Я тут с краю постою• 27 мая 2020
Помогите с кухонной мебелью!
Советчицы, помогите! На днях заказывать кухню, не знаю как лучше сделать : верхние ящики симметрично нижним или верхние все по 60 см? Рисунок ниже.
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Старайтесь сделать симметрично.
Спасибо за ответ. Просто не понимаю, зачем мне верхний ящик 15 см.
Блондинка в Законе• 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сделайте наверху выдвижной ящик для специй, например. Как раз возле плиты будут под рукой.
Я бы делала только симметрично.
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я бы делала только симметрично.
Спасибо, хорошая идея!
ФФФФристайла• 27 мая 2020
Делайте симметрично низу , первый маленький соедините с соседним и потом все симметрично
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляФФФФристайла
Соседним над плитой? Т.е. сделать 75 см ящик?
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
как на фото 2? разве можно вытяжку в 2 шкафа сразу монтировать???
Она полновстраиваемая, я думаю, что можно
ФФФФристайла• 27 мая 2020
рисунок 2 просто не выполним , вытяжка в 1 шкафу . А вообще там где будете заказывать показывайте свои наброски и пусть они предлагают и рисуют
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляФФФФристайла
Почему не выполним?просто боковую стенку ящика вырезать придется.
Губы_зубы• 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ящик делайте нормальной ширины, просто часть фасада шириной 15 см глухая пусть будет.
Блондинка в Законе• 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, конечно. Дверца провисать будет.
У меня в нижнем ряду есть дверца 60 см, под мойкой, постоянно подкручивать приходится.
Если делать широкую тумбу, то только с горизонтальными дверцами.
Губы_зубы• 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я бы делала только симметрично.
15 см это очень узко для карго
Сорока белобока• 27 мая 2020
это бред. вытяжку обычно монтируют вниз 1 шкафа. для этого там убирают нижнюю полку и если нужно в вентиляцию отвод, то делают отверстие в полках.
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, конечно. Дверца провисать будет.
Нет, хочу все вертикальные
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
15 см это очень узко для карго
Нет выбора, пенал нельзя вплотную к плите
Директор Пляжа• 27 мая 2020
Предлагаю третий вариант. Сделайте верхний ярус на 2 секции по ширине. Чтоб вообще небыло никакой привязки к нижнему ряду. Я себе сделала верхний шкафчик шириной 90 см с открыванием вверх и мне достаточно удобно.
Блондинка в Законе• 27 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
15 см это очень узко для карго
Почему же? 150 мм как раз
Губы_зубы• 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
карго таких нет. Минимальная ширина 150, а еще нужно пространство для монтажа
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо, но хочу открывание в сторону
Губы_зубы• 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Почему же? 150 мм как раз
150 это ширина карго, а ящик должен быть шире
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Серьезно? Что же делать...
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Посоветуйте, как тогда обойтись внизу без карго?
Губы_зубы• 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
да
и шириной 60, правильно?
Делайте визуализацию обязательно. У соседей моих такие широкие верхние фасады, смотрится плохо.
Губы_зубы• 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
а вы просто от руки нарисовали проект, без мебельщиков? Скорее всего все придется перерисовывать, если там места впритык и вы не учли толщину стенок.
Я тут с краю постою
• 27 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
и шириной 60, правильно?
Делала сама визуализацию в конструкторе, вроде ок. Высота 240, хочешь-не хочешь, а придется до потолка