Фекла Персиковна• 26 мая 2020
Чем подмывать новорожденного?
Девочки, подскажите пожалуйста чем подмывать новорожденного? И что для купания взять? Нужно 2 разных средства для этого? Смотрела марки мустела, веледа, но там всякие гели, пенки, не могу определиться что лучше и для чего
Накрыло-не отпускает• 26 мая 2020
ВОДОЙ! и только. Не делайте ошибок, не ведитесь на маркетинг компания торгующих этим
Накрыло-не отпускает• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
У меня такое средство уже год, отличное
и у меня такое же! Очень нравится, но моей доче 7 лет) Да и я тоже им пользуюсь. Но для малыша это точно лишне
Смячиком• 26 мая 2020
Водоц!!! Попу тоже водой. 1 раз в 3 дня попу средством.
Все эти средства смывают защитный слой
ДолькиКабана• 26 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Педиатр мне рекомендовала.
А_я_ЛОЖУ!• 26 мая 2020
Я подмывала проточной водой. Правда, вода у меня нормального качества (не хлорированная).
Накрыло-не отпускает• 26 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Педиатр мне рекомендовала.
а я просто сама интуитивно взяла и теперь только его. Не сушит, не печет, не раздражает
Астановитесь• 26 мая 2020
Попу моем под проточной водой, используя жидкое мыло доктор санте.
Фекалии всегда нужно смывать с моющим средством. Это Вам скажет любой грамотный неонатолог.
Гл. Амурная• 26 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Все эти средства смывают защитный слой
Какой защитный слой на попе?
Фекла Персиковна
• 26 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
а обычное жидкое мыло детское уже не катит????
катит, но какое именно лучше взять не знаю, поэтому и интересуюсь
Курочка• 26 мая 2020
мне подарили на Бебишауэр вот такую пенку, в роддом ехала срочно многое не купила и кидала все что было))) использую ее и для мытья ручек и как интимный гель для доченьки с самого рождения, очень нежный, легко смывается, состав хороший, попробуйте!
Поторописька• 26 мая 2020
Мыла тем жидким мылом, что положили в бейбибокс. И детским мылом, у меня ещё советское.
Дама_с_караваем• 26 мая 2020
Ничем кроме воды. Если купать, то смотрите уже по коже ребёнка. Я Ойлатум использовала, так как ребёнок имел реакцию на молоко, была сыпь. А подмываю только водой!!!
Пффф 100%• 26 мая 2020
Долго мыла тем что в бебибоксе. Там был Линдо. Когда закончился купила Урьяж