27 мая 2020

Подскажите по карте Адидаса

Всем привет, у человека скидочная карта Адидас которая даёт 20% скидки в магазинах Адидас. Подскажите владельцы дисконтных карт - если без его карты прийти, там только номер его мобильного надо назвать на кассе и всё, или ещё смс подтверждение должно прийти для получения скидки?
Жена сына 27 мая 2020
только номер телефона
elenka72 27 мая 2020
У меня такая карта, когда делюсь, то сообщаю только номер карты, всегда проходит.
КошкинДом 27 мая 2020
Номер карты
автор Бабка-ежика 27 мая 2020
Ответ дляelenka72
У меня такая карта, когда делюсь, то сообщаю только номер карты, всегда проходит.
А не знаете по мобильному номеру без кода подтверждения тоже так можно? Просто номер назвать мобильного прикреплённого к карте
HelensiC 27 мая 2020
да можно, я так покупала
elenka72 27 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
А не знаете по мобильному номеру без кода подтверждения тоже так можно? Просто номер назвать мобильного прикреплённого к карте
не знаю