26 мая 2020

Вы видели уже? Шок..

https://www.instagram.com/p/CAlBfoYBvSP/?utm_sourc...

https://korrespondent.net/amp/4232843-klyentka-poc...

Женщина пришла на почту без средств защиты и надела на голову трусы, когда ее попросили надеть защитную маску.
В Киеве в отделении Новой почты сотрудники попросили клиентку надеть маску. В ответ на это женщина сняла трусы и натянула их себе на голову. Видео опубликовано в Instagram.

Женщина зашла в отделение Новой почты без маски и получила замечание от сотрудницы. В ответ на это женщина сняла штаны, нижнее белье и надела трусы на голову.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!
показать весь текст
Бутылка с банками 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Точно. Почему-то вспоминаю даму с ребёнком на фонтане
Недообследаваных вокруг очень много. Интересно, муж есть у неё
Железобетон 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Ну точно на Колыму не сошлют за это.
А вообще, сочувствую всем работникам сферы обслуживания - люди слетают с катушек сейчас часто, сама однажы присутствовала при подобном проявлении психоза. Было немножко даже страшно.
Да штрафанут и всё. Что ж ей ещё сделать.
Бабочки в моём животе 26 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем заходить в тему и тыкать табличкой?? Всегда удивляли такие индивидуумы.. не хочешь шокироваться - не заходи. Нет же зайдет, чтоб потом как бабка на лавочке по возмущаться
Дайте подуться 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Какие? Натянуть грязные трусы на лицо?
требование ’носить защитную маску’

Что эти грязные трусы, что нищебродские маски - защита от них одинакова.
Повелительница лампочек 26 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
Не довели. Сегодня один мужчина начал меня обзывать за то что я ’в наморднике’. На что я сказала, что я констатировала с контактной особой. И в это в его же благо. И мужчина извинился. Скажите спасибо тем, кто их носит. Ведь остальные даже болеющих не носят и я знаю таких. А на видео просто дура
Если вы контактирующая , тотнадо на самоизоляцит дома сидеть , а маска ничем не поможет
Бутылка с банками 26 мая 2020
Ответ дляПМСница
Бабкам где то надо смаковать новости. С лавок согнали они сюда прискакали
Холодно на лавке
Железобетон 26 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Недообследаваных вокруг очень много. Интересно, муж есть у неё
Капец. Представляю, смотрит новости в инете, а там его любимая с трусами на лице посылки получает
Амарилис 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть требование кабмина. При чем здесь нп?
Ну хорошо, она выполнила требования кабмина. Её трусы защищают не меньше, чем те маски, которые сейчас продают в аптеках.
Не стесняюсь 26 мая 2020
Почему нп обрезала видео на самом интересном. Интересно же, обслужили ее или нет. Приравниваются ли трусы к ’маскам’ из простыней, ползунков, наволочек и т.д?
Повелительница лампочек 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Почему же хулиганство? Штраф за неношение маски в общественном месте сколько сейчас?
Ха, как раз сейчас в суде оспаривается законность введения карантина , так что все эти штрафы признают незаконными
Амарилис 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Какие? Натянуть грязные трусы на лицо?
На видео не видно когда их стирали.
Мамаша в бигудях 26 мая 2020
Если мадам принципиально не носит маски, ей необходимо было заказать курьера.
Бутылка с банками 26 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Почему нп обрезала видео на самом интересном. Интересно же, обслужили ее или нет. Приравниваются ли трусы к ’маскам’ из простыней, ползунков, наволочек и т.д?
А ничего , что она жопой светила в общественном месте? И не только жопой
Единорог_помог 26 мая 2020
Ответ дляАмарилис
Ну хорошо, она выполнила требования кабмина. Её трусы защищают не меньше, чем те маски, которые сейчас продают в аптеках.
Тогда нужно было на улице перед входом надевать. А так нет, не выполнила
Амарилис 26 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
А ничего , что она жопой светила в общественном месте? И не только жопой
Так вроде ж обка на ней, только колготы сняла, жопой не светила.
Мамаша в бигудях 26 мая 2020
Как оператор, я бы отказалась ее обслуживать.
Не стесняюсь 26 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
А ничего , что она жопой светила в общественном месте? И не только жопой
Ничего. Не моя ж жопа, мне без разницы. В эпоху Инстаграмма чужой ..опой вряд ли кого удивишь.
Меня интересует нормативка по маскам. Что считается маской, а что нет.
Миллион АлыхРос 26 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
А ничего , что она жопой светила в общественном месте? И не только жопой
в общественном месте нужна маска, про ношение трусов Кабмин пока не озвучивал
Ms. Откровенность 26 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
А ничего , что она жопой светила в общественном месте? И не только жопой
Да дело даже не в жопе. Психически здоровый человек не будет такое делать, но советчиц видимо в детстве не учили что смеяться над больными людьми - дурной тон.
Амарилис 26 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Тогда нужно было на улице перед входом надевать. А так нет, не выполнила
Не спорю, можно в кармане носить и при необходимости надеть. У меня только смех вызывает эта ситуация.
Железобетон 26 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
требование ’носить защитную маску’

Что эти грязные трусы, что нищебродские маски - защита от них одинакова.
Ну так разве она выполнила требования новой почты?
Не фонарь 26 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Какие? Натянуть грязные трусы на лицо?
а маски чистые?
Бабочки в моём животе 26 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Если вы контактирующая , тотнадо на самоизоляцит дома сидеть , а маска ничем не поможет
Скажите и за это спасибо. Многие и маски в таких случаях не носят. А еду тонким людям кому покупать?
Бутылка с банками 26 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да дело даже не в жопе. Психически здоровый человек не будет такое делать, но советчиц видимо в детстве не учили что смеяться над больными людьми - дурной тон.
Как там – хайпонула.
Железобетон 26 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ха, как раз сейчас в суде оспаривается законность введения карантина , так что все эти штрафы признают незаконными
Признают или нет, но сейчас то они действуют
СССРовна 26 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Прикольно. Интересно, а можно ли теперь этой женщине подать в суд на НП за публикацию видео с камеры наблюдения в открытом доступе. И на корреспондент тоже. Очень бы материально помогло. Ну и развлекло.
Она же ознакомлена, что ведется видеонаблюдение.И она находилась в общественном месте.
Амарилис 26 мая 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ничего. Не моя ж жопа, мне без разницы. В эпоху Инстаграмма чужой ..опой вряд ли кого удивишь.
Меня интересует нормативка по маскам. Что считается маской, а что нет.
Воооот! И я о том же, на работниках НП такие маски, через которые песок можно сеять, защиты там никакой. Получается, что-то должно быть на лице, но неважно что.
Рыжая бестия 26 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А сюда зачем притащили это?
В святое место?
Повелительница лампочек 26 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Скажите и за это спасибо. Многие и маски в таких случаях не носят. А еду тонким людям кому покупать?
У таких людей нет ни друзей, ни родственников?????? Во всех больших городах доставка есть
Не стесняюсь 26 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
А ничего , что она жопой светила в общественном месте? И не только жопой
Если НП это видео растиражировали, то судя по всему, порнографическим или эротическим оно не является. Иначе им будет хуже,чем даме.