кружкаЭсмарха• 26 мая 2020
Хотите много есть и не толстеть?
Подруга эктоморф, ест всё что угодно и когда угодно, при этом всегда стройная. Ну как так, почему природа такая несправедливая? ): Эктоморфы это тип телосложения, при котором жиры организмом практически вообще не откладываются. Всё сжигается.
Есть тут такие?
Лунтик-паунтик• 26 мая 2020
Моя мама. Куда все девается? Я после 35 начала чуть поправляться . А раньше ела все подряд
ПодругаМужа• 26 мая 2020
кружкаЭсмарха
• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Куда оно сжигается? Расскажите процесс с точки зрения науки.
В википедии всё написано.
Люблю_джаз• 26 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это мой муж
и мой( любит все по жирней по гуще, побольше пирожков.. я уже в двери скоро не влезу(((((
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
В википедии всё написано.
Я хочу, чтобы вы рассказали своими словами. Вы всех убеждаете, что можно есть ведрами и не толстеть, потому что генетика или метаболизм...
Тантрический кекс• 26 мая 2020
У меня бывшая сотрудница такая. У неё был обед - это пол-батона, сосиски, сырочки, бананы. И худая как щепка )
кружкаЭсмарха
• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я не убеждаю, это уже давно наукой доказано. Я не специалист, чтобы объяснять это на уровне науки.
У кого такое было• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
То есть ваш муж ест такими порциями?:
Почти, макароны с хлебом и майонез сверху на хлеб,хлеба 2—3 кусочка, и что бы салко всегда было на тарелочке
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Если эктоморф будет пожирать ведрами, особено вечером и ночью, то и жир отложится, и лишний вес будет расти. Проведите такой эксперимент.
А с годами метаболизм еще и замедляется
Мини-бикини• 26 мая 2020
О. мой муж такой! жрет ведрами и не толстеет. Но у него все в злость идет, очень злобное существо!
Лунтик-паунтик• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я думаю метаболизм такой- мама мечтала поправиться, ела сливки с пивом , все калорийное ,толку никакого.
Лунтик-паунтик• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
А с годами метаболизм еще и замедляется
Моей маме 73- как щепка
кружкаЭсмарха
• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
А с годами метаболизм еще и замедляется
Это понятно, я не говорю о крайностях. Любой чеовек разжиреет, если будет тоннами в себя еду засовывать.
Повелительница лампочек• 26 мая 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
В народе таких людей называют рот жопа, как у уточки.
первый раз слышу
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Ответ дляРокерША
Эктлморф это тип телосложения, а не то,что вы написали
Не только тип сложения, еще и генетика.
Ход конём• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Это называется пис... ж
Одноклассница• 26 мая 2020
Автор не знала как это называется мои подруги говорят что я ведьма ем все и сколько хочу и когда хочу 165см 43кг 40лет всегда была худой, я считаю это генетика
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Пусть каждый час так есть и у него сильно вырастит вес.
Бесбардак• 26 мая 2020
Я такая была. В любое время, в любых колличествах. Вес не превышал 55 кг при росте 170. И еще практически не потела в любую жару при любой физ нагрузке. Все изменилось после родов. Сейчас все как у людей
ФФФФристайла• 26 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Не поняла... Ест муж, а в двери Вы не влазите ?
Тантрический кекс• 26 мая 2020
Ответ дляХод конём
Это называется пис... ж
Почему же? Очень быстрый метаболизм и организм не склонен к липосинтезу. Есть полно информации об этом
.
Люблю_джаз• 26 мая 2020
Ответ дляФФФФристайла
ну что не понятного, готовлю то я, пробую