УлыбАчка• 27 мая 2020

Мужчина не годный для жизни?

Недавно стали жить вместе. Встречались, потом жили гостевым браком, теперь он ко мне приехал жить. Мне 35, ему 34. И, девочки, прямо первый раз такое встречаю. За что ни возьмись - ничего не умеет. Сломалась ручка от окна - поехать купить новую не может. Просит с ним ехать, как оказалось, не знает где можно купить такой товар. ( Я в шоке. Эпицентр рядом). Утром в выходной резко гавкнулся холодильник. За ночь все потекло, некоторые продукты испортились. Я делаю марш-бросок по соседям, пристраиваю продукты из морозилки. А ты, прошу его, пока найди специалиста на диагностику, позвони, вызови. Прибегаю, он сидит за компом, печатает в Гугле: почему не работает холодильник? Мастера срочно искала я сама. И при починке общалась с мастером тоже я. Он сидел за компом, играл. Порвалась обувь у него, говорю будешь с работы ехать, зайди в обувный, по дороге там есть конфискат. Вопрос: а ты со мной не пойдешь? Я не знаю как выбрать.
Краны обновляли, тоже мол один не поеду. Почему??? Не знаю какой брать, у консультантов не хочу спрашивать. Сегодня меня добило. Бачек в унитазе барахлить стал. Муж как раз уехал к родителям. Я сама раскрутила бак, а там сифонит, все в ржавчине. Сфоткала, поехала в эпик, там допросила менеджера, все купила, на кабанчике нашла специалиста. Ок, не умерла. Но так во всем! И когда я рассказала это ему, главный вопрос был: а как ты узнала что надо покупать? Он не знал что бак и арматура внутри него это разные предметы. Говорите, я б не догадался что надо покупать.
И вроде человек не из леса, жил в городе хоть и маленьком. Но как жить с таким мужчиной, все самой решать пожизненно?
И ещё обидно что он не хочет ничего, после работы сразу играть в телефоне. А так спросить где лежит молоток, или ещё что то, не знает даже. Как то не по хозяйски, не видно что хочет уют создать, улучшить что то. Живёт как то..как будто временно что-ли. Или все мужчины так устроены: итак сойдёт?
волосатое стекло• 27 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
И смешно и грустно про пожизненное довольствие и жилье
Хорошо пристроиться в жизни тоже надо иметь талант.
На самом деле не смешно. Такой ´хороший мальчик´, который не конфликтный, не требователтельный, не грубый, не пьёт и не курит.. становится гирей по жизни. Потому что при любой сложной ситуации он не знает, не умеет, не будет, не везёт, не получается. Придёт время, его турнут с работы и он не сможет. Не будет знать что делать. Не сможет бороться.
И это будут вопросы похуже неработающего унитаза.

Госпожа Белладонна• 27 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
.видимо да, если скорее в дом притянула.
Вышо, аж 15 приносит .
На голову падать чет будет он будет на дурака косить чтоб в телефоне лежать .
мой 7000грн приносит на семью с 4 - х чел и делать практически ничего не умеет((
15 - это круто
Моська-слон• 27 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Синдром или просто глуповат неизвестно, но чётко понимает где накормят, напоят и спать уложат. А автор пока не понимает и спрашивает ’Живёт как то..как будто временно что-ли. Или все мужчины так устроены: итак сойдёт?’
автор УлыбАчка • 27 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Я с тех 15 ещё умудрялась немного экономить, откладывать. Наоткладывала тысяч 35-36. Но он их потребует забрать, если я его выпру. Вы б отдали?
Моська-слон• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Удержите с него за проживание как за аренду квартиры. А откуда он узнает, что вы насобирали? Если потребует, отдайте часть, пусть идет с миром
У кого такое было• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
На карту положите, скажите что на ремонт ушло)
Кукарикуууууу• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот и думаю не лучше ли встречаться просто. Так пустишь жить и как за малым ребенком все равно сама делаешь.
Автор... а он вообще знает, что такое унитаз и бачок? Может, он до этого только в такие туалеты всю жизнь ходил https://s.mediasalt.ru/cache/content/data/images/9... ? Вы дома у него ж были? У него есть санузел? Просто если нет, то я не удивлюсь - это все-равно, что мне дать приготовить змею... Я их никогда не видела, не готовила, конечно, у меня не получится... Но грустно то, что он даже не стремиться узнать...

Крем для арбуза• 27 мая 2020
Главное чтоб зарабатывал нормально. Мой муж тоже не любит одежду себе покупать, я с ним езжу, ремонты ненавидит, но мастера может вызвать. Зато он деньги зарабатывает.
волосатое стекло• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
максимум пополам. А то и ничего ему не давать. Он вам платил коммуналку вообще?
Кукарикуууууу• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
А откуда он знает, что Вы там понаоткладывали?
’Проел’...
Или Вы отчет держите, куда его миллионы уходят? ))
Губной рояль• 27 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Ощущение, что он ваш сын
10 летний
Курс капусты• 27 мая 2020
О,это у меня бывший такой же был. Даже в больницу его сопровождать нужно было,не знал куда идти,боялся,и т.д. избавилась и слава богу. Сейчас второй муж,все умеет делать,получше любых специалистов. Но и я уже умнее: растерянно хлопаю глазами при любом инциденте, он думает что я не в состоянии даже коммуналку оплатить через приложение как говорится,хорошо все уметь,но не дай бог самой все делать
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
15 - это круто
за какие заслуги тогда живете с ним?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Нет, это амортизация. Разве что на месяц за съем жилья выделить.
МЧСница• 27 мая 2020
Ну а в постели справляется? Пусть хоть в сексе пригодится + зарплату приносит, все лучше, чем одной... пока Вы нормального ищете. Вы же ищете?
гражданинГрубиян• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
А зачем вы ему о заначке говорили?

Откладывали бы себе тайно.
Онанимный пользыватель• 27 мая 2020
Спорим, рос с мамой и/или бабушкой? 99%
ДА да да• 27 мая 2020
Автор, так много у вас ломается всего...
Ковбой Хагис• 27 мая 2020
это просто пииииии! гоните его в шею!!!! накпоркуа вам это чудо надо???

Цветик-семицветик• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мужчина у меня не злой, не кипишной, спокойный. По работе его устраивает работать на складе. Зарплату домой приносит, это большой плюс. Сама зарплата 15.т.
блин, ну с такой зарплатой должен бы еще и с руками золотыми быть...
Цветик-семицветик• 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Блин,вы страшная женщина,одно ваше ’ раскрутила бачек’ меня убило А по теме,не меняйте мужа, у вас характер такой,что именно такой мужчина вам и нужен.
)))
я весной сама разбила бетонный потолок (чуть-чуть), нарастила перебитую проводку и подключила новую люстру. Все сняла на фото и отправила мужу в командировку (до этого он пытался сам починить). Так он не поверил, что это я сделала.
А вообще женщины тоже некоторые хорошо в школе учились, для этого достаточно школьной физики.
Зато теперь на любую претензию мужа у меня есть козырь)
Я шалунья• 27 мая 2020
Автор,у вас психический неадекват, зацикленный на мелочах. Тем более, детей нет - расставайтесь и чем скорее - тем лучше для вас.
автор УлыбАчка • 27 мая 2020
У меня не много ломается. Но ремонту десять лет. Как бы я не берегла. Краны рабочие были но я в том году все равно поменяла один смеситель. Потому что любимый ухитрился его помыть какой то химией и он покрылся розовыми пятнами. Потом от душа шланг так дернул что порвал. Ну такое....
Это на заначка была а я с его зп мобиитала на отпуск нам. С отпуском не складывается.
автор УлыбАчка • 27 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
)))
Мой в школе был медалистом. .. и при этом нифига не умеет.
Мюллерная• 27 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
)))
Класс, респект.
автор УлыбАчка • 27 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А сегодня пыталась поговорить обо всем, сказав напоследок что я устала уже..устала кроме всего быть женщиной с яйцами дома. На что получила ответ: нет у тебя яиц, у тебя проблемы с психикой.
автор УлыбАчка • 27 мая 2020
Нормалек)) дождалась. И это с 15 тысячами, с нифига за душой, за то что пригрела, приютила, обогрела-обобрала))??
Моська-слон• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ответ в стиле ’сама дура ’, скоро скажет, что он вас одевает, обувает, кормит, поит.
ТигрЛьвович• 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
вы ничего не наговорите....
решили для себя?
alisska_leto• 27 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
есть такие мужчины. Ставьте вопрос иначе: не можешь сделать сам, башляешь со своего кармана
У меня есть такой знакомый, реально ничего не умеет делать, но исправно умеет вызывать мастера и платить за это, оперативно)