ЧукИГеки• 27 мая 2020

Это нормально для мужчины 42 лет..

42 года..в разводе.Двое взрослых пацанов-студентов( детей обеспечивает и оставил им квартиру).
Заработок примерно 70 тыс.хороший спец.
На работе до самого вечера и по выходным часто на работе остаётся.
Живет в 1 к.квартире(сам купил)..

Квартира советской союз-ему нормально...и так сойдёт..
Секса и отношений у него не быдо 2 года..говорит,что не хочет с кем попало..
Скомуниздила• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Он меня очень сильно добивается..просто между глаз лезет-банный лист.
Очень настойчивый.
Я сначала совсем с ним общаться не хотела..он меня не привлекал.
А сейчас разобщались-вроде неплохой.
что вы кокетничаете, как школьница.

долой_лама• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Девочки...он мне предлагает встречаться.
Я попросила его ремонт сделать-сказал,что сделает за две недели.
Для меня очень старается..и видно,что как Женщина я ему интересна..

Просто я не представляю. Как нормальный мужчина может без секса быть 2 года..
Хотя я его уже 3 года знаю (издалека) ни в сем таком замечен , вроде, не был.
Часом ли он не извращенец?
Блин, да нормально, самоудовлетворяется..в 25 без секса годами сложно, а к 40 нормально...мне 39, два года секса не было, при том что темперамент очень и очень, ну не было с кем и отношения до этого были травматичные.
Соседушка• 27 мая 2020
нормально в 42 жить так как сам считаешь нужным,не завися от того,что по этому мнению думает кучка посторонних баб
жопа_пушистая• 27 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Кстати, да. Если этот ’нюанс’ важен, то это повод для опасений. Как раз возраст экспериментов у него, но ему это не интересно, видимо.
Слушайте больше,мужики иногда сказочники.
Луноликая Вика• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Для мужчины такого возраста нормально сидеть без секса 2 года? Это как-то странно..
Бывает))), в таком возрасте многим уже не хочется
МатьЧасть• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова

Часом ли он не извращенец?
Ну а кто определяет норму? Может ему нужен человек, который как минимум будет его привлекать и он ее.
Или по вашему нормально ахаться со всеми подряд, чтобы без простоя? Такое поведение вас не будет настораживать?
Луноликая Вика• 27 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
если вы ищете в нем изъяны, зачем он вам вообще нужен.
, как вы хорошо написали

А я с Рио-де-Житомира!• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Так ему особо и не надо
автор ЧукИГеки • 27 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Он просто предложил встречаться, а вы уже просите его ремонт сделать?
Я к нему переезжать не собираюсь..Просто он сам сказал, что ему стыдновато,что у него срачь..
Я ему и сказала, что такой срачь проаоцирует плохое настроение..
Просто сказала, что мне будет приятно в гости приходить если у него будет уютно..И ему самому будет приятнее находится в свеженькой квартире..
Он сказал, что сделает за две недели т.к.прывык сам и даже не замечал.
viter33• 27 мая 2020
Все, крім останнього речення - може бути
Фиктивная• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова

Часом ли он не извращенец?
Извращенец в том, 2 года без секса? Это дааа
А я с Рио-де-Житомира!• 27 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Это говорит о низком тнмпераменте
Дама_с_коготками• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова

Часом ли он не извращенец?
Слабая половая конституция. Булкт вас чпокать раз в 2 месяца
Трусы с капюшоном• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Да, вполне. На работе пашет,за такую зарплату приходится выкладываться. Плюс после развода может зачерствел.
Другой вопрос, как вы это узнали... расспрашивали, небось, подробно... и что вам эта информация дала?
Беговая дорожка для носа• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова

Часом ли он не извращенец?
ну попробуйте и узнаете
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
вы его большепослушайте))) я тожевсем говорю что у меня секса нет уже два года цену набиваю
Боевая• 27 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну попробуйте, раз предлагает. Вы же и не против. Если что-то не заладится, насильно никто вас не заставит остаться вместе в будущем. А секс, то такое, думаю, он прибрехивает, в 42 все ещё хорошо, и аппетит приходит во время еды :)
ошибаетесь, в среднем 40+ это начало конца... Одни меняют семью, другие остаются в старой, но тихонько сливаются.
Конечно все разные...
автор ЧукИГеки • 27 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да..мы сейчас близко общаемся уже месяц(еще не целовались)..и каждый день гоаорим на разные темы.Он сначала немного стеснялся..
Видящие_помогите• 27 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Заливает вам про два года без секса
И про 70 тысяч тоже.

viter33• 27 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
И про 70 тысяч тоже.
Якщо розпіарені тут ІТшники - то може бути
Шумелка Мышь• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Мне нормально,я гавна не ем.Если нет того,кого душа хочет,тело молчит
Спелый баклажан• 27 мая 2020
Ответ дляБоевая
Конечно все разные...
Моему мужу 49. Никуда не сливается и сексуальная жизнь очень даже регулярная, только приобнял и уже не против ) Понимаю, что все разные, но в нашем случае все хорошо. Каждый же судит по своим примерам, вот и я со своей колокольни. Автора за уши никто никуда не тянет, я поняла, она дама свободная, почему бы и нет тогда )
КокошинЭль• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова

Часом ли он не извращенец?
Те, що зробить ремонт, заради вас, похвально. Якщо він вам симпатичний, пробуйте. Хоча залежить чого ви від нього очікуєте. Подивитесь. Чому ввдразу збоченець? Рано такі висновки робити.
Котик-Пупсик• 27 мая 2020
если это правда, то супер-мужик - дайте тел))
автор ЧукИГеки • 27 мая 2020
Ответ дляviter33
Не айти
Здрасьтенька• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
А что лично вас беспокоит?
Беговая дорожка для носа• 27 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ну тут зависит от того, кто рядом) Один мужчина.. жену не хочет, потому что нет эмоции от нее, а другую хочет аж в глазах это видно, прям поедает. И вот да, говорит лучше подрочить на порно..
Здрасьтенька• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
И смущает то что он хорошо зарабатывая живет очень аскетично..
Автор, кто он вам? Брат?
Мастер Класс• 27 мая 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да после развода наоборот мужчины стремятся к бурной жизни и нагнать все то, что не получили
Здрасьтенька• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова

Часом ли он не извращенец?
О... Автор, вы странная. Простите. Но если уже у вас такие мысли о нем, о каких отношениях может идти речь? Вам он вряд ли нравится, вас манят блага, которые можете получить встречаясь/живя с ним. Видится именно так.