Самохвалова• 26 мая 2020
Вы видели уже? Шок..
Женщина пришла на почту без средств защиты и надела на голову трусы, когда ее попросили надеть защитную маску.
В Киеве в отделении Новой почты сотрудники попросили клиентку надеть маску. В ответ на это женщина сняла трусы и натянула их себе на голову. Видео опубликовано в Instagram.
Женщина зашла в отделение Новой почты без маски и получила замечание от сотрудницы. В ответ на это женщина сняла штаны, нижнее белье и надела трусы на голову.
Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!
Ms. Откровенность• 26 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Эту бабу, вероятно, оштрафуют за мелкое хулиганство. Случай получил резонанс, менты этого так не оставят, им ведь надо показать свою работу.
Может она неподсудна, т.к. стоит на учете.
Обижулька• 26 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Довели людей с этими масочками
Зачем этот треш сюда тащить? Прям довели. Везде уже 2 месяца без масок не пускают, а она особенная, не знала прям. Если хочет протестовать - то при чем тут сотрудники почты?
младокошкина• 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Прикольно. Интересно, а можно ли теперь этой женщине подать в суд на НП за публикацию видео с камеры наблюдения в открытом доступе. И на корреспондент тоже. Очень бы материально помогло. Ну и развлекло.
Дайте подуться• 26 мая 2020
Как же мне нравятся тёти, которые в любую тему свой длинный нос сунут и напишут ’Зачем это сюда тащить?! Бан!!!’
Тёти. Вам не нравится? не читайте.
Для вас есть подходящие темы:
Цены на трусы
Омбре ребёнку
Муж и одногруппница
Плата за секс - это проституция или нет?
и пр.
Чего лезть в тему, которая не интересна? Раскудахтались...
Тёти. Вам не нравится? не читайте.
Для вас есть подходящие темы:
Цены на трусы
Омбре ребёнку
Муж и одногруппница
и пр.
Кюветчица• 26 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Не довели. Сегодня один мужчина начал меня обзывать за то что я ’в наморднике’. На что я сказала, что я констатировала с контактной особой. И в это в его же благо. И мужчина извинился. Скажите спасибо тем, кто их носит. Ведь остальные даже болеющих не носят и я знаю таких. А на видео просто дура
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Думаю нет. Это ж камера в общественном месте.
Обижулька• 26 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Вы слишком много на себя берете, не в Вашей компетенции указывать мне, что и куда тащить ..
Странные люди, не про куни, не про куни, уж извините.
На нее ответный иск за моральный ущерб должны подать сотрудники той почты.
Самохвалова
• 26 мая 2020
Ответ длямладокошкина
А вы пожалуйтесь на неё, чтоб забанили!
Я не нарушаю правила.
Ознакомьтесь для начала.
Эта новость во всех СМИ, если лично Вам так наболело, то просто мимо..
Вот делать нечего, революционеры..
Ознакомьтесь для начала.
Вот делать нечего, революционеры..
младокошкина• 26 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Тёти. Вам не нравится? не читайте.
Для вас есть подходящие темы:
Цены на трусы
Омбре ребёнку
Муж и одногруппница
и пр.
Тёти. Вам не нравится? не читайте.
Для вас есть подходящие темы:
Цены на трусы
Омбре ребёнку
Муж и одногруппница
и пр.
Это члены секты банщиц. Им доставляет удовольствие, когда они кого-то могут забанить. Синдром вахтёра.
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
та ну, это максимум штраф за мелкое хулиганство. А за видосик можно хорошо заработать.
Почему же хулиганство? Штраф за неношение маски в общественном месте сколько сейчас?
Дайте подуться• 26 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Да, скорее всего.
Не наябедничались в детстве, свербит им...
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Вот это им в кайф было ее обслуживать с грязными трусами на лице. Фу
Из Виа-гры• 26 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Довели людей с этими масочками
Не, ну у этой дуры вообще психика расшатана, что бы такое творить. Взрослый человек умеет себя держать в руках. Представляю, что она творит, если ситуация вне ее понимания. Кукушка полная. Кстати таких психичек полно сейчас. Я встречала припадочных часто. Это потому, что лечить перестали бесплатно.
младокошкина• 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Да, по ходу, штраф за неношение маски + штраф за мелкое хулиганство.
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Зато прославилась.
Больная на голову
Точно. Почему-то вспоминаю даму с ребёнком на фонтане
Ответ дляЖелезобетон
Ну точно на Колыму не сошлют за это.
А вообще, сочувствую всем работникам сферы обслуживания - люди слетают с катушек сейчас часто, сама однажы присутствовала при подобном проявлении психоза. Было немножко даже страшно.
Единорог_помог• 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка+ не ношение маски 17 тыс.
младокошкина• 26 мая 2020
Шоб вы знали, даже матюкаться в общественном месте нельзя, это считается мелким хулиганством - штраф. Так что, если кого-то обматюкали в очереди, сразу ретируйтесь на всякий случай.
Самохвалова
• 26 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Тёти. Вам не нравится? не читайте.
Для вас есть подходящие темы:
Цены на трусы
Омбре ребёнку
Муж и одногруппница
и пр.
Тёти. Вам не нравится? не читайте.
Для вас есть подходящие темы:
Цены на трусы
Омбре ребёнку
Муж и одногруппница
и пр.
Тоже не пойму, видимо застой желчи и яда попросился на вход и уже не знают куда ЕЩЕ слить свой негатив.
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Ну и правильно
младокошкина• 26 мая 2020
Шоб вы знали, даже матюкаться в общественном месте нельзя, это считается мелким хулиганством — штраф. Так что, если вы кого-то обматюкали в очереди, сразу ретируйтесь на всякий случай.
Единорог_помог• 26 мая 2020
Ответ дляАмарилис
За что? Она выполнила требование НП.
Есть требование кабмина. При чем здесь нп?
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляАмарилис
За что? Она выполнила требование НП.
Какие? Натянуть грязные трусы на лицо?
ПМСница• 26 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А сюда зачем притащили это?
Бабкам где то надо смаковать новости. С лавок согнали они сюда прискакали