Скомуниздила• 26 мая 2020

Брови

Что сделать с бровями? Хочется выглядеть ухоженней, поможет ли покраска?
Результат:
вже голосів: 73
47 (64.38%) Покрасить/придать форму
14 (19.18%) Перманентные брови
12 (16.44%) Ничего не делать
автор Скомуниздила • 26 мая 2020

Я_на_кожухе• 26 мая 2020
придать форму, причесать, можно закрепить гелем
Зачем покраска?
тянитолкайка• 26 мая 2020
Можно и не красить, просто мастера найдите, чтоб она вам скорректировала форму
Альфред Шнитке• 26 мая 2020
Я насмотрелась на последствия татуажей и жду последствий (или их отсутствие) от пудровых, советую пока придать форму и покрасить у мастера. Да и косметики для бровей сейчас очень много толковой.
Аноним Советчик• 26 мая 2020
просто пойти к хорошему бровисту. и заодно научиться делать то же самое, но дома
Альфред Шнитке• 26 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
фото
Роскошные у Вас брови. Немного коррекции у мастера и всё. Я бы не красила
Советчица Года• 26 мая 2020
1, Пойти к бровисту и придать форму
2. Купить хну и подкрашивать периодически
3. Поддерживать форму бровей самостоятельно.
Всё.
автор Скомуниздила • 26 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Зачем покраска?
Что бы профессионал придал форму, что бы я хуже не сделала
автор Скомуниздила • 26 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
1, Пойти к бровисту и придать форму
Всё.
Мм, спасибо, дельный совет!

Я_на_кожухе• 26 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
так можно просто форму придать у бровиста
без покраски

у меня светлые, мне приходится красить, а Вам зачем? Цвет хороший, немного неухоженные, но форма есть
автор Скомуниздила • 26 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо
Советчица Года• 26 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Мм, спасибо, дельный совет!
Пожалуйста)
Сама так делаю, брови норм, широкие и густые, но летом выгорают. Купила хну на мейке и не нарадуюсь, эффект натюрлих, так сказать)
Малинка• 26 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
фото
что то какие то шутки пошли нелепые
Трусы с капюшоном• 26 мая 2020
У меня такие же брови, сходила один раз к бромисту, на сделала форму, теперь я сама ее поддерживаю
Божья коровка• 26 мая 2020
форму у мастера + гель для фиксации. красить? я бы не стала вообще. но по готовой форме покрасить самой не трудно при желании.
Артура Пирожкова• 26 мая 2020
сделала пудровые год назад, счастлива безмерно. Но у меня своих три волосины, покраска у мастера хороша только пока на коже краска держится.
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Зачем покраска?
затем, что четче форма
Я_на_кожухе• 26 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
затем, что четче форма
мне так не кажется
имею право на свое мнение
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
мне так не кажется
имею право на свое мнение
Да ради бога, имейте) Мне не кажется, а точно знаю, потому что крашу постоянно

Я_на_кожухе• 26 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я тоже крашу постоянно. Это не показатель