26 мая 2020

Девочки, какую из сумок выбрать? В сомнениях

Сейчас есть возможность заказать сумку, но понравились все цвета, не могу выбрать ни цвет, ни модель( Помогите
Результат:
вже голосів: 124
46 (37.1%) Голубая
30 (24.19%) Яркая розовая с ручками
22 (17.74%) Коричневая с цепочками
21 (16.94%) Розовая нюд с цепочками
5 (4.03%) Розовая яркая с цепочками
Лгин 26 мая 2020
Выбирайте под ваш стиль, тип внешности, обувь.
я бы не сказала что каждая из этих сумок универсальна, только как одна из...
Я такая боевая 26 мая 2020
А синяя в других моделях есть? Именно этот розовый как пеппа пиг цвет.
Кнопкотык 26 мая 2020
и розовая и голубая метрополис- отличные
Кнопкотык 26 мая 2020
автор- по чем?
ТочноБудет 26 мая 2020
У меня сумка на каждый день голубая - под все подходит и вне сезона. Проголосовала за голубую.
Коричневая как то вообще уныло.
Так точно! 26 мая 2020
Последняя голубая и розовая классные
Из них выбирайте
Я бы голубую взяла ,под джинсовые куртки и почую джинсу класс и под платья ок)
Так точно! 26 мая 2020
Прочую)
Бедная Лиза 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Последняя голубая и розовая классные
Из них выбирайте
Я бы голубую взяла ,под джинсовые куртки и почую джинсу класс и под платья ок)
ці сумки, крім фурли, ніяк не підходять під джинси. джинси - це кежуал, а сумки з ланцюжками дуже формальні.
Уравнобешенная 26 мая 2020
2 по удобству
Альфред Шнитке 26 мая 2020
Смотрите гардероб и функциональность. Все сумки хорошие. Лично я сейчас взяла-бы голубую метрополис.
Альфред Шнитке 26 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
ці сумки, крім фурли, ніяк не підходять під джинси. джинси - це кежуал, а сумки з ланцюжками дуже формальні.
Это все фурла
Дон Пэдро 26 мая 2020
Какая цена?
marella2000 26 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
ці сумки, крім фурли, ніяк не підходять під джинси. джинси - це кежуал, а сумки з ланцюжками дуже формальні.
Кто вам сказал? Ношу сумки с цепочкой и под джинсы и под платье
Бедная Лиза 26 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Кто вам сказал? Ношу сумки с цепочкой и под джинсы и под платье
не знаю, які саме ви носите, а конкретно ці не підходять. крім номера 2.
marella2000 26 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
не знаю, які саме ви носите, а конкретно ці не підходять. крім номера 2.
Очень походят
Просто нужно подбирать верх и низ
Манный комочек 26 мая 2020
Рожевий рюкзак з 3 фото
bilochko 26 мая 2020
Ой, автор, может возьмите себе менее узнаваемую модель. У меня лавандовая Метрополис, она очень красивая, качественно сделанная, по уровню гораздо лучше своей цены, но... Как-то, прогуливаясь в Гулливер, обратила внимание, что у каждой третьей Метрополис, я не преувеличиваю сейчас
euhunter 26 мая 2020
Вы же про сочетание цепочки и волос знаете, да? Но может у вас короткие волосы и проблемы не будет. А я мысленно выключила все ваианты с цепочкой.
Самым приятным мне показался синий цвет. С ним вроде сложно прогадать, но в реальности он часто не подходит. Вот у меня сумка подобного голубого цвета. Его фиг по фото поймешь - он голубой или уже лаванда? Мне видится лаванда. Это было неплохо для акцента.
А вообще я бы брала оттенок розовй пудры, это самый светлый. Мне нормально заходит как вариант нюда.
Жерица ночи 26 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Смотрите гардероб и функциональность. Все сумки хорошие. Лично я сейчас взяла-бы голубую метрополис.
И я бы.
Мечтала долго о ней... а теперь ’переросла’. Автор, разбередила мне душу)
НеВРотик 26 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Кто вам сказал? Ношу сумки с цепочкой и под джинсы и под платье
Это ей внутренний голос подсказывает такую лош
автор Дона Ко Ко 26 мая 2020
Я сейчас выбираю между двумя розовыми, нюд оказался лавандой......
автор Дона Ко Ко 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Вы же про сочетание цепочки и волос знаете, да? Но может у вас короткие волосы и проблемы не будет. А я мысленно выключила все ваианты с цепочкой.
Самым приятным мне показался синий цвет. С ним вроде сложно прогадать, но в реальности он часто не подходит. Вот у меня сумка подобного голубого цвета. Его фиг по фото поймешь - он голубой или уже лаванда? Мне видится лаванда. Это было неплохо для акцента.
А вообще я бы брала оттенок розовй пудры, это самый светлый. Мне нормально заходит как вариант нюда.
У меня волосы не длинные, не страшно)
Альфред Шнитке 26 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
И я бы.
Мечтала долго о ней... а теперь ’переросла’. Автор, разбередила мне душу)
У меня есть метрополис, только она не стала у меня универсальной, как я планировала.
Альфред Шнитке 26 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я сейчас выбираю между двумя розовыми, нюд оказался лавандой......
Я так понимаю, что сумка не одна у Вас. У меня есть метрополис маленькая и есть похожая как с ручками, но мк. Вот эти жесткие ручки и форма не всегда удобно, и цепочка не всегда удобна. Но по форме метрополис более универсальная.
автор Дона Ко Ко 26 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня есть метрополис, только она не стала у меня универсальной, как я планировала.
Дааа, от того я и взяла с ручками) У меня такая же чёрная, будет две)
автор Дона Ко Ко 26 мая 2020
Девочки, Спасибо Всем)) Решилась на эту с ручками, цвет шикарный ) Цена 120 евро вышла, из аутлета привезут
автор Дона Ко Ко 26 мая 2020
Кстати, эта форма не самая популярная, её редко подделывают, у меня точно такая же чёрная, ну будет две..) Метрополис что-то не рискнула
автор Дона Ко Ко 26 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я так понимаю, что сумка не одна у Вас. У меня есть метрополис маленькая и есть похожая как с ручками, но мк. Вот эти жесткие ручки и форма не всегда удобно, и цепочка не всегда удобна. Но по форме метрополис более универсальная.
Не одна, много, разных.
автор Дона Ко Ко 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Последняя голубая и розовая классные
Из них выбирайте
Я бы голубую взяла ,под джинсовые куртки и почую джинсу класс и под платья ок)
Я джинсы не ношу почти( Но совет конструктивный, спасибочки)))