Оцененная• 26 мая 2020
Какой алкоголь наименее опасен для здоровья, в частности почек?
Вобщем, что можно регулярно пить без относительного вреда для почек?
Результат:
вже голосів:
40 (34.78%)
Не знаю
39 (33.91%)
Вино
22 (19.13%)
Водка
8 (6.96%)
Коньяк
3 (2.61%)
Пиво
3 (2.61%)
Слабоалкогольные напитки
0 (0%)
Ром, бренди, ликёр...
Солнечный день• 26 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка
Для печени очень вредно пиво и водка, для желудка - вино. Почки не знаю. Выбирайте, какой орган у вас менее пролемный
Почки фильтруют весь алкоголь.
Рябушка Ку• 26 мая 2020
Ответ дляПушап Ми
с вечера,а по утрам?мне даже сложно представить как можно выглядеть после ежедневной бутылки вина или тем более 1,5 литра пива
Ну как то ж человек работает.
Оцененная
• 26 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Тсюю..Я так уже 10 лет эксперементирую, правда, только по выходным
Но от одной бутылки черниговского или оболони, у меня на утро обезьяна с бубнами будет в голове сидеть
Поэтому такого не пью
Теперь и я знаю про Чернигов
По выходным - это проходили, а вот две недели подряд!
Но пока экперимент остановлен. Думаю над следующим.
Оцененная
• 26 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
вино однозначно лучше многих напитков и полезнее только советую сухое-полусухое испания италия и тд по акции берите
Брала как-то Италия Испания или ещё какая страна... Как шампанское перекисшее без газов.
Чебурастик• 26 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Боже счастливая женщина. Бухать это прекрасно
никаких тебе проблем и настроение чудесное
А отеки по утрам?
Оцененная
• 26 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
А отеки по утрам?
Даже по 4 Бут иногда получалось...
Отеков не заметила
Думала для поднятия настроения, чтобы не быть злюкой и ее не орать.
Но эффект кратковременный и не стойкий
К концу второй недели уже перестала пьянеть и бегать в туалет надоело.
Сейчас перерыв.
Отеков не заметила
Но эффект кратковременный и не стойкий
Сейчас перерыв.
Чебурастик• 26 мая 2020
Ответ дляОцененная
Даже по 4 Бут иногда получалось...
Отеков не заметила
Но эффект кратковременный и не стойкий
Сейчас перерыв.
Отеков не заметила
Но эффект кратковременный и не стойкий
Сейчас перерыв.
Ну это пока их нет. Вы же планируете продолжить эксперименты. Загуглите фото, как алкоголички выглядят
Оцененная
• 26 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
Здоровье дороже.
Даже не внешность.
Эксперименты, возможно.
Хочу найти свой алкоголь.
Но с каждым видом по две недели не осилю
Вот и спрашиваю.
Даже не внешность.
Эксперименты, возможно.
Хочу найти свой алкоголь.
Вот и спрашиваю.
Оцененная
• 26 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Красное сухое. Только не за 80грн))
А за сколько?
Оцененная
• 26 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Нормальная Италия от 250-300
А, на регулярно дорого))
Оцененная
• 26 мая 2020
Понравилось грузинское полусладкое красное, если правильно помню Кидзмараули, если исковеркала название - прошу прощения
Мстящий за Зайца• 26 мая 2020
Ответ дляОцененная
Покупайте только сухое в составе которого ’вино натуральное из винограда сорта...’, никаких виноматериалов. Пиво не пить. Водку можно, коньяк, виски хорошего качества. Никаких бренди. Односолодовый тоже требует опыта и культуры потребления, так что откажитесь, если не понимаете.
Оцененная
• 26 мая 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ох .. начала другой эксперимент... С вином
Взяла, что есть белое полусухое Испания