Quiet_• 27 мая 2020

Новорожденный мальчик.

Итак,спорная тема. На УЗИ вчера увидели мальчика. И сразу дома начали пугать,что не смейте сутками в памперсах держать, хозяйство запарите,кастрируете с рождения мальчика. У кого как? Первая дочь у меня.
автор Quiet_ • 27 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
Надеюсь, вы гоните, чтобы в топе повисеть
Боже упаси.

Вот Она Я• 27 мая 2020
Ответ дляQuiet_
Это мои родственники 😁 я им говорю, дайте родить для начала😂
Они вчера такими стали?
Я пол своим не говорила до родов, чтобы не умничали и не портили мне беременной настроение.
автор Quiet_ • 27 мая 2020
Ответ дляНакладная
Ну так в хороших одноразовых подгузниках кожа дышит, пусть ваши бабушки-дедушки не сочиняют.
В некоторых дешёвых подгузниках, предположим, у моих детей чаще появлялись опрелости. Ну так не подошла одна фирма - купили другую, Чи не проблема.
У моего ребенка наоборот в многоразовых подгузниках больше попа краснеет, чем в одноразовых. Почему - не знаю, может фирма не подошла. Но другие многоразовые покупать не буду. Я уже убедилась, что мне стирать леньки.
Ага. Воду нагреть нужно для начала. А цены на электричество и газ? Дешевле хорошие одноразовые подгузники купить
Работать надо• 27 мая 2020
Скажите бабушкам и дедушкам пусть учат анатомию и физиологию мужского организма. В яичках до 7-10 лет (т.е. до начала полового созревания), ничего не происходит, ’мужские’ клетки не производятся и перегреваться там попросту нечему. К тому же яички хорошо защищены оболочками и даже если машонка перегрелась, то непосредственно яички нет.