27 мая 2020

Это нормально для мужчины 42 лет..

42 года..в разводе.Двое взрослых пацанов-студентов( детей обеспечивает и оставил им квартиру).
Заработок примерно 70 тыс.хороший спец.
На работе до самого вечера и по выходным часто на работе остаётся.
Живет в 1 к.квартире(сам купил)..

Квартира советской союз-ему нормально...и так сойдёт..
Секса и отношений у него не быдо 2 года..говорит,что не хочет с кем попало..
показать весь текст
автор ЧукИГеки 27 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А что лично вас беспокоит?
Он мне просто не нравится и я выискиваю недостатки на уровне подсознания, чтобы не сближатся...
Здрасьтенька 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Он мне просто не нравится и я выискиваю недостатки на уровне подсознания, чтобы не сближатся...
Да, 100%, я выше так и написала.
автор ЧукИГеки 27 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
О... Автор, вы странная. Простите. Но если уже у вас такие мысли о нем, о каких отношениях может идти речь? Вам он вряд ли нравится, вас манят блага, которые можете получить встречаясь/живя с ним. Видится именно так.
Я не бедная..
Здрасьтенька 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Я не бедная..
Это отлично! Оставьте его, реально вам не по пути, сами подумайте, выискиваете его странности.
Трусы с капюшоном 27 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Да после развода наоборот мужчины стремятся к бурной жизни и нагнать все то, что не получили
С чего бы? Ведь далеко не всегда они прям в браке закрыты от удовольствий на стороне. Плюс на самом деле не много женщин, согласных на отношения Просто секс и не более. А он только развелся, и серьезно не хочет. А несерьезно разве что пару раз прокатит, потом дама тут нам строчить темы будет- ой девочки, познакомилась, как затащить в отношения?
Здрасьтенька 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Я не бедная..
Привяжется, полюбит сильно, вы ему еще добавите только разочарования.
viter33 27 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Да после развода наоборот мужчины стремятся к бурной жизни и нагнать все то, что не получили
Не факт, не всі
долой_лама 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Я к нему переезжать не собираюсь..Просто он сам сказал, что ему стыдновато,что у него срачь..
Я ему и сказала, что такой срачь проаоцирует плохое настроение..
Просто сказала, что мне будет приятно в гости приходить если у него будет уютно..И ему самому будет приятнее находится в свеженькой квартире..
Он сказал, что сделает за две недели т.к.прывык сам и даже не замечал.
Это же классно, что Вы прямо говорите, он хочет Вам угодить
Скомуниздила 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Он мне просто не нравится и я выискиваю недостатки на уровне подсознания, чтобы не сближатся...
вам для этого коллективный разум потребовался?
автор, вы реально странная. не нравится - не вступайте в отношения. все просто, как хозяйственное мыло.
автор ЧукИГеки 27 мая 2020
Просто он мне не нравится но он ведет себя как мужик, а те кто нравятся-как гондоны.
И с каждым днем он мне все более симпатичен..Он надежный и добрый..
Булку Дай 27 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы его большепослушайте))) я тожевсем говорю что у меня секса нет уже два года цену набиваю
И ведутся на такой развод?
Кидстаффовка 27 мая 2020
А Ви б гордилися, якби він сказав, що трахався направо і наліво 2 роки??))))
Скомуниздила 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Просто он мне не нравится но он ведет себя как мужик, а те кто нравятся-как гондоны.
И с каждым днем он мне все более симпатичен..Он надежный и добрый..
пытаетесь тему оживить затухающую?
кисло...
автор ЧукИГеки 27 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
вам для этого коллективный разум потребовался?
автор, вы реально странная. не нравится - не вступайте в отношения. все просто, как хозяйственное мыло.
Нет... наверное гадо мне больше времени га принятия решения..
Не хочу я такими вариантами разбрасываться...
Подумаю еще..
Пусть больше как мужчина пррявится.
автор ЧукИГеки 27 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
пытаетесь тему оживить затухающую?
кисло...
Шо попало пишите...
Я просто по ходу обсуждения делаю выводы и анализирую...
Не слышали такого???
Чудо-Рыба-кит 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Девочки...он мне предлагает встречаться.
Я попросила его ремонт сделать-сказал,что сделает за две недели.
Для меня очень старается..и видно,что как Женщина я ему интересна..

Просто я не представляю. Как нормальный мужчина может без секса быть 2 года..
Хотя я его уже 3 года знаю (издалека) ни в сем таком замечен , вроде, не был.
Часом ли он не извращенец?
возможно, он просто лентяй) и порно никто не отменял. Может, самостоятельно решал все проблемы. Может, после жены осадок остался...
Главное, чтоб не тиран и не нарцисс...
Коренная киевлянка 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Просто он мне не нравится но он ведет себя как мужик, а те кто нравятся-как гондоны.
И с каждым днем он мне все более симпатичен..Он надежный и добрый..
Автор,это очень важные качества,сама о таком мечтаю,так что желаю вам чтобы все у вас сложилось.
автор ЧукИГеки 27 мая 2020
Благодарю девочки.