Пухнасті штани• 2 часа назад
А вы замечали киноляпы?
Замечали киноляпы или и какие-то смешные детали в кино, сериалах?
Астоновитесь!• 2 часа назад
Я ніколи таке не помічаю, бо під кіно зазвичай граю в телефон, малюю розмальовки, вишиваю.
Виниловая пластинка• 2 часа назад
Было вот недавно смотрела сериал про убийства в Гамбурге. И там, значит, сцена с садом где собирают яблоки на завод, который сидр делает. И я смотрю какие-то яблони у них странные листья слишком длинные и не так растут.. Думаю, странно.. Потом пригляделась, точно не яблони. Отматываю назад, ставлю паузу, а там яблоки висят на черешне и ягоды зеленые можно разглядеть
Вот что значит надо отснять сцену и выкрутились)
Пухнасті штани
• 2 часа назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Это новый вид гмо деревьев
Сначала яблоки, потом чешня спеет, потом бананы)
АБВГДэшница• 2 часа назад
Звичайно. Праворуч ліворуч плутають часто.
Цигарки, бокали, зачіски, одяг
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Главный киноляп фильмов про врачей - орущие на потугах роженицы.
Постоянно их вижу ,но наверное не все ,так как муж видит остальные ляпы и всегда мне на них указывает .А ещё ,когда я говорю- ,все ляпов слишком много,сюжет предсказуем,плюс игра актеров до блевотины -выключай !
Ну и конечно в хороших фильмах классная игра актеров ,красивая картинка и музыка ,сюжет и постановка - смотреть такое- один кайф.
Вот мне очень понравилась картинка в Дьявол носит прада 2.Как все красиво ,какие костюмы и смена нарядов ,я балдела ,не успевала переваривать ,а они ’наваливали’ и ’наваливали’🤣
Пятый элемент - люблю все ,актеры мега пушка ,фразы ( знаю наизусть) ,сценарий и сюжет просто огонь.
Ой ,ладно писать о каждом не буду .
Советским фильмам ляпы прощаю ,так как многие любимые .
Сейчас ляпы точно прощать нельзя ,поэтому смотреть просто такое не могу .
Ой ,ладно писать о каждом не буду .