Лагшмивара• 26 мая 2020

Реально ли продать такой шкаф и за сколько?

Шкаф такого плана в отличном состоянии конечно
Зубожиння• 26 мая 2020
почему нет, реально

Медсестричка• 26 мая 2020
Продать можно все, вопрос только в цене. Но по цене не подскажу. Если дёшево будете отдавать, то скорее всего заберут
НашлаПерепискуМужа• 26 мая 2020
это ж еще переть надо
Чижик Пижик• 26 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
это ж еще переть надо
Он не тяжёлый . ДСП
автор Лагшмивара • 26 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Он не тяжёлый . ДСП
+
НашлаПерепискуМужа• 26 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Он не тяжёлый . ДСП
так и что? в руках по улице нести?) перевозку платить, грузчикам опять же
автор Лагшмивара • 26 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так где бы не купили, везде платить
Из Виа-гры• 26 мая 2020
Конечно, я мягкий уголок продала за два дня. Б/у сейчас очень хорошо идет.
Из Виа-гры• 26 мая 2020
Тренажер продала на ОЛХ за неделю. Все продается.

Просто Мария• 26 мая 2020
Реально конечно, очень много у нас любителей такого стиля
ЖонДуан• 26 мая 2020
Один шкаф? Хз. Хотя может и продадите. Мой кум всю спальню покупал этой серии: кровать, шкаф, тумбы и трюмо. Очень красиво.
автор Лагшмивара • 26 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Один, кровать тоже есть, но из другого комплекта оно по цвету подходит, кровать чуть темнее в комнате не особо заметно, но все равно так наверно не захотят....
Рожайтретьего• 26 мая 2020
Собираемся покупать шкаф но новый. За ваш бы дала ну 1000 грн. Я так для оценки того что могли бы предложить. А ваше дело хотеть например больше.
автор Лагшмивара • 26 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
А как вы так оценили?
Я вот глянула на олх бабушкины стенки за 500 грн продают, выходит мне ещё лет 30 можно его поюзать что б он 1000 был....
Астановитесь• 26 мая 2020
Я бы такое рассматривала в недорогую сьемную квартиру за ... дешево. Вид несовременный и тяжелый у него.
Челюскина• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
А как вы так оценили?
Юзайте на здоровье
Астановитесь• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
А как вы так оценили?
Вы хотели сказать хотят за 500, а продают или нет вопрос. Я олх смотрела мебель, поудивлялась и заказала нормальный современный.
автор Лагшмивара • 26 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Это современная классика если так хотите, это же не шкаф 30х годов прошлого века. У каждого свой вкус.
Это же не значит что если вы любите сканди например то классика ничего не стоит
Айболитная• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вы сюда продавать пришли( так это вне правил этого форума) или спорить, набивать цену?
Слушайте и прислушивайтесь.
А еще лучше- продавайте, где можно.
Совет же нужен был или как?

автор Лагшмивара • 26 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Слушайте и прислушивайтесь.
А еще лучше- продавайте, где можно.
Совет же нужен был или как?
Но советовать 1000 грн это смешно, для нормальной мебели это ничто за 1000 грн можно в лучшем случае купить мебель из ссср в отличном состоянии.
Мне интересны адекватные ответы а не насмешки
Айболитная• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
ну так идите и продавайте в свою нормальную мебель.
Этот форум- не для продаж.
Вам все говорят чисто субъективно.
Я вам совету: слушать всех, прислушиваться к не многим, а решать самой.

Для меня ваш шкаф- ничто- вот, я бы точно за него не отдала бы больше 1000. Он же б.у, тем более
автор Лагшмивара • 26 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Этот форум- не для продаж.
Вам все говорят чисто субъективно.

Я здесь не продаю. И решать куда мне идти буду я.
Не умеете адекватно оценивать вещи, для чего заглядываете и даёте советы? Думаю вы Взрослая женщина а пишете такой бред, в соседней теме так же спрашивают за диван, это не мой стиль, и я бы его за 40 000 не купила, но это не значит что он стоит 3 коп только потому что мне не нравится
Айболитная• 26 мая 2020
продать реально все.
только с реальными фото и реальными условиями для продаж.
А может, вы шкаф из Версаля продаете или из местости где его невозможно вывезти и посмотреть, сделать оценку и т.дп....х.з?
Айболитная• 26 мая 2020
Ответ дляЛагшмивара
ути-пути! обиделася)
Жалоба Вам за тему...
вам советуют, а вы еще дерзите
Из Виа-гры• 26 мая 2020
Автор, смотрите похожие объявления, выбирайте цену среднюю. Все зависит от состояния шкафа,это нестареющая классика. Купят и спасибо скажут,главное настрой и реальная цена.
Из Виа-гры• 26 мая 2020
Ответ дляАйболитная
ути-пути! обиделася)
Жалоба Вам за тему...
вам советуют, а вы еще дерзите
За что жалоба?
Меня не звали• 26 мая 2020
покупала похожий книжный б/у из Италии у нас раньше комиссионка была мебельная в городе в 200 году за 5000 грн, взяла бы и ваш если не дорого, но я не в Киеве
Айболитная• 26 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
За что жалоба?
за нарушение правил Советчицы.
Здесь не продают и не предлагают. Есть темы, где это допустимо.
Если уже вышли с вопросом для посоветоваться.
Слушайте все, а не осаждайте желающих высказать свое мнение
автор Лагшмивара • 26 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Я тоже
А вот какая реальная цена?
Отталкиваться от цены на новый? Сколько % от нового можно брать?
Из Виа-гры• 26 мая 2020
Ответ дляАйболитная
за нарушение правил Советчицы.
А вы видите продавца или шкаф который она продает? Я нет. Человек цену пытается сложить. Я такой шкаф, как минимум за три продам в течении месяца.))