Силиконочка• 26 мая 2020
Почему сегодня умерло такси?
Почему сегодня нет заказов в такси ? Какие версии, утверждения , убеждения?) Транспорт пустили, да. Но ходят слухи, что транспорт заполнен на 10%. На прошлой неделе такси трещало. Вопрос: куда делись люди, если их нет в такси и в транспорте?
Ку-кусик• 26 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
ой, я как то ехала в пробке на Троещину.. стояли люди и ждали у моря погоды, видать какой то транспорт редкий. Мне хотелось их взять по пути, но была во втором ряду и.. то, что бы меня засигналили и не пропустили водители то понятно, но и те люди бы тоже подумали что ненормальная)) вот так вроде и хочешь сделать хорошее, дело, но и боишься.. Хотя когда еду за город сама, то подвожу, без денег конечно
Спасибо вам! Нас тоже иногда соседи подвозили, такое спасение, благодарны безумно!!!
Бяки-козяки• 26 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Идите работать, вы разум в декрете потеряли совершенно!
Я не получила зп в 3 раза больше, а наоборот, меньше обычного. Зато ваш супруг в 3 раза больше получал за одну и ту же поездку, а особо одаренные ещё и по два заказа брали по пути, это двое заказов по сумме каждый в 3 раза больше!
Вот мы так и живем, главное обмануть, срубить, урвать, нажиться на горе других
Ну Вы так прям всех таксистов обобщили.. Еще на личность прям перешли..
Все ж разные
Силиконочка
• 26 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Я в декрете?
да у вас галлюцинации). Вы и бензин не прожигали свой в пробках и машину свою не чинили за свой счёт. Вы, вероятно так и живёте, как мыслите: урвать, срубить. Смотрите за собой, ибо у вас таких мыслей через край)
Кидстаффовка• 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Вы б что-ли почитали тему...) Тут таких как вы уже нее мало было. Вроде все обсудили и разошлись с улыбками на лицах). А тут вы такая
А когда меня не туда везут или длинным маршрутом ,это как понимать?
Мать драконов• 26 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
О, первый абзац четко про меня)) Пусть нескромно, но так и есть
И про меня)) Я всегда ставлю себя на место любого человека, который меня обслуживает.
Я раньше тоже приеду домой поздно, и говорю: станьте здесь, я в арку войду. Потому что ко мне во двор под подъезд въехать - это большой круг через несколько домов, и обратно ему выезжать столько же, а так он притормозил и дальше поехал. И я на несколько минут раньше дома, через арку мне полминутки идти. А некоторые на говно изойдутся, чтоб под подъезд, плотно заставленный машинами, они же такси заказали!!!)) Событие!
Бяки-козяки• 26 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Та спасибо то не за что, но мне всегда было не понятно, неужели так сложно взять того, кто без машины.. Так как то ехали со свекровью и дочей с дачи, стояла женщина на трассе, с дачи шла на электричку.. Остановились, она просила только до электрички, но мне что сложно ее до Киева довезти.. Так зато теперь едим огурчики по вкусному рецепту и ежевику))
Ку-кусик• 26 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Все ж разные
Уклон, убер, болт, лайм везде цены были в 3 раза выше. Молчу уже про тех, кто у обочины
Бяки-козяки• 26 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
по счетчику?
Силиконочка
• 26 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
А вас в сознании везут или как багаж?) Спрашивайте непосредственно у водителя)))
Кидстаффовка• 26 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Это во обще трёшь,цена космос
Кидстаффовка• 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
70% города не знают
Бяки-козяки• 26 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Точно- точно!!)) Я точно так же))
Кидстаффовка• 26 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я всегда человек,но когда начинают наглеть меня бесит
,мало того что город не знают ,так ещё и обмануть пытаются,а это наглость
Силиконочка
• 26 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
70% города не знают
Мне не попадались такие
Ку-кусик• 26 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Мы в дождь шли по трассе, из 5 машин, объехала нас лишь одна(((( неужели так трудно на пустой дороге не облить?
Я не понимаю того, что происходит сейчас.....
Кидстаффовка• 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Мне не попадались такие
Ха-ха два раза,каждый третий
Мать драконов• 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
И таксисты не наживаются. А если и наживаются, то вы тоже наживаетесь.
Система тоже дурит водителей, пишет, что подача машины через 3 км, а по факту почти 5. Но больше жалоб, что километраж врет система и всегда в пользу клиента. В заказе один, например 9, а в навигаторе другой пробег по факту потом больше - 11. Т.е. 2 км таксист подарил за свой счёт. Но клиенты об этом тупо не в курсе.
Силиконочка
• 26 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ха-ха два раза,каждый третий
Вы их притягиваете
Ку-кусик• 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Я в декрете?
Вам лактация в органы некоторые бьет? Я головой работаю, у меня фиксированная зп, я ничего «урвать» из-за спроса, карантина или «патамушта хачу» не могу)
Вы очень ограниченно мыслите, вам декрет не на пользу, жаль вашего супруга, даже поговорить дома не с кем...
Бяки-козяки• 27 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
я очень много в свое время ездила на такси, но мне наверное очень везло, всегда нормальные водители были.. а утром на работу так вообще почти всегда с одним ездила, он уже знал что я примерно в это время езжу и ждал моего заказа) Только раз попалось чудо и когда я спешила, по не знанию решил прокатить меня по всем пробкам.. когда я сказала как ему лучше ехать, начал рассказывать что там программа считает по самому короткому пути.. говорю доплачу если больше будет. Приехали, мой маршрут на 2 км меньше.. улыбаясь спрашиваю мол так кто доплачивать будет) Молчит сидит.. ну не люблю упоротых и глупых
Силиконочка
• 27 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Кто в курсе, тот на чай оставляет обычно). А кто вообще мне в курсе где он и что вокруг.. того сразу видно)
Кидстаффовка• 27 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Мне во время Евровидения раскалывали что я живу на острове и меня с Ватутина на Подвысоцкого нужно вести через Крищатик,хотя там по на набережной ехать и обычно я платила 100-120 грн.,а тут 250-300 грн.так как в объезд
Бяки-козяки• 27 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Мне не попадались такие
повезло.. сейчас в таких как болт и им подобные, наверное никто без навигатора даже берег не определит
Ку-кусик• 27 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Я ставлю точки от дома до работы и я совершенно не знаю сколько км и что кому считается, но уверена, себе в убыток никто работать не будет, на работе зарабатывают, а не докладывают ещё и из своих
Кидстаффовка• 27 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
У неё муж таксист ,они вместе учат город
Мать драконов• 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Слушайте, таких ушлых не так много, почитайте форум таксистов, так чтоб наживались их немного, в основном все съедают издержки. Не хотел никто ехать, вот цена и росла. У меня муж на Троещину или крюковщину вечером не поехал бы ни за какой тариф, оттуда потом не выехать, это ехать тупо пустым или стоять до утра. От нас это 20 км, следовательно и обратно 20 км за свой счёт уже. Отсюда двойной тариф. Это я для примера пишу,чтобы понятно было, почему растет тариф.
Кидстаффовка• 27 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
О такие водители ,это сила
Бяки-козяки• 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
согласна! Вот по этой же причине неуважения, меня бесят те, кто прется как самый лысый в транспортном ряду.. Оно едет в машине, а там люди упершись друг другу в затылок тянутся из за таких. И я пропускаю всех, но таких никогда! Особенно если впереди патруль) Да, такая я подлая)
Силиконочка
• 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...