Герцогиня• 25 ноября 2013
помогите, сколько граммов серебра нужно?
хочу сплавить такую медаль, родителям в подарок, подскажите..сколько примерно нужно серебра??
gallina205• 25 ноября 2013
скажите размеры. диаметр, толщину. примерно форму. как 5 коп? или рубль? и я вам все посчитаю.
Герцогиня
• 25 ноября 2013
Ответ дляgallina205
хочу диаметром 7см примерно, что бы большая была), и пару миллиметров толщиной)
gallina205• 25 ноября 2013
стандартно медали диаметром от 3 до 7 см. толщина от 2-3 мм. надо понять какой конкретно размер. кроме серебра еще учтите работу и разработку дизайна в 3Д моделировании и выращивания с воска.
Герцогиня
• 25 ноября 2013
Ответ дляgallina205
около 50-70 грам. еще важно объемность рисунка на этой медали
ого))
а я то думала, 10))
спасибо))
а я то думала, 10))
спасибо))
gallina205• 25 ноября 2013
10 грам - это как гривна железная. делаете в латуни. и наносите позолоту или серебрение. и суперрр!
Ангелочек с рожками• 25 ноября 2013
Помогите пожалуйста собрать денег на операцию Кариночке,любая копейка очень необходима,вот темка Карины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-16...
Герцогиня
• 25 ноября 2013
Ответ дляgallina205
что такое латуни??