КликОЛЬКА• 26 мая 2020
Интервальное голодание
Как у вас по времени? Где эти 8 часов?
Все знаю вдоль и поперек )• 26 мая 2020
С 12 до 20, если рабочий день, когда дома чуть позже завтрако-обед
Просто болталка• 26 мая 2020
У меня с 12 до 18, иногда с 13 до 19.
Подобрала опытным путём, мне так комфортно.
Играю_на_кларнете• 26 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
У меня с 12 до 18, иногда с 13 до 19.
А что едите в этот период?отказываете себе в чем то?
КликОЛЬКА
• 26 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
У меня с 12 до 18, иногда с 13 до 19.
У вас 6 часов даже а не 8
жопа_пушистая• 26 мая 2020
Я не знаю ’интервальное голодание’ это или нет,но ем в 10:00 в 16:00 и в 21:00 кефир на ночь.Все.
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая 2020
Я ем в 16 часов, а в следующий раз в 9 утра) отлично, втянулась уже, но и калл считаю примерно...
Барышня кисельная!• 26 мая 2020
Сын просидел неделю , не похудел ни на грамм, намного эффективнее дифицит калорий.
КликОЛЬКА
• 26 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А со скольки до скольки ел? Много?
АБВГДейка• 26 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну да с таким питанием кал реально по счету
Барышня кисельная!• 26 мая 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А со скольки до скольки ел? Много?
Ел с 11 до 19, без ограничений, нифига оно не работает. Вес лучше уходит, если уменьшить порции и не употреблять быстрых углеводов и сладкого.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2020
С 10 до 18-19. Но это получается только сейчас, когда я на удаленке. А когда работаю, то не получается
Н@Диете• 26 мая 2020
Мне подошло 14 на 10. Ем с 8-9 до 18-19. Но до 18 лучше. Чувствую себя лучше и худею потихоньку. Но если что-то съела после 20 часов, с утра + 200-300 г. Стакан воды на ночь для меня творит чудеса.
КликОЛЬКА
• 26 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А эффект есть?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А эффект есть?
Нет
Вот реально как была 53 кг так и осталась
Я до этого три месяца на 1200 ккал просидела без результата. Наверное надо смириться, что это мой вес. Рост 157
КликОЛЬКА
• 26 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет
Так у вас все хорошо))) по весу)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так у вас все хорошо))) по весу)
А по формам хотелось бы на 2-3 кг меньше. Самое обидное, что я до карантина ещё и на кардио групповые 2 раза в неделю ходила последние 10 лет. А пузик после второго КС падлюка никуда не уходит. Жирненький такой
КликОЛЬКА
• 26 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Попробуйте бодифлекс. Именно пузик он и убирает. А мне нооги нужно(((
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2020
Я ем в 9, потом в 15-16 примерно и все
Веду подсчёт калорий, латте пью в течении дня раза 2-3
Так недели 4, ушло в первые две недели 2 кг, и все топчусь на месте
Маманя• 27 мая 2020
Мне подходит эта система)
Утром ем в 8:30, ужинаю в 17:30-18:00. Иногда на выходных бывают погрешности, могу позже поесть, вредной еды..
Итого - 9 кг за 4 месяца)
Вбигудях• 27 мая 2020
С 13.00 до 20.00-20.30 Но я и веду подсчет калорий. Скорей всего именно дефицит калорий даёт результаты. Пока за первую неделю -1.5 кг. Лишних по стандартам 10, но я не хочу скидывать столько, мне будет достаточно ещё 4-5 кг. Хочу поэкспериментировать и отказаться от интервального в пользу подсчёта и потом наоборот.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 мая 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня ноги хорошие, годы степаэробики и сайкла сделали своё дело хорошо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 мая 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Бодифлекс это дыхание по Капран? Я бодифлексом немного подтянула живот после второго КС. А сейчас у меня там жирок скопился, именно между пупком и швом, который сильно затянули внутрь. Была тяжелая операция
КликОЛЬКА
• 27 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да. Именно живот он хорошо убирает)