27 мая 2020

Есть тут те кто изменял мужу? Как чувствовали себя?

Девочки, не осуждайте, муж молодой, но секса практически нет(( ему он просто не надо.. я уже скоро на стену полезу, года три вообще сложно склонить его стало, реально раз в месяц секс у нас.. мне 28 лет, я пилой становлюсь из-за этого(((( начинаю думать о любовника... очень боюсь, боюсь и аж до тошноты, такое чувство неприятное... кто через это про хз ходил, решило ли это ваши проблему? у мужа никого нет, он всегда такой был, ему секс не важен,а мне очень, разные мы в этом....
Сосулька 27 мая 2020
Я. Не пожалела ни разу.
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2020
Зачем замуж шли, если заранее знали, что новый год чаще, чем секс
Сосулька 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем замуж шли, если заранее знали, что новый год чаще, чем секс
Не осуждайте! Так бывает. Иногда поначалу бывает много - потом мало.
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем замуж шли, если заранее знали, что новый год чаще, чем секс
Та я замуж вышла еще в 22, ему 21 было, молодые глупые, да и он тогда более менее разводился на секс) а теперь совсем забил...
Ласунка 27 мая 2020
Теж 28
Не жалію вже що є....
Не можу я без хорошо сексу а молодість не стоїть на місці
Sweet _kiss 27 мая 2020
Ну а шо даже если полезете его цёмать и скажете я тебя хочу,пох?не поверю...вам гордость мешает сказать хочу кончить!к любовнику всегда можно уйти,как бы вы семью свою не разрушили,секс в семье это хорошо,но не самая важная составляющая.А вы и +можете в таком муже найти,не будет вам изменять,98%мужчин изменяют своим жёнам
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2020
Ответ дляСосулька
Не осуждайте! Так бывает. Иногда поначалу бывает много - потом мало.
Не осуждаю вообще... Да, наверное, нашла бы любовника
Darinochka777 27 мая 2020
Да уж, ну попробуйте поговорит с ним, что не можете вот так без секса, а потом решайте, идти на это или игрушками забавлятся
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Та я замуж вышла еще в 22, ему 21 было, молодые глупые, да и он тогда более менее разводился на секс) а теперь совсем забил...
Если он может, но не хочет, или ему облом, его не волнуют Ваши потребности, то да. Вы же не можете всю жизнь без секса
Я такая - жду трамвая 27 мая 2020
Отлично себя чувствую, не жалею, что так вышло.
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Теж 28
Не жалію вже що є....
Не можу я без хорошо сексу а молодість не стоїть на місці
А как вы решились? Я еще переживаю, что до мужа по итогу все дойдёт.. что все тайное станет явным...но это терпеть больше невыносимо, я стабильно с телефоном в порно погружаюсь
Борец за справедливость 27 мая 2020
Может у него любовница, вот у вас и редко снкс
Оно само купилось 27 мая 2020
В вашем возрасте проще найти нового мужа,чем устраивать заморочки с любовником. По теме: как будете себя чувствовать зависит только от вас,опыт других женщин вам ничем не поможет, кто-то убить может и спит при этом спокойно,а кто-то после косого взгляда к психологу бежит, человек человеку рознь.
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Ну а шо даже если полезете его цёмать и скажете я тебя хочу,пох?не поверю...вам гордость мешает сказать хочу кончить!к любовнику всегда можно уйти,как бы вы семью свою не разрушили,секс в семье это хорошо,но не самая важная составляющая.А вы и +можете в таком муже найти,не будет вам изменять,98%мужчин изменяют своим жёнам
Вот не поверите, почему и тему создала, полезла к нему,а он ой киса, я не в сексуальном настроении... вот жду когда уснёт и пойду сама себя баловать..
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Может у него любовница, вот у вас и редко снкс
Нету у него никого, вот сто процентов...
Покорительная 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вот не поверите, почему и тему создала, полезла к нему,а он ой киса, я не в сексуальном настроении... вот жду когда уснёт и пойду сама себя баловать..
В каком городе живете? Может, я Вас побалую?
Ищу Аленя 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Та я замуж вышла еще в 22, ему 21 было, молодые глупые, да и он тогда более менее разводился на секс) а теперь совсем забил...
ну так разводитесь.
Sweet _kiss 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вот не поверите, почему и тему создала, полезла к нему,а он ой киса, я не в сексуальном настроении... вот жду когда уснёт и пойду сама себя баловать..
Может устаёт?в любом случае,я не одобряю измену в браке.Не устраивает,разводитесь,и потом гуляйте
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляПокорительная
В каком городе живете? Может, я Вас побалую?
Нет конечно, я ж не к первому встречному баловался побегу. Это ж тоже чувства должны быть ,надо захотеть любовника этого...
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Нет конечно, я ж не к первому встречному баловался побегу. Это ж тоже чувства должны быть ,надо захотеть любовника этого...
Дети есть?
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Может устаёт?в любом случае,я не одобряю измену в браке.Не устраивает,разводитесь,и потом гуляйте
Да понимаю я все, если бы меня спросили еще пол года назад я сказала бы тоже самое что и вы.
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дети есть?
Есть
Покорительная 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Нет конечно, я ж не к первому встречному баловался побегу. Это ж тоже чувства должны быть ,надо захотеть любовника этого...
Вас в постель еще никто не звал )) пока только город спросил ;)
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Киев )
Кондуктор автобуса 27 мая 2020
Да, изменяла. Было 3 любовника. Мне 28 лет, вышла замуж в 18.

Бывало тошно от себя, бывало радовалась, что мужики бегают за мной, так как муж унижал, что я уродка толстая и тд. Какие-то крайности.
Кондуктор автобуса 27 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Ну а шо даже если полезете его цёмать и скажете я тебя хочу,пох?не поверю...вам гордость мешает сказать хочу кончить!к любовнику всегда можно уйти,как бы вы семью свою не разрушили,секс в семье это хорошо,но не самая важная составляющая.А вы и +можете в таком муже найти,не будет вам изменять,98%мужчин изменяют своим жёнам
Что за бред?
’... поверю...вам гордость мешает сказать хочу кончить!’
В жизни не все так просто и отношения разные бывают
Мадам Подлинник 27 мая 2020
Если не воспринимаете любовника, как трагедию всей жизни, а только как приятное времяпровождение и разрядку для тела, то всё будет окэ.
Покорительная 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Киев )
Супер! Давайте завтра пообедаем вместе ))
Под словом пообедаем имеется ввиду совместный прием пищи ))
Sweet _kiss 27 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Что за бред?
’... поверю...вам гордость мешает сказать хочу кончить!’
В жизни не все так просто и отношения разные бывают
В жизни все просто,разговора со свои мужчиной лучше всякого трёпа по бабским форумах
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Супер! Давайте завтра пообедаем вместе ))
Под словом пообедаем имеется ввиду совместный прием пищи ))
Нет