Проработник• 25 ноября 2013
Подскажите где сейчас выгодно обменять золото, Киев?
Аноним Анонимыч• 25 ноября 2013
магазины Золотая скрынька.
есть на Борщаговке и на Троещине несколько
выбор хороший
Анчо Ус• 25 ноября 2013
Мне продавец магазина КЮЗа объясняла 2 мес. назад, что сейчас обмена нет (какой-то новый закон). Сдаете золото, как лом в ломбарде, по одной цене, потом покупаете по существующей. Очень невыгодно - большая разница.
Анчо Ус• 25 ноября 2013
Добавлю - где попало менять рисково, можно получить за золото непонятно-что.
ОйЙой• 25 ноября 2013
Сейчас лучше не менять, найдите хорошого ювелира и сделайте изделие на заказ.Я так и делаю. Сейчас золото плохого качества, а если оно у Вас старое,то лучше сделайте изделие из него.
KaPBaJIoJI• 26 ноября 2013
Ответ дляМЯна
не бывает золота плохого качества, бывают руки из *опы, которые ничего не умеют делать, а если под видом золота продали фигню, то продавец - молодец, а покупатель - лоханулся, потому что на золотых изделиях должна стоять проба и имменник производителя, а если не верите что стоит тот камень что указан, то вам в ГемЦентр
Анчо Ус• 26 ноября 2013
Ответ дляKaPBaJIoJI
Видела передачу по ТВ, как в Турции на партиях типа ювелирных изделий из хитрых сплавов ставили пробы какого хотите золотка. По мне, покупать золото только у крупных производителей (можно смотреть на юв. выставках).
ОйЙой• 26 ноября 2013
Проба то может стоять и все остальное, только что сплав и что туда бодяжат караул.