Король дивана• 27 мая 2020
А Вы носите чёлку?
Результат:
вже голосів:
86 (47.51%)
Да
80 (44.2%)
Нет
9 (4.97%)
Не модно
6 (3.31%)
Результат
Ёшки_Матрёшки• 27 мая 2020
Носила 5 лет назад, как у Инны гомес и волосы и чёлка, решила отрастить, и преодически руки чешутся отрезать снова, мастер не даёт, говорит не стоит. Но ’’ купала я, ее’’ каждый день))))
Цветик-семицветик• 27 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я раньше тоже ’купала’ каждый день, смывая лак для волос. А сейчас всю голову мою каждый день.
Ёшки_Матрёшки• 27 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, у меня длинные остались, состригаю каждую весну 5 см, чёлка отрасла за 5 лет до лопаток, мою по необходимости, если раньше каждые пару дней, то сейчас как то раз в 3_4 дня.
Хожу то с ровными то локоны
IQ 80• 27 мая 2020
Я ношу чёлку, под ней я прячу широкий лоб, поэтому ношусь с ней как со списанной торбой, у меня ещё два вихря, уже больше года делаю кератин только на челку ,чтоб хоть как нибудь она лежала нормально, а то когда дождь или морось или туман в разные стороны торчит да и ещё пушиться, блин
Милашка-оторвашка• 27 мая 2020
Челки очень модны сейчас
Подстригла в прошлом году (чёлка удлиненное каре)
Голову мою и так каждый день
За карантин чёлка конкретно отрасла, теперь удлинённая на 2 стороны.
Голову мою и так каждый день
Бауди на ауди• 27 мая 2020
За карантин решила отрастить. Была удлинённая, стала ещё длиннее. Всю жизнь с ней, задолбалась. Ветер, дождь, капюшон на голове - потом все высохли и ок, а я снимаю и вместо чёлки матюк какой то. Там не досохло, там не легло, там торчит. Надоело... Попробую без, а там посмотрим.
Я супер-пупер• 27 мая 2020
ношу тк лоб большой)) с удовольствием отказалась. у меня как в том анекдоте: что мужчина женившись узнает что женщина не только может быть голову отдельно от тела, но и челку отдельно
Бедная Лиза• 27 мая 2020
Тоже на карантине решила отрастить, а теперь смотрю в зеркало и так хочется её обрезать, с чёлкой как-то моложе выгляжу.
Цветик-семицветик• 27 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хожу то с ровными то локоны
У меня тоже то ровные, точто локоны.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2020
Я всю жизнь с чёлкой, без неё мне совсем не идёт. Мечтаю всю жизнь быть без неё. Но не судьба..
ША все! я пришла• 27 мая 2020
А где вариант ,,по настроению,,? У меня такая стрижка, что могу ходить с челкой, могу без. Что, собственно, и делаю.
Король дивана
• 27 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
О, у меня также
Любви вам!• 27 мая 2020
Я челку еще в детстве отрастила, так и хожу без нее. Но волосы тонкие, обрываются и получается такая себе мини-челка.