Магиня• 25 ноября 2013
Правда ли что скоро будут показывать продолжение Роксоланы?
Правда ли что скоро будут показывать продолжение Роксоланы по 1+1? В новостях говорилось что в конце осени)))))))))))))))))Может кто-то что-то слышал? Так охота досмотреть!!!!!!!!!!
Мафиозная• 25 ноября 2013
мало того, уже есть серии в инете со страшной теткой в главной роли.. не смогла смотреть :(
...аяприкольная• 25 ноября 2013
Ой,мне что-то вообще новая актриса не понравилась...Прям смотреть не хочется
Магиня
• 25 ноября 2013
Я посмотрела первуюю серию 4го сезона с плохим дублежем,вобще не то)))))))))))))А актриса нормальная,просто мы привыкли уже к прежней!!!!!!!!!!!!!