ЧукИГеки• 27 мая 2020
Это нормально для мужчины 42 лет..
42 года..в разводе.Двое взрослых пацанов-студентов( детей обеспечивает и оставил им квартиру).
Заработок примерно 70 тыс.хороший спец.
На работе до самого вечера и по выходным часто на работе остаётся.
Живет в 1 к.квартире(сам купил)..
Квартира советской союз-ему нормально...и так сойдёт..
Секса и отношений у него не быдо 2 года..говорит,что не хочет с кем попало..
Заработок примерно 70 тыс.хороший спец.
Живет в 1 к.квартире(сам купил)..
ЧукИГеки
• 27 мая 2020
Для мужчины такого возраста нормально сидеть без секса 2 года? Это как-то странно..
Налогообложу• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Может он самоудовлетворяется.
Викасикрет• 27 мая 2020
Достали меркантильные, склочные женщины его. Ему так спокойнее, дешевле и волос седых меньше.
Скомуниздила• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
если он скажет, что покупал проституток, это будет нормальнее с вашей точки зрения?
Скомуниздила• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
И смущает то что он хорошо зарабатывая живет очень аскетично..
если вы ищете в нем изъяны, зачем он вам вообще нужен.
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Вполне. Со временем это желание атрофируется, организм уменьшает выработку всего необходимого и, самое смешное, экономит на этом кучу энергии и ресурсов для остального. Единственное, что могут быть проблемы с мотивацией для роста или поддержания/улучшения формы. Мужчины, в большинстве своем, аскетичны и рациональны.
gloriya8305• 27 мая 2020
Эстетика это относительно. Не было женской руки и мало видел в жизни. Это все поправимо за 1 месяц. Были бы финансы.
Он вас устраивает? Не с квартирой же строить отношения
ЧукИГеки
• 27 мая 2020
Девочки...он мне предлагает встречаться.
Я попросила его ремонт сделать-сказал,что сделает за две недели.
Для меня очень старается..и видно,что как Женщина я ему интересна..
Просто я не представляю. Как нормальный мужчина может без секса быть 2 года..
Хотя я его уже 3 года знаю (издалека) ни в сем таком замечен , вроде, не был.
Часом ли он не извращенец?
gloriya8305• 27 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Заливает вам про два года без секса
И, возможно, о заработках тоже ))
Скомуниздила• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Часом ли он не извращенец?
он вам не интересен. иначе вы не задавались бы такими вопросами.
ЧукИГеки
• 27 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо!
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Часом ли он не извращенец?
Я именно о этом. Для себя, ему все норм, для вас, он готов пробовать меняться. Главное палку не перегнуть, они могут ломаться.
gloriya8305• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Часом ли он не извращенец?
Для меня странный ваш райдер и опасения)) мне так наоборот лишь бы не
«Был коньяк не крепким, а маньяк пассивным
Ни тебе веселья. Ни тебе насилья»
😂
Ни тебе веселья. Ни тебе насилья»
😂
Самохвалова• 27 мая 2020
А зачем вы ищете странности?
Странно это когда пьет, колется, имеет беспорядочный секс, транжира....
А здесь мужчина в меру брезгливый (раз не хочет с кем попало), аскетичность это только плюс (заметьте как аскетично живут богачи), избирательный в общении - это очень хорошо ,как по мне
Но, поскольку ему, видно, бабы надоели, завоевать его внимание будет достаточно сложно, ему и без нас хорошо
жопа_пушистая• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Часом ли он не извращенец?
Недоговаривает.Ну было там наверняка что то.А что,для вас этот нюанс такой важный?
Викасикрет• 27 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Часом ли он не извращенец?
Он просто предложил встречаться, а вы уже просите его ремонт сделать?
ЧукИГеки
• 27 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
А зачем вы ищете странности?
Он меня очень сильно добивается..просто между глаз лезет-банный лист.
Очень настойчивый.
Я сначала совсем с ним общаться не хотела..он меня не привлекал.
А сейчас разобщались-вроде неплохой.
Очень настойчивый.
А сейчас разобщались-вроде неплохой.
gloriya8305• 27 мая 2020
Да это вообще не комильфо о прошлом )) во, даёте.
У него просто мозгов хватает не вываливать это на вас
Смотрите по нему, подходит вам или нет
Аноним Анонимыч• 27 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Заливает вам про два года без секса
Может быть. Мой муж после развода 2 года ни с кем, и я ему верю) такой неумёха) и точно как у автора, живем в советском союзе а ему нормально.
Скомуниздила• 27 мая 2020
когда мужчина говорит ’у меня не было секса’, это означает, что у него не было более-менее постоянной связи.
Спелый баклажан• 27 мая 2020
Ну попробуйте, раз предлагает. Вы же и не против. Если что-то не заладится, насильно никто вас не заставит остаться вместе в будущем. А секс, то такое, думаю, он прибрехивает, в 42 все ещё хорошо, и аппетит приходит во время еды :)
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляжопа_пушистая
Кстати, да. Если этот ’нюанс’ важен, то это повод для опасений. Как раз возраст экспериментов у него, но ему это не интересно, видимо.