27 мая 2020

Мужчина не годный для жизни?

Недавно стали жить вместе. Встречались, потом жили гостевым браком, теперь он ко мне приехал жить. Мне 35, ему 34. И, девочки, прямо первый раз такое встречаю. За что ни возьмись - ничего не умеет. Сломалась ручка от окна - поехать купить новую не может. Просит с ним ехать, как оказалось, не знает где можно купить такой товар. ( Я в шоке. Эпицентр рядом). Утром в выходной резко гавкнулся холодильник. За ночь все потекло, некоторые продукты испортились. Я делаю марш-бросок по соседям, пристраиваю продукты из морозилки. А ты, прошу его, пока найди специалиста на диагностику, позвони, вызови. Прибегаю, он сидит за компом, печатает в Гугле: почему не работает холодильник? Мастера срочно искала я сама. И при починке общалась с мастером тоже я. Он сидел за компом, играл. Порвалась обувь у него, говорю будешь с работы ехать, зайди в обувный, по дороге там есть конфискат. Вопрос: а ты со мной не пойдешь? Я не знаю как выбрать.
Краны обновляли, тоже мол один не поеду. Почему??? Не знаю какой брать, у консультантов не хочу спрашивать. Сегодня меня добило. Бачек в унитазе барахлить стал. Муж как раз уехал к родителям. Я сама раскрутила бак, а там сифонит, все в ржавчине. Сфоткала, поехала в эпик, там допросила менеджера, все купила, на кабанчике нашла специалиста. Ок, не умерла. Но так во всем! И когда я рассказала это ему, главный вопрос был: а как ты узнала что надо покупать? Он не знал что бак и арматура внутри него это разные предметы. Говорите, я б не догадался что надо покупать.
И вроде человек не из леса, жил в городе хоть и маленьком. Но как жить с таким мужчиной, все самой решать пожизненно?
И ещё обидно что он не хочет ничего, после работы сразу играть в телефоне. А так спросить где лежит молоток, или ещё что то, не знает даже. Как то не по хозяйски, не видно что хочет уют создать, улучшить что то. Живёт как то..как будто временно что-ли. Или все мужчины так устроены: итак сойдёт?
Усатая полосатая 27 мая 2020
Капец....лучше бы со мной встречалась автор темы
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Капец....лучше бы со мной встречалась автор темы
Вот и думаю не лучше ли встречаться просто. Так пустишь жить и как за малым ребенком все равно сама делаешь.
Нани Брегвадзе 27 мая 2020
Нет, не все так устроены.
Это у вас анекдот ходячий, а не мужчина)
Danza_danceshop 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот и думаю не лучше ли встречаться просто. Так пустишь жить и как за малым ребенком все равно сама делаешь.
есть такие мужчины. Ставьте вопрос иначе: не можешь сделать сам, башляешь со своего кармана
ФсеСама 27 мая 2020
Ощущение, что он ваш сын
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Что за чес ’ все такие ’?
’ так устроены
Бред тролячий какой то.
Оглянитесь на других и их хаты , чтоб увидеть какие есть
Нет , это вы скорее схватили такого приживалу которому начхать лишь бы не напрягаться .
Кукарачка 27 мая 2020
Мне кажется он вас разводит, ведь так удобно все свалить на вас. До вас он же не умер, как то и обувь выбирал, и чинил, и жил
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Мужчина у меня не злой, не кипишной, спокойный. По работе его устраивает работать на складе. Зарплату домой приносит, это большой плюс. Сама зарплата 15.т.
Петриківна 27 мая 2020
Нет, не все так устроены.
Но я знаю таких мужчин, у них есть деньги и они они дают их жене, для решения всех бытовых вопросов. Сами не вникают.
Ну а вы делайте выводы.
Сегодня я не я 27 мая 2020
Это самый офигенный мужик, которого вы нашли?
ЯблокоРаздора 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мужчина у меня не злой, не кипишной, спокойный. По работе его устраивает работать на складе. Зарплату домой приносит, это большой плюс. Сама зарплата 15.т.
ну и плюсы вы перечислили
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Это самый офигенный мужик, которого вы нашли?
Та плохо искала. И жизнь не баловала. Я сирота наполовину. Жили очень небогато. Но своими силами много чего меня отец учил добиваться.
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Это самый офигенный мужик, которого вы нашли?
.видимо да, если скорее в дом притянула.
Вышо, аж 15 приносит .
На голову падать чет будет он будет на дурака косить чтоб в телефоне лежать .
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Нет, не все так устроены.
Но я знаю таких мужчин, у них есть деньги и они они дают их жене, для решения всех бытовых вопросов. Сами не вникают.
Ну а вы делайте выводы.
Даёт он деньги. Не сундучит. Все что получил все отдал. Вопрос только в том что сейчас этих денег недостаточно чтобы на все нанимать.
Вот Она Я 27 мая 2020
Мужчины разные
Есть мачо , которые все умеют , а том числе и женщину держать в ежовых рукавицах и крикнуть на неё , и стукнуть
А есть мягкие экземпляры , у которых вы все решаете , вы главная
Сами выбирайте , думайте , какой вам больше по душе
Сегодня я не я 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Та плохо искала. И жизнь не баловала. Я сирота наполовину. Жили очень небогато. Но своими силами много чего меня отец учил добиваться.
Так то ж давно было. Вам 35 лет, опыт значит есть. А были еще хуже кавалеры?
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Та плохо искала. И жизнь не баловала. Я сирота наполовину. Жили очень небогато. Но своими силами много чего меня отец учил добиваться.
Многих жизнь не балует.
Так тем более надо получше выбирать и получше стараться для себя выбор делать.
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Так то ж давно было. Вам 35 лет, опыт значит есть. А были еще хуже кавалеры?
Я была замужем. Наверное это и был хуже кавалер. Он мало того что по дому не умел, так и зрчплату прогуливал. Любил хорошо одеться. Друзей всех угостить. В ресторане.
Мюллерная 27 мая 2020
Блин,вы страшная женщина,одно ваше ’ раскрутила бачек’ меня убило А по теме,не меняйте мужа, у вас характер такой,что именно такой мужчина вам и нужен.
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Так то ж давно было. Вам 35 лет, опыт значит есть. А были еще хуже кавалеры?
До сих пор не в курсе какие бывают . вот типа впервые в жизни муЩину встретила и не в курсе все такие или не все .
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Мужчины разные
Есть мачо , которые все умеют , а том числе и женщину держать в ежовых рукавицах и крикнуть на неё , и стукнуть
А есть мягкие экземпляры , у которых вы все решаете , вы главная
Сами выбирайте , думайте , какой вам больше по душе
А что, варианта всего два? С таким набором качеств как то негусто ((
Акукарача 27 мая 2020
Это вам не совковые мужики, которые все умели. Были б деньги, наняли молча и все. Мой вон умеет делать все, но времени нет. И толку от его умений, все равно вешать бойлер мастер приходил, двери ставить тоже, плинтуса я крутила, обои сама клеила. Но у моего плюс, он машину мне сам ремонтит и в квартире все по настроению делает и если время есть, а осиальное время сидит в компе кодит там свое. Но за 15 тыс конечно я бы не молчала, нанимать сантехника сменить арматуру бачка или электрика вкрктить лампочку это уже слишком. Поиграл бы в телефон, лошпедос, пошёл бы помогать мастеру аж бегом учиться
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Блин,вы страшная женщина,одно ваше ’ раскрутила бачек’ меня убило А по теме,не меняйте мужа, у вас характер такой,что именно такой мужчина вам и нужен.
А надо было ждать пока затопит соседей?
Почему мне такой и нужен?
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Блин,вы страшная женщина,одно ваше ’ раскрутила бачек’ меня убило А по теме,не меняйте мужа, у вас характер такой,что именно такой мужчина вам и нужен.
Тю, многие женщины много чего умеют . ничего нет сложного чтоб бачок раскрутить , но вопрос в том что ему плевать на все в доме где он и живёт . если б хоть реально денег норм было чтоб спокойно вызывать людей , это ещё как то хоть.
Но 15 шт это не на прислугу
Xвостокрутелка 27 мая 2020
Ему не 10 лет?
Капец конечно
Вот Она Я 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
А что, варианта всего два? С таким набором качеств как то негусто ((
Конечно это крайности
Но таких крайностей большинство
Есть конечно мужчины с руками откуда надо , и не бьют , но вполне возможно что у них куча других недостатков ( в сексе , заработки и тд )

А вообще идеальных людей не бывает

Автор описала такие мелочи ...

Если человека любить то это все ни о чем , нет проблемы никакой
Пугачиха 27 мая 2020
а че у вас в квартите все разваливается?
Сегодня я не я 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Я была замужем. Наверное это и был хуже кавалер. Он мало того что по дому не умел, так и зрчплату прогуливал. Любил хорошо одеться. Друзей всех угостить. В ресторане.
У впшего нового семья не очень, наверное. Папа не был рукастым примером. Мама скорее всего в стиле тюти-матюти воспитала. Стесняюсь спросить в Эпицентре прям супер ответ. Презерватмвы должно быть тоже стесняется покупать. А прокладки для жены так ваще стыдоба.
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Конечно это крайности
Но таких крайностей большинство
Есть конечно мужчины с руками откуда надо , и не бьют , но вполне возможно что у них куча других недостатков ( в сексе , заработки и тд )

А вообще идеальных людей не бывает

Автор описала такие мелочи ...

Если человека любить то это все ни о чем , нет проблемы никакой
Ой , автору уже о любови как то меньше всего , оно и понятно.
Автор хочет адекватного мужчину для жизни . и его отношение к дому это не недостатки . это треш
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляПугачиха
а че у вас в квартите все разваливается?
Эти развалы дело не одного дня. Это в течении года.