27 мая 2020

Взорвалась!! Ребёнок 4 класс,отморозок или просто не невротик.

Или это я так невротична или мой ребёнок отморозок. Написал контрольную, я взяла проверить, уже нужно сдавать..он сел играть. Я говорю, скорей сюда, бери ручку у тебя ошибка. В ответ « щас», «щас»!!! В итоге пошёл шарпая ногами за ручкой. Как же я зла на себя, что указала на ошибку и за его реакцию..просто пофигизм страшный
Вам телефонограмма 27 мая 2020
это вам нужны оценки а не ему
мои уже табеля забрали
мне пофиг чт там стоит, я даже не смотрела
а вам бы выпить чего..успокоительного
с такой мамой глади и повеситься недолго
Заюшка_хозяюшка 27 мая 2020
Скорее вы невротичка)) Вас эта ошибка больше волнует, чем его. На самом деле это не стоит выеденого яйца
Дуняша 27 мая 2020
А в чем отморозок?
Невнимательный, нетревожный- может быть, нотне оморозок. Вы в себе?
Бабка_в_кедах 27 мая 2020

успокаивайтесь автор, у вас всего лишь 4ый класс, как вы дальше то будете?)))
Женамужная 27 мая 2020
У меня такая же. Отморозок бы не назвала, но пофигист и безответсвенный - да
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
это вам нужны оценки а не ему
мои уже табеля забрали
мне пофиг чт там стоит, я даже не смотрела
а вам бы выпить чего..успокоительного
с такой мамой глади и повеситься недолго
Вы следите вообще за тем,,что несёте?
Вам телефонограмма 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Вы следите вообще за тем,,что несёте?
а вы?
у вас вообще поток сознания
Вумна вутка 27 мая 2020
Автор, вам уже многие написали, проблема в вас. Прислушайтесь
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляБабка_в_кедах

успокаивайтесь автор, у вас всего лишь 4ый класс, как вы дальше то будете?)))
Ох Да надо успокоиться
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Автор, вам уже многие написали, проблема в вас. Прислушайтесь
Я прислушиваюсь
Мурзилка 27 мая 2020
Автор, ну для чего ему спешить? Ведь он уверен что мама все организует: и занятие, и проверку, и исправления. У ребенка нет чувства ответственности, и вы сами сделали это.
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Автор, ну для чего ему спешить? Ведь он уверен что мама все организует: и занятие, и проверку, и исправления. У ребенка нет чувства ответственности, и вы сами сделали это.
Спасибо, вы правы, я больше на себя злюсь
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
а вы?
у вас вообще поток сознания
Я про ваше повеситься. Вы зачем эту муть пишете?
Вам телефонограмма 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Я про ваше повеситься. Вы зачем эту муть пишете?
ну как зачем? в Киеве каждый год куча самоубийств детей по причине плохих оценок, кто им внушил такое? родители, детям те оценки до одного места, это нервненькие родители страдают, если ошибку увидят
Мурзилка 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Спасибо, вы правы, я больше на себя злюсь
Успокаивайтесь и читайте как мантру: уроки- зона ответственности ребенка, а не ваша. Да, и вам и ребенку нужно время, чтобы это понять и принять. Но при вашем , именно вашем желании, все осуществимо.
Меня много 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
это вам нужны оценки а не ему
мои уже табеля забрали
мне пофиг чт там стоит, я даже не смотрела
а вам бы выпить чего..успокоительного
с такой мамой глади и повеситься недолго
Не верю, что даже не смотрели ))
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
ну как зачем? в Киеве каждый год куча самоубийств детей по причине плохих оценок, кто им внушил такое? родители, детям те оценки до одного места, это нервненькие родители страдают, если ошибку увидят
Ясненько, а где вы про плохие оценки увидели? Или у вас особенность читать поперёк и додумывать?
Бутербродница 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Вы следите вообще за тем,,что несёте?
Вы уж точно не следите за своим языком. Если вам ребёнок отморозок из за мелочи, то вы кто? Лечите голову свою, такое на собственного реьенка говорить может только неадекват
Вам телефонограмма 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Ясненько, а где вы про плохие оценки увидели? Или у вас особенность читать поперёк и додумывать?
у меня особеность работать с детьми, маму у которых неврастенички и истерички
Вам телефонограмма 27 мая 2020
Ответ дляМеня много
Не верю, что даже не смотрели ))
не смотрела? я и так примерно предсталяю, зачем? темболее после дистанционного обучения, которого у нас не было, а было самообучение
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
у меня особеность работать с детьми, маму у которых неврастенички и истерички
Гг на советчице работаете?
Вам телефонограмма 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Гг на советчице работаете?
в кабинете психиатра, приходите, полечем вам нервишки
Отвечаю всем 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Ясненько, а где вы про плохие оценки увидели? Или у вас особенность читать поперёк и додумывать?
Ну так правильно...они сейчас не плохие- потому что вы его муштруете, успокоитесь- и оценки хуже будут. Зато ребёнок поймёт, что это его оценки и ответственность....и на фоне других не захочет быть хуже и будет стараться.
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
в кабинете психиатра, приходите, полечем вам нервишки
Мне кажется, психиатр нужен вам больше, чем мне) я то себя врачем психиатром не фантазирую
Вам телефонограмма 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Мне кажется, психиатр нужен вам больше, чем мне) я то себя врачем психиатром не фантазирую
это ничего
зато я своих детей отморозками и неадекватами не называю
в отличии от вас
по-этому что кому тут надо всем уже понятно
о чем вам написали ВСЕ
Меня много 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
не смотрела? я и так примерно предсталяю, зачем? темболее после дистанционного обучения, которого у нас не было, а было самообучение
Тоесть вам даже не интересно, какие оценки выставили вашему ребенку? Так , примерно представляете и вам достаточно..
Вам телефонограмма 27 мая 2020
Ответ дляМеня много
Тоесть вам даже не интересно, какие оценки выставили вашему ребенку? Так , примерно представляете и вам достаточно..
мне не интересно

мне интересно, что знает мой ребенок, а это я знаю и вижу, а оценки...то фигня
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Успокаивайтесь и читайте как мантру: уроки- зона ответственности ребенка, а не ваша. Да, и вам и ребенку нужно время, чтобы это понять и принять. Но при вашем , именно вашем желании, все осуществимо.
Спасибо! Все уже успокоилась) Я ребёнка ни разу в жизни за оценки не ругала и папа такой у нас, всегда повторяет, все равно на оценки, главное чтоб в голове осталось. Меня конечно больше зацепило то, что от нашего отношения к оценкам и ему стало пофиг на них. Т.е вот мама дома сегодня, проверила контрольную сказала что есть ошибка, а ему даже лень встать ее исправить (
Лепешечка 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Вы следите вообще за тем,,что несёте?
А вы? Называть своего 10 летку отморозком, это какой пришибленной надо быть?
автор Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
это ничего
зато я своих детей отморозками и неадекватами не называю
в отличии от вас
по-этому что кому тут надо всем уже понятно
о чем вам написали ВСЕ
Ну вот снова додумали..неадекватом я ребёнка не называла. А отморозок, да, для меня тот, кому пофиг на все. И я не называю его так в жизни😅 Пришла на советчицу, высказалась так, как высказалась бы подруге..но, нет нужно из пальца высосать и допридумывать всяким психиатрам