Пушап Ми• 27 мая 2020
Чтобы после развода муж снял квартиру этаже ниже?
Как думаете, хорошая идея? Хотя бы на первом этапе Думаю прежде всего о детях, старшей явно будет лучше, она сможет к нему ходить, когда захочет побыть одна. Так как она и так очень нервная из-за нас с малышом, да и с вещами будет проще разобраться. И это она ещё не знает, что мы будем разводиться. Чтобы как то привыкла к этой мысли, а так вроде не сильно резко будет, папа всё же рядом.
Результат:
вже голосів:
45 (43.69%)
Да
39 (37.86%)
Нет
19 (18.45%)
Не знаю
ЯсноВидящая• 27 мая 2020
Вы же это делаете не из-за дочери.
Он не вернётся уже.
Лучше отправить дочку жить с папой.
Он не вернётся уже.
Лучше отправить дочку жить с папой.
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
А когда папы тетю новую к себе водить будет перед глазами ваших детей, в этот момент вы думаете о детях?
Пушап Ми
• 27 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вы же это делаете не из-за дочери.
Он не вернётся уже.
Лучше отправить дочку жить с папой.
Он не вернётся уже.
Лучше отправить дочку жить с папой.
Он как раз и не хочет уходить, но я не смогу простить любовницу и обман.
Неновая почта• 27 мая 2020
А когда ваш бывший начнет новые отношения и к нему будут ходить другие женщины у вас на глазах, вам приятно будет это видеть?
Пушап Ми
• 27 мая 2020
На данном этапе он с ней порвал. Так что пока водить никого не будет, а когда пройдет какое-то время, он сможет переехать в другую
Пушап Ми
• 27 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Сдайте ему комнату в кварттре тогда
Не могу, у нас однушка
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
Автор-то переживет, а дети?
- О, вот эта тетя с нами в лифте, она к папе едет.
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
’Пока’ - это сколько? Неделя, две? Месяц? Что вам даст это время?
Пушап Ми
• 27 мая 2020
До новых тёть пока далеко, а сексом можно заняться так, чтоб дети не знали
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если у него была любовница при жене и детях, то ага, далеко...
Пушап Ми
• 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Не знаю сколько. Не знаю, когда, ну допустим на год максимум, там я уже на работу выйду, меньший в сад пойдет. Время на размышление. Трудно и страшно так резко расставаться.
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Автор, вы или мазохист, или не хотите его отпускать - думаете, поживем отдельно, поймет, как ему без меня плохо и вернётся - поднимется на этаж выше.
Пушап Ми
• 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну вот и посмотрим, правильное я приняла решение расходиться или нет
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не будет мужик, у которого была любовница в браке, терпеть год, поймите это. Вам потом будет гораздо страшнее и тяжелее за всем этим наблюдать. А детям особенно.
Пушап Ми
• 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Можно скрывать хорошо, а не терпеть
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот об этом вам и пишут выше - не о детях вы думаете.
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Можно скрывать хорошо, а не терпеть
Чего ради ему скрывать теперь, когда он свободный в разводе?
Пушап Ми
• 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
О старшей точно. Ей нужно свое пространство, она от малыша сходит с ума. Они всё время орут друг на друга. 11 и 2 года
Неновая почта• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, Вы мазохиста. Какая разница живёт он в вашем подъезде или через пару кварталов, в любом случае он уже живёт отдельно и дети это видят.
Пушап Ми
• 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Пока ещё не в разводе, раз, хочет, чтоб я его простила, два.
Бибер-анонимер• 27 мая 2020
Вы сами ему будете снимать? С чего вы решили, что он захочет именно в вашем доме снимать себе жильё?
Пушап Ми
• 27 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Пока он вообще нигде не хочет, у него денег нет
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если вы думаете его простить и вот это все сейчас в наказательных целях для него, не делайте эту глупость - он может не вернуться, а вы, судя по всему, к этому не готовы.
Бибер-анонимер• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А у вас есть мысли его простить?
Пушап Ми
• 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Готова, не вернётся и не надо. Значит, так будет лучше
Любви вам!• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Глупая идея, честно
Любви вам!• 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Автор не понимает
Регионщица• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Простите,а ЗАЧЕМ Вы рожаете детей в однокомнатную квартиру? Сейчас Вас там трое. Вы дочке жизнь испортили уже с детства