Ласунка• 26 мая 2020
Нашла у мужа в машине туфли. Ситуация писец!
Ситуация у подруги писец! Вчера утром провожает мужа на работу. Смотрит, на заднем сидении в машине лежит коробка, прикрытая курткой. Муж что-то забыл, вернулся в дом, она , естественно посмотрела коробку. Там женские туфли. Сомнений не было, завел любовницу. И тут Остапа понесло... Созрел план, ему ничего не сказала, выдержала.
Муж уехал, она помчала в "Кустарную лавку" (такой маленький магазин поделок у нас есть), купила лапти. На такси к мужу на работу. У нее запасные ключи от автомобиля. Машину открыла, заменила туфли на лапти - и домой, ждет реакцию.
Смеркалось...)) Идет муж в дом с коробкой в руках. Цветы... Вручает. Говорит: "Запомни этот день! 24 мая , 10 лет назад, ты сломала каблук и я тебя мужественно нес домой на руках! Они тогда еще встречались. Говорит, еле дотащил, но не признался. Хочу, говорит, чтобы и ты помнила этот день, как я....Ну и вручает коробку! Примерь. Ну и вынимает лапти!!!))) Шок, стресс, слезы...) Потом ржали всю ночь, отмечали. Хорошо, что те туфли не выбросила). Теперь точно запомнят оба этот день)
Чижик Пижик• 26 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ой не верю шо есть такие мужики, что помнят такое
Нет конечно. Это художественный вымысел женского романа или мелодрамы
Сладко-соленая• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
одни пИси у вас в голове)
Не, я таким голову не засоряю.
Чижик Пижик• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, не заметил. Он их даже не открыл. Говорит, первая мысль была, что пацаны на работе пошутили, у него там одни приколисты. Вначале он психанул, она рыдать. А когда все выяснилось - смеялись сильно).
Конечно он бы правда сказал....
Представляешь моя любовница забыла свою покупку в машине..... Я заехал к любовнице чтоб отдать а она меня послала с этими лаптями и сказала, что это ты , жена, поменяла. Вот я и решил их тебе подарить!
Принцепесочка• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Они очень веселая пара. Про их встречи точно можно книгу написать. То шли на свидание и телефон оба забывали. Потом шли одновременно ко мне, чтобы с моего позвонить. То продукты покупают совершенно одинаковые, не договариваясь.
да не пишите уже дальше)) она помчалась с запасными ключами к мужу на работу) а он лох такой и не понял, что машину открыли?
Чижик Пижик• 26 мая 2020
Ответ длявкусносися
Кстати, подруга зря сделала подмену... Вот если бы он принес ей туфли сам - то это 100% реально... А так он увидел лапти, догадался и мог вывернуть всё на свой лад... А если туфли не подошли, то типа ’ну, не угадал - у каждого производителя своя размерная линейка’...
Чижик Пижик• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, идеально подошли. У нее маленькая идеальная ножка, 36-й.
Никакой любовницы и в помине нет, к счастью)
Откуда вы знаете?
Сегодня я не я• 26 мая 2020
Ответ дляВалькірія
я вірю, що може запам´ятати дату, але не вірю, що знає розмір ноги і здатен сам купити жінці туфлі. які їй можуть сподобатися чи підійти.
Когда люди 10 лет вместе прожили, то как минимум знают вкусы друг друга, а размер можно и посмотреть на обуви жены. Как и размер белья, одежды и всего остального.
СережкинаЯ• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Все. Они классные и очень любят друг друга. А после лаптей так вообще мир, труд, май
не, совсем все не так может быть
купил любовнице, увидел лапти
понял, что попал
придумал историю
а она пусть и дальше верит в сказки
купил любовнице, увидел лапти
понял, что попал
придумал историю
а она пусть и дальше верит в сказки
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Мой муж вчера говорит-с праздником, дорогая!
А я в судороге начинаю вспоминать
А он-мы ж 15 лет, как познакомились!
Блин, точно....
А я в судороге начинаю вспоминать
А он-мы ж 15 лет, как познакомились!
Блин, точно....
Не для всех это праздник, если забыли
Из Хацапетовки• 26 мая 2020
Ответ длядолой_лама
А может муж заметил подмену и на дурочка скосил?
100% тоже об этом подумала!
Ласунка
• 26 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
100% тоже об этом подумала!
Я ей этого точно не скажу. им видней)
ХикориДикори• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Не для всех это праздник, если забыли
А вы прямо всю мою семейную жизнь из двух предложений видите, да?
забиякина• 26 мая 2020
От это праздник!!!Каблук сломала!Поздравьте и меня,ровно 12 лет назад девственности лишилась.Праздник))))
В гости звали?• 26 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ми з чоловіком вже 20 років разом. Щойно спитала у нього, а який у мене розмір ноги - 37, відповів чоловік, не вагаючись. А у мене 36). Тут деколи сам довго щодо взуття вагаєшся, як можна довірити такий важливий вибір чоловіку. А білизну я йому заборонила купувати ще 19 років тому)
Я й мамі якось вибирала блузку і то сумнівалася, а щоб чоловік вгодив на мої стандарти, то й думати годі)
не знаю, для чого я це все понаписувала, яке це має значення, ніякого.
Файна цьоця• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пусть у всех вот так заканчиваются подобные истории!).
Я бы на месте мужа рассталась с такой дурочкой
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очень мило. Именно такую историю в плане поучительности, смотрел недавно мой первоклашка на уроке Я дослиджую свит. Целью было донести до деток, что чужое брать нельзя. Хотите сброшу, покажете подруге, а то она первый класс прогуляла))
Вот именно: чужого мужа брать нельзя))
Королева Сарказма• 26 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
А я в судороге начинаю вспоминать
А он-мы ж 15 лет, как познакомились!
Блин, точно....
А я в судороге начинаю вспоминать
А он-мы ж 15 лет, как познакомились!
Блин, точно....
Как, и даже туфли не подарил, как подруге автора?

Королева Сарказма• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Про продукты, у нас с мужем всегда так
Королева Сарказма• 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я не помню дату свадьбы, муж помнит. Обижается
Да зачем ее помнить, событие , что ли?

Королева Сарказма• 26 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чего рыдать, от радости, что нет любовницы? Или , что муж так оригинально выкрутился?

Королева Сарказма• 26 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Мой муж помнит, как на первом свидании я тащила его в магазин за грушами. Сама не помнила до свадьбы. В день свадьбы посадили грушу во дворе дома (через 2 года встречаний). Переезжали несколько раз и везде первое дерево это груша.
И везде грушу с собой перевозили
Королева Сарказма• 26 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
АндерсОн ? А кто это ?
А́ндерсон Луи́с де Абре́у Оливе́йра, более известный как А́ндерсон — бразильский футболист, полузащитник
Королева Сарказма• 26 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
автор не интересно
Ключи запасные с сигнализацией? когда она открывала бы машину , у него бы пищало
Первый раз за 10 лет вспомнил это случай? который не мог забыть ? бывает
как то не складно и правда юморист , прям как мой знакомый в молодости
10 лет терпел, чтобы подарить
Королева Сарказма• 26 мая 2020
Ответ длязабиякина
И что вам подарить?