Борец за справедливость• 27 мая 2020

Не могу забеременеть

Планируем ребёнка уже 4 месяца ( был пролёт пока что . В этом месяце я отслеживала по календарю овуляцию , я не чувствую , выделения как вода начинаются и в тот день как раз были такие выделения , был секс с мужем ... за день и в день овуляции. Прошло два дня , сейчас смотрю снова выделения жидкие , не понимаю ( была ли овуляция и что это тогда такое ( к врачу понимаю надо идти , но пока не теряю надежду забеременеть так.
Снежнакомка• 27 мая 2020
После года проб идите к врачу

Снежнакомка• 27 мая 2020
4 месяца это ни о чем
ВундерКИНГ• 27 мая 2020
Сразу после секса, делайте березку, я серьезно) чтоб ничего не вытекло, попало куда надо и т.д. Закончили и подушку под попу, а ноги вверх на спинку дивана. Уже не одна подруга так забеременела.
Ластоноша• 27 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Бред
Кривая спроса• 27 мая 2020
Есть тесты clearblue на овуляцию
Разумная Губка• 27 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Бред
Ничего не бред!
Мне такой совет давал гинеколог, очень известних и уважаемий в своих кругах!
Праздничный сервиз• 27 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Бред
Можно еще с чашки попить после беременной подружки
Гомосноб• 27 мая 2020
Сдавали репродуктивную панель гормонов? Антимюллеров гормон, фолликулостимулирцющий и прочее? Если первый будет понижен, к сожалению, шансы забеременеть очень малы. А ещё УЗИ несколько циклов во время овуляции и конечно же, обычные гормоны половые. После лапароскопии на яичниках тоже была овуляция, судя по выделениям, а по УЗИ пустота. Тьфу-тьфу все наладилось спустя два цикла

автор Борец за справедливость • 27 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Ещп не сдавала гормоны
ДА да да• 27 мая 2020
Вам бы теории немножко набрать))) если вы не делали три цикла подряд фолликулометрию по узи и не знаете точно, в какие дни у вас обычно овуляция, то по календарю вы ничего не отследите, это раз. Два - в овуляцию выделения не как вода, а как яичный белок, желе, тянущаяся слизь. Три - 4 мес без предохранения это действительно ни о чем) Четыре - секс через день и не прогадаете))
Скоро_вчера• 27 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
и секса не надо будет результат?
Курс капусты• 27 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Шансы малы, если нет овуляции и трубы не проходимы.
Даже с АМГ 0,1 умудряются забеременеть женщины в 40 лет.
У Вас какой АМГ был после операции на яичниках?
Курс капусты• 27 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ещп не сдавала гормоны
Вы овуляцию по выделениям определяете?
У меня выделения вообще не зависят от овуляции.
Купила тест-полоски о определила, когда она может быть. Но и это не гарантия. Потом пошла на УЗИ, чтоб нашли желтое тело.
Тест полоски показывают выброс гормона, но не гарантируют наличие овуляции!
Я как раз проверятся пошла спустя 4 месяца. Первым делом сдали спермограмму, а тогда уже меня. Причину нашли - непроходимость труб.
Ответ дляКурс капусты
Вы овуляцию по выделениям определяете?
И что вы делали? Получилось забеременеть ?
Курс капусты• 27 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Мне рекомендовали ЭКО.
Трубы не советовали трогать.
ЭКО не делали, детей нет.
МинерАлочка• 27 мая 2020
Девочки, ну сколько раз можно повторять, что ’не могу забеременеть’ - это когда год и более не получается. А не 4 месяца.
Учите матчасть, ну елки-палки
Форточка• 27 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Мне рекомендовали ЭКО.
Трубы не советовали трогать.
ЭКО не делали, детей нет.
Сколько вам лет?
Гомосноб• 27 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
У меня в норме все показатели. Был один яичник пустой, второй с фолликулами, но не было овуляции. Сейчас все в норме

ВундерКИНГ• 27 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Бред
Забеременела с первой попытки так, и не подруга аналогично)
Курс капусты• 27 мая 2020
Ответ дляФорточка
Сколько вам лет?
Курс капусты• 27 мая 2020
Ответ дляГомосноб
А что значит ’пустой яичник’?
Его при операции сильно резецировали?
С одним яичником какой АМГ?
Вам наладили овуляцию и удалось самой забеременеть?
EmilyGrace• 27 мая 2020
Те кто пытается забеременеть и 4 месяца это срок, потому что часто думаешь об этом. Со стороны конечно легко годами считать, и да врачи так говорят. Но по себе знаю что каждый месяц ждёшь и кажется вечность
ЖонДуан• 27 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
Учите матчасть, ну елки-палки
Такое чувство, что одна и та же каждый месяц пишет. 2 месяца не могу забеременеть, потом 4. У кого-то вообще с первого раза получается???
faun85• 27 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
2 незащищённых половых акта(целенаправленных) с мужем и один раз вообще не поняли как произошло.
МинерАлочка• 27 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Очень у немногих.
У нас с 4 цикла получилось.
Ну это все от недалекости людей. Даже в Википедии если прочитать про весь процесс оплодотворения, становится ясно, почему даже у здоровых людей получается не с первого раза.
faun85• 28 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
В первый раз я УЗИ делала и мне ориентировочно сказали когда овуляция, через месяца 4 этим воспользовались. Второй раз принимала контрацептивы оказалось, что не все овуляции заканчиваются выходом яйцеклетки, оказалось гормоны шалят, весной решила бросить( я в целом пролечивалась, были отеки, оказалось гормоны) а в конце августа беременность ( но мы все лето с мужем были на диете на витаминах, часть витаминов оказались повышает фертильность как у мужчины так и у женщины), как забеременела даже не поняли, но произошел выкидыш ( сразу мазало как то странно) , решили значит пора. На УЗИ посмотрели все ли хорошо, оказалось да, сказали что фолликул зреет и планирует выйти через неделю - полторы, предупредили не беременеть месяца 3))). В этом же месяце, не ждали следующего цикла решились. Первая беременность 28 лет, вторая 34 года, первая на сохранении была вначале, вторая все ок сижу жду поездку в роддом. По этому как бы и с первого раза но я по УЗИ ориентировалась. Забеременеть по сути можно только раз в месяц, а если овуляция происходит через месяц, значит раз в 2 месяца и тд, нужно на УЗИ посмотреть. И в эти дни активничать, плюс мужчину можно подкормить витаминками ( оказывается)
ЖонДуан• 28 мая 2020
Ответ дляfaun85
Вот и я о том же. С первого раза это скорее исключение.
faun85• 28 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Но до этого у нас всегда был засещеный секс, у нас ровно 3 раза незащещеного, поэтому можно считать что с первого, просто знали даты овуляции. У нас не было 2, 4 месяца попыток. Если 4 месяца до месячных заниматься после овуляции, то вероятности забеременеть нет, так и год можно)). Я просто в угадай мелодию неиграла а целенаправленно все узнала.