) А убегал, потому что боялся повалить на месте, без прелюдий
К слову, парень гАрячий, оставшиеся дни отдыха впору мне было спасаться бегством))) Может и ваш держит лицо или боится за вашу сохранность?
Ага,може..
Але намiкае. ..але так...що я не одразу розумiю)Фiлiгнанно)
ой вiзьму,в своi руки...i зроблю,те що хочу)