Самохвалова• 26 мая 2020
Вы видели уже? Шок..
Женщина пришла на почту без средств защиты и надела на голову трусы, когда ее попросили надеть защитную маску.
В Киеве в отделении Новой почты сотрудники попросили клиентку надеть маску. В ответ на это женщина сняла трусы и натянула их себе на голову. Видео опубликовано в Instagram.
Женщина зашла в отделение Новой почты без маски и получила замечание от сотрудницы. В ответ на это женщина сняла штаны, нижнее белье и надела трусы на голову.
Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!
Україна понад усе!• 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Обострение весеннее.
А вообще за такое в общественном месте хорошо бы срок чтобы получила
А по какой статье можно узнать?
Повелительница лампочек• 26 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Я тоже общалась с подругой, у которой брали анализы как у контактирующей с больным. Но мне тесты никто же не делает. я не прямо контактирующая. Чего я, например, должна сидеть в изоляции, все с голоду умирают, а мне что на работу не ходить? Я хожу, и если вдруг я бы заболела, то разнесла бы сотням клиентов. Так что благодарите, что я в маске и перчатках
Еще раз- ни маска, ни перчатки не защитят ни вас, ни окружающих. И почитайте кто относится к контактным
Пс врач
Любавишна• 26 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Довели людей с этими масочками
Ага. С психикой проблемы и с мозгами, но всегда будет виноват кто-то другой.
Просто красавица• 26 мая 2020
либо хайп (для привлечения общественности и узнаваемости) либо психбольная .
СССРовна• 26 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Пс врач
А зачем тогда врачи их носят?
Завтра не пью• 26 мая 2020
я видела в сторис письмо этой девушки, она писала блогеру katia.txi, ’пришла на почту без маски, ее отказались обслуживать и хотели заставить купить у них маску за 17 грн, и тут она решила больше не терпеть этот беспредел и одела на голову трусы) Ведь какая разница? Если нет предписания носить маску специального класса защиты, то зачем заставлять людей носить на лице ХОТЬ ЧТО-ТО!’ (это слова автора)
Україна понад усе!• 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка+ не ношение маски 17 тыс.
А в какой статье админ. кодекса упоминается об обязательном ношении трусов на попе, и о том что на голове запрещено?
Нифига_ни_ни• 26 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Серьезно. Если бы она их не с себя сняла, а из кармана достала. По каким признакам можно доказать, что это не маска, а трусы и что они защищает хуже, чем ’маски’ из наволочек
По каким признакам можно доказать, что трусы - это трусы?
Я думаю, что даже умственно отсталый человек на это способен
Чебуравлик• 26 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Главные идиоты- это больные и контактные, которые продолжают шастать, вместо того, чтобы дома сидеть
А вы можете знать сколько вокруг вас больных или контактирующих? Человек может не знать, что он контактировал, а пока это узнает, передаст этот вирус другим. В том и смысл носить всем маски. Я не вхожу в число контактных, но вероятность конечно может присутствовать, поэтому я ношу такую маску.
Не стесняюсь• 26 мая 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну так напишете признаки или нет?
Чебуравлик• 26 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Пс врач
Если бы вы бы доктором, то такого бы бреда не несли. Пс у меня вся семья медики
Повелительница лампочек• 26 мая 2020
Ответ дляСССРовна
А зачем тогда врачи их носят?
Блин, 1 врачи- контактные,
2.они должны респираторы и защитные костюмы носить
3. Подумайте, почему 20%заболевших- врачи
Повелительница лампочек• 26 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Санитарки????
Дайте подуться• 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну и от моральности
Полагаете, трусы - это аморально?
Чебуравлик• 26 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Санитарки????
Мама педиатр, а отец хирург. А у вас уровень санитарки, поэтому ваше мышление лишь на уровне швабры
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
По каким признакам эти два понятия можно разграничить?
По форме, например.
Дайте подуться• 26 мая 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Молодец! Правильно сделала! :) я хочу себе из марли прошить колпак на голову с двумя дырочками для глаз. Специально для общественных мест:))
КуКлусКлановский?
МастерЮля• 26 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Санитарки????
Теперь мы знаем какой вы ’врач’)
Не стесняюсь• 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
По форме, например.
Какие критерии к форме маски?
Україна понад усе!• 26 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
КуКлусКлановский?
Да, точно! :))) пойду вечером за марлей. Можно и из простыни сделать старой, но мне дышать же нужно. А сверху солнцезащитные очки! :))
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Полагаете, трусы - это аморально?
На лице в общественном месте - да. Мне неприятно в очереди наблюдать чужие грязные трусы. А вам?
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Какие критерии к форме маски?
Примоугольная, с завязками или резинками
Ошеламиссимо• 26 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Весеннее обострение. Полно больных людей вокруг
точно, как раз хотела написать. Шиза косит наши ряды.
Согласитесь, нормальный здоровый психически человек, так бы никогда не сделал. Тем более, такие трусища напоказ вывалить
Дайте подуться• 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Мне много чего неприятно наблюдать. Но моим мнением никто не интересуется. И вашим тоже.
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я б лучше у них ту злощасную маску купила за 17 грн. Или шарфом обмоталась
Посудомойка• 26 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
А я вам даже больше скажу - мне делали ПЦР недели три назад. Обещали объявить результаты в течение 3х дней с момента забора крови. В итоге - ни ответа, ни привета. До сих пор результата не знаю. Если самой системе здравоохранения пофиг, то почему не должно быть пофиг мне? Живу обычной жизнью.
Ошеламиссимо• 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Прикольно. Интересно, а можно ли теперь этой женщине подать в суд на НП за публикацию видео с камеры наблюдения в открытом доступе. И на корреспондент тоже. Очень бы материально помогло. Ну и развлекло.
Так это на нее надо протокол составить за аморальное поведение, хулиганство. Вот НП и предоставила видео органам, а как оно на корреспондент попало хтозна.
Дайте подуться• 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Следующим требованием кабмина нашего придурковатого будет обрядить всех в шапочки из фольги. И будут шапочки продавать на Новой почте...
А терпилы будут покупать. Они привыкли уже.
Железобетон• 26 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
А вы ждёте, чтоб поинтересовались? Завтра, например, такая же больная свои трусы в магазине перед кассой нанялит. А позади нее вы в очереди. Или я.