26 мая 2020

Подруга и Инстаграмм, зачем она это делает?

Подписаны мы с ней на одного и того же блогера, женщину, нашу ровесницу. И на каждое новое фото подруга пишет ей комментарий, бывает иногда огромные, бывает ни о чем, выглядит как подхалимство... Спросить в лоб не хочу, как то неудобно. Подруга нормальная, но после этих комментариев не знаю что и думать. Неужели так хочется подарок за актив на странице или хз...
Дядя Жора 26 мая 2020
У подруги можно спросить ВСЁ и даже более!!!!!!! На то она и подруга!
Язвочка 26 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
У подруги можно спросить ВСЁ и даже более!!!!!!! На то она и подруга!
Та что Вы, Советчице ж виднее))
Калёва Замалёва 26 мая 2020
А какая вам разница? Она о вас там что-то плохое пишет?
Угадайс 26 мая 2020
Дайте скрины ее смс. Мы оценим.
А так нечего обсуждать. Хочет пусть пишет, вам то что
Бамбарбия! Кергуду. 26 мая 2020
вам завидно?)))
Дядя Жора 26 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вам завидно?)))
Скорей всего
Кинг-Конгша 26 мая 2020
Не понимаю,вам эти комментарии жить мешают?
Напишите и вы. Только пересчитайте знаки,чтоб у вас больше было
Неуловимый Джо 26 мая 2020
Хочется и делает.
Аноним-ка 26 мая 2020
а вторая обсуждает подругу на советчице. Ну зачем она это делает?
euhunter 26 мая 2020
Рассматривайте соцсети подруги, как ее личное простраство. Например, как ее зону в трусах. Вы же туда не лезете? вот и здесь дистанциируйтесь. Неприятно смотреть - отпишитесь. От блогера или от подруги, кто вам ценнее
Холодная каша 26 мая 2020
Какая разносторонних она пишет,это ее личное дело.Или она должна стесняться писать что думает?