26 мая 2020

Вы видели уже? Шок..

https://www.instagram.com/p/CAlBfoYBvSP/?utm_sourc...

https://korrespondent.net/amp/4232843-klyentka-poc...

Женщина пришла на почту без средств защиты и надела на голову трусы, когда ее попросили надеть защитную маску.
В Киеве в отделении Новой почты сотрудники попросили клиентку надеть маску. В ответ на это женщина сняла трусы и натянула их себе на голову. Видео опубликовано в Instagram.

Женщина зашла в отделение Новой почты без маски и получила замечание от сотрудницы. В ответ на это женщина сняла штаны, нижнее белье и надела трусы на голову.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!
автор Самохвалова 26 мая 2020
Довели людей с этими масочками
ТебеОноНадось 26 мая 2020
А сюда зачем притащили это?
Жена сантехника 26 мая 2020
Весеннее обострение. Полно больных людей вокруг
Намакушка 26 мая 2020
вот это я понимаю ответственный продавец - пообещал отправить в срок - и ничего его не остановит
автор Самохвалова 26 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А сюда зачем притащили это?
Удалено администрацией...
ledial 26 мая 2020
долбанутая баба
Что бы так ни было,нормальный человек такого не сделал бы.
Мейк-ап форева 26 мая 2020
боже да хватит эту шаланду сюда тащить. 2 месяца уже обязуют носить маски, вот вам так нравится на ее трусы смотреть?
ТебеОноНадось 26 мая 2020
И зачем диктовать всем, что они должны испытывать при прочтении? Слово ’Шок’ кому пишете? Или Вы из желтой прессы к нам пожаловали?
ТебеОноНадось 26 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Божий одуванчик 26 мая 2020
психопатка
автор Самохвалова 26 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Каждый имеет право создавать здесь темы .
Какие хочет.
Почитайте правила и себя забаньте
БезобидныйКрокодильчик 26 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Весеннее обострение. Полно больных людей вокруг
Ну так тую и пмтхдиспансеры распустили с апреля. Что и следовало ожидать
БезобидныйКрокодильчик 26 мая 2020
Туб и псих*
Чебуравлик 26 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Довели людей с этими масочками
Не довели. Сегодня один мужчина начал меня обзывать за то что я ’в наморднике’. На что я сказала, что я констатировала с контактной особой. И в это в его же благо. И мужчина извинился. Скажите спасибо тем, кто их носит. Ведь остальные даже болеющих не носят и я знаю таких. А на видео просто дура
С перепою 26 мая 2020
Неадекватная тетка какая то
Не будь КакСвета 26 мая 2020
Якэсь больнэ
euhunter 26 мая 2020
Прикольно. Интересно, а можно ли теперь этой женщине подать в суд на НП за публикацию видео с камеры наблюдения в открытом доступе. И на корреспондент тоже. Очень бы материально помогло. Ну и развлекло.
автор Самохвалова 26 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
боже да хватит эту шаланду сюда тащить. 2 месяца уже обязуют носить маски, вот вам так нравится на ее трусы смотреть?
Вы слишком много на себя берете, не в Вашей компетенции указывать мне, что и куда тащить ..
Странные люди, не про куни, не про куни, уж извините.
Единорог_помог 26 мая 2020
Обострение весеннее.
А вообще за такое в общественном месте хорошо бы срок чтобы получила
Ms. Откровенность 26 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну так тую и пмтхдиспансеры распустили с апреля. Что и следовало ожидать
Какие это конкретно психдиспансеры с 1 апреля распустили? Не правда.
Единорог_помог 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Прикольно. Интересно, а можно ли теперь этой женщине подать в суд на НП за публикацию видео с камеры наблюдения в открытом доступе. И на корреспондент тоже. Очень бы материально помогло. Ну и развлекло.
Скорее она на скамье подсудимых окажется
Машка-замарашка 26 мая 2020
Достали уже с этими масками. Ладно сейчас холодно ещё и терпимо, а плюс 30 будет в тени, что петь начнут.
Поддерживаю бабу с трусами
младокошкина 26 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А сюда зачем притащили это?
А вы пожалуйтесь на неё, чтоб забанили!
euhunter 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Скорее она на скамье подсудимых окажется
та ну, это максимум штраф за мелкое хулиганство. А за видосик можно хорошо заработать.
Оно само купилось 26 мая 2020
А где видео как мою посылку на нп сперли, а потом блеяли как бараны?Сделали вид, что не знают куда она пропала. Так же ржали 100 пудов.
Не стесняюсь 26 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Довели людей с этими масочками
Обслужили ее в итоге?
Машка-замарашка 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Скорее она на скамье подсудимых окажется
С какого переляка? Трусы ее личная собственность, требования нп выполнены
младокошкина 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Скорее она на скамье подсудимых окажется
Вот-вот! Налицо — мелкое хулиганство.
младокошкина 26 мая 2020
Эту бабу, вероятно, оштрафуют за мелкое хулиганство. Случай получил резонанс, менты этого так не оставят, им ведь надо показать свою работу.
младокошкина 26 мая 2020
Ответ дляНамакушка
вот это я понимаю ответственный продавец - пообещал отправить в срок - и ничего его не остановит
+1