Нуждаюсь в общении• 26 мая 2020
Верите ли вы что лицам своего пола
Нельзя ничего рассказывать о своей личной жизни?
Те подругам, мамам?
Фруты_Буты• 26 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
И противоположного лучше тоже. Личное стоит держать при себе
Совершенно верно, не знаю ни одного человека, который бы не любил сплетни.
Стеклянная мышь• 26 мая 2020
А бывает, поделишься сокровенным с малознакомым человеком, а он потом разляпает кому ни попадя, или ещё хуже, будет потом тебя попрекать этой инфой, которой ты с ним поделилась.
.
Так что, осторожно надо с этим...
.
Так что, осторожно надо с этим...
Стеклянная мышь• 26 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Во-во!.. Почему люди сплетничают? Да во-первых, потому что скучно. А во вторых, сплетни, как правило, правдивы!
Фруты_Буты• 26 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Сплетни обычно называют новостью.)
Советчица Года• 26 мая 2020
У меня подруги - это подруги, а не просто вместе врем проводим, им обеим могу рассказать что угодно и точно знаю, что дальше не пойдет, дружим 15 лет. Такие же отношения с сестрой, мамой и мужем. Больше никому ничего не рассказывала никогда.
Аноним Советчик• 26 мая 2020
Я вообще недоверчивая, соответственно мое личное - это мое, личное дело