Настасья Пицун• 26 мая 2020
Кто пользуется этим кремом? Фото.
Помогите подобрать тон. А то сама не разбираюсь. Кожа ужасная, хочу хоть немного перекрыть этим кремом. Фото сделано камерой второе на фронтальной.
Результат:
вже голосів:
23 (40.35%)
Light
18 (31.58%)
Тыц
8 (14.04%)
Medium
8 (14.04%)
Fair
Ситечко для мыслей• 26 мая 2020
Да, самый светлый, и он особо не перекроет, он больше для цветокоррекции.
Заела_пластинка• 26 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
этот крем ничего не перекрывает
Нормально он все перекрывает. Тем более в магазине есть пробники, автор может сама убедиться.
Швидка Настя• 26 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
пускай конечно убедиться,я имела неосторожность купить на мейкапе
Настасья Пицун
• 26 мая 2020
Ответ дляПурген
кто голосовал за медиум? вы серьезно?
А вы считаете какой?
Белоснежко• 26 мая 2020
У меня в оттенке ультра лайт на зиму, но кожа светлее вашей немного, а на лето лайт хочу, по затестам отлично. Так что берите лайт
Заела_пластинка• 26 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я такой часто покупаю. Да, он не как шпаклевка на лице, но можно немного наслоить. И на фото автора я ничего страшного не увидела, что нужно сильно замазывать.
Organic• 26 мая 2020
Автор, он отлично перекрывает.
Кожа красивая, нет эффекта маски.
Вам подойдёт оттенок Light, у меня Medium, но я потемнее.
Единственный нюанс-его лучше снимать маслом гидрофильным, а затем пенкой, иначе забьёт поры.
Но при правильном демакияже-отличное средство!
Кожа красивая, нет эффекта маски.
Пурген• 26 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А вы считаете какой?
один из двух - или лайт, или самый светлый, но это только пробовать надо, не вздумайте брать медиум