Маша хороша• 27 мая 2020

Кто уже вернулся в офисы на работу, строго придерживаетесь и носите маску?

или как в парках, поснимали?
автор Маша хороша • 27 мая 2020
именно в офисе

Носки на подтяжках• 27 мая 2020
Все без масок. Именно в офисе))
Идущаяповолнам• 27 мая 2020
Я работала весь период карантина, как носили маски в офисе, так и продолжаем носить.
Некомильфо• 27 мая 2020
Носим. Но у нас каждый час отпускают на улицу на 10 мин, и включают кварц, потом окна на распашку иногда, и дальше работаем
Глас_Народа• 27 мая 2020
тю. я работаю весь карантин. маски и дня никто не носил в помещении
Дайте подуться• 27 мая 2020
никто ничего не носит,маски у всех есть но не пользуемся
Носки на подтяжках• 27 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
У нас без масок и кварцевания все здоровы))
фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
именно в офисе
мы ее и не надевали в офисе , бюджетная организация
Некомильфо• 27 мая 2020
Генеральный, кварц купил всем, как и маски, перчатки, стаканы одноразовые, антибактериальное салфетки, и очки защитные, но очки не удобные широкие, сползают.

Глас_Народа• 27 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
не ну с очками це вже перебор конечно)))
Зефирная попка• 27 мая 2020
А зачем в офисе в маске сидеть? Логика где?
Носки на подтяжках• 27 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
У нас одна прикукуреная в маске и перчатках работала, потом, правда, этими же перчатками апельсины чистила и ела))) Но сейчас и ее отпустило. Все без масок
автор Маша хороша • 27 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
жесть..
автор Маша хороша • 27 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
вы одна в офисе?
автор Маша хороша • 27 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
та же, что и в магазине, транспорте
Зефирная попка• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
вы одна в офисе?
Нет, 15 чел.
Пышечка• 27 мая 2020
не носим)
я вам больше скажу в транспорте маска у большинства условная те закрывает только рот или вообще на подбородке висит..
Зефирная попка• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
та же, что и в магазине, транспорте
В магазине вы 5 минут, а в офисе 8 часов с одними и теми же людьми.
Дайте подуться• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
жесть..
почему?
а смыл с маски?
пить кофе как?как кушать?
как нормально по тел обсуждать вопросы если на том конце не могут разобрать ничего и надо или орать,или повторять как попугай.
у меня от маски только раздражение было на висках,еле убрала эти прыщи фу

Носки на подтяжках• 27 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы весь карантин работали, правда некоторых послали в удаленку, но в основном все ходили на работу. Попервам одевали маски, сейчас забили. Не бюджет
автор Маша хороша • 27 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
и все же, они могу заразить. вон был случай в больнице, одна медсестра заболела, всех заразила. так и у вас может быть, один заразится - все поляжете
Зефирная попка• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Так дело в том, что маска в данном случае не спасает. Помещение закрытое и длительно нахождение одних и тех же людей в нём
Носки на подтяжках• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Вы откуда такая перепуганная?)
автор Маша хороша • 27 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
А что спасает?
Все же при ношении маски есть шанс не слечь большинству, если один разносчик появится. вирус через капли передается. маска как барьер, а так вы вдыхаете при общении все микрокапли собеседника. так что не говорите.
Я тут Живу• 27 мая 2020
Обязали носить маски, когда в офисе появились заболевшие.
автор Маша хороша • 27 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы откуда такая перепуганная?)
А вы не пуганная? Ну что ж, все у вас впереди..
Глас_Народа• 27 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
аха-ха, у нас тоже одна такая есть. при чем через день её кроет, день без ничего работает, а день - в маске аж до глаз)))
Зефирная попка• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
А что спасает?
Маска это не барьер. Любой чих вылетает сквозь маску.
Барьер это респиратор, но его носят единицы.
Глас_Народа• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
А что спасает?
ну тут я с вами поспорю. именно в медицинских масках - еденицы. 90% ходят с куском тряпки на лице, которая не имеет ничего общего с медицинской маской.
Носки на подтяжках• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Откуда такая доброжелательность? Не сказали, а прям пожелали. Ну, ловите обратно свой бумеранг добра!
А у меня все отлично, и спереди, и сзади