26 мая 2020

Выборы в Киевсовет: "Европейская Солидарность" - 21%, "Слуга народа" - 18%.

Среди тех, кто примет участие в выборах и уже определился со своим кандидатом, "Европейская Солидарность" набрала почти 21%, в то время как "Слуга народа" - 18%. По сравнению с результатами парламентских выборов 2019 г. "Слуги" потеряли 18%, а партия Порошенко выросла почти на 5%. На третьем месте - УДАР Кличко (13,3%).
Муркамурковна 26 мая 2020
ну і слава Богу
Капризуля 26 мая 2020
нічо, зараз сєріал забацають і народ навибирає
Меня много 26 мая 2020
Это не плозо, только надо не 18%, а 0%
Иванка Бур 26 мая 2020
А откуда инфо? Можно источник?
Аноним_Галя 26 мая 2020
Рада.
Гомосноб 26 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
А откуда инфо? Можно источник?
Порошенко и ко - самый достоверный источник
Нога на ногу 26 мая 2020
18 что-то сильно много
автор Добрый Жук 26 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
А откуда инфо? Можно источник?
Такие результаты социологического опроса обнародовал центр ’SOCIS’
Иванка Бур 26 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Такие результаты социологического опроса обнародовал центр ’SOCIS’
Увидела, спасибо! Неплохо, конечно. Будем надеяться, что до осени тенденция сохранится.
Уси Пуси 26 мая 2020
вообще не буду голосовать. 3 года бегаю от пратии к партии, ни одна не помогла! особенно европейская солидарность с секретарем киевсовета, просто балабол
Оч@ров@Шк@ 26 мая 2020
Меня никто не опрашивал, поэтому опрос нечестный. Мои за Кличко. Я тоже поддержу действующего мера. Что там Порох и Зе пофиг.
Послушная 26 мая 2020
Т.е. 18% клинических идиотов еще есть?
Ms. Iphone 26 мая 2020
21+18+13.3=52.3%
Вообще не информативно. Получается половина еще не определилась
Барышня_Смольный 26 мая 2020
Какая хорошая тема и комменты нормальные. А у зепрославителей выходной сегодня? Сейчас набегут, начнется.
КокошинЭль 26 мая 2020
Ответ дляМеня много
Это не плозо, только надо не 18%, а 0%
Ну, я бы сказала - нужно не 21%, а 0%....
Капризуля 26 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Какая хорошая тема и комменты нормальные. А у зепрославителей выходной сегодня? Сейчас набегут, начнется.
головна почітатєльніца зельоного забанена. політейка
Цветочница 26 мая 2020
Я не верю в опросы.Чисто технически,любой опрос-это профанация.’Слуги’ однозначно не пройдут в большинстве,и это хорошо.
жопа_пушистая 26 мая 2020
Еще в Киевсовете не хватало зеленых наркоманов
Пугачиха 26 мая 2020
Кто-то в здравом уме будет голосовать за ручного пса Гончаренко?
автор Добрый Жук 26 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Кто-то в здравом уме будет голосовать за ручного пса Гончаренко?
У нас переважна більшість взагалі без розуму, і нічого....голосують ;-)
Невидимка Майя 27 мая 2020
Тільки не Рошенко.... упаси господи. Хватило їх всіх взятих. Ні за зе , ні за рошенкка не голосувала і не голосуватиму далі.